ООО "Качество Жизни"
ООО "Качество Жизни"Подписчиков: 12173
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

«А давайте устроим им «темную»» или как мальчик с вареными яйцами «обскакал» всех

351 просмотр
130 дочитываний
87 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня, уважаемым подписчикам и читателям предлагаем для прочтения свою новую публикацию. В ней не будет никакой полезной информации, просто чуть-чуть посплетничаем, как «бабушки на лавочках». Ведь именно такие публикации стали участвовать в конкурсе и еще зарабатывать больше, чем грамотно написанные, несущие полезную юридическую информацию.

«А давайте устроим им «темную»» или как мальчик с вареными яйцами «обскакал» всех

Совсем недавно, Татьяна Дмитриевна в своей очередной публикации пыталась вывести «на чистую воду» и устроить «темную» так называемому «ОПГ», под руководством Эдуарда и Карины. Основным моментом спора было то, что в одной рассылке представлено несколько авторов.

Мы, специально для данного случая подняли переписку, в том числе «недовольной», которая на протяжении не одного года рассылала подобные рассылки (фото прилагается).

Также можем, в случае, если данное доказательство будет недостаточно, прислать рассылки других авторов, где наряду с другими присутствует произведение САМОЙ.

«А давайте устроим им «темную»» или как мальчик с вареными яйцами «обскакал» всех

Во всем должно быть «СТОП», чтобы от переизбытка эмоций не страдали другие, чтобы понятия, которые используются в публикациях были «в тему», так как помимо психологической травмы, можно получить и репутационные риски.

Когда пишется «ОПГ», то необходимо понимать, уместно ли это понятие в данном случае и что за этим может последовать. Ссылаясь на свой пенсионный возраст, который на мой взгляд, совсем не пенсионный, а возраст, когда еще рано до старческого маразма.

Наша организация, а именно сотрудники, которые непосредственно связаны с 9111 никогда не позволяли в отношении других неуважение. Если кто-то присылал нам свои публикации, даже в «портянках», мы с удовольствием знакомились и участвовали в обсуждениях, в наиболее интересных статьях. Лично я, как директор, неоднократно читала произведения самой Татьяны Дмитриевны и некоторые были очень даже хорошими. Как не крути, была более - менее «здоровая» конкуренция.

Мы, как авторы, искали темы, которые не просто будут интересны, но и максимально полезны для читателей.

Уважаемые администраторы изменили алгоритм начисления баллов. Сказать, что мы не согласны, не могу, так как мы стали попадать в призеры. Понятно, что до этого попадал только тот, кто давно на сайте и у кого давно своя аудитория из подписчиков. Опять же, статьи были интересны для прочтения и полезны.

Усилиями Татьяны Дмитриевны и ее «коллег» по жалобам, все изменилось. Теперь мы ежедневно читаем «фуфло» (даже не побоюсь этого слова). То мы выбирали кличку котенку; то мы «переживаем», когда мальчик сварит себе яйца; то мы читаем, как кто-то «проснулся и обкакался»; то мы читаем, как кто-то «блюет» от каши. Я не пойму, к какому жанру относятся эти статейки? Подскажите! В чем полезность?

Если кто-то «обкакался» с утра, то написали бы, какую таблеточку выпили, или еще что-нибудь, что помогло от «поноса». Я понимаю, что это естественный процесс. Какой смысл несет, изложенная информация? Я еще училась в то время, когда нас учили писать сочинения, используя ассоциативное мышление, развивать его. Если сорвал одуванчик, то описывался не процесс, а что это напоминало.

Мой вывод в том, что, когда хочешь сделать кому-то плохо, необходимо подумать, а не отразится ли это на самой.

Я вспомнила один рабочий момент. Очень долго работала в Сбербанке, в том числе руководителем. Мы представляли интересы Банка в судах и иных контролирующих органах. Один из клиентов, мужчина, подает в суд, что необоснованно ипотечный кредит вынесли на счета просроченной задолженности.

Проверяю возражение и, анализируя ситуацию, понимаю, что он нормально не платил уже больше 2-3-х лет. Просроченная задолженность появилась только недавно, т.е. был сбой ПО. У сотрудника уточняю, общался ли он лично с клиентом, так как последствия для клиента будут очень печальными, вплоть до изъятия недвижимости.

Клиент прекрасно знал, что на протяжении нескольких лет не платил кредит, но по счастливой случайности, у Банка к нему не было претензий. И вдруг, он за три месяца обоснованной просроченной задолженности, решил доказать всем «какой умный».

Мы, лично, пообщались с клиентом и все с ним посчитали. Он быстро побежал и отозвал свое исковое заявление и больше Банк о нем не слышал.

Из рассказанной истории, прежде чем что-то писать и куда-то жаловаться, может просто все обсудить с оппонентами и прийти к общему «знаменателю».

Лично мы всегда за конструктивный диалог.

87 комментариев
Понравилась публикация?
90 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма ООО "Качество Жизни"
Комментарии: 87
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2983
вчера, 21:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
В Москве задержали заместителя министра обороны России Тимура Иванова - ближайшего ...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45503
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! У меня сегодня не только познавательная статья, но еще и «вкусная».
Подробнее
Неинтересно
0
24
Карина Юрьевна
Подписчиков 5808
вчера, 20:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, дорогие читатели! Ребенок не хочет учиться? Причин может быть много. Первым делом нужно понять,...
Подробнее
Неинтересно
0
41
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Это видео уникально тем, что существует сразу в двух временных измерениях: молодой ...
Подробнее
Неинтересно
02:40
Поделитесь этим видео
0
53
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1233
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
99
Денис
Подписчиков 9416
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-4
185
Валерий Ш
Подписчиков 26752
вчера, 18:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Не смотря на бурное развитие охранных технологий, мускулистые отряды мордатых ...
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
16
Эдуард Р
Подписчиков 11975
вчера, 18:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.9М
День добрый уважаемые подписчики, решил поделиться с вами одним моим экспериментомВ ...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Марина
Подписчиков 4623
вчера, 15:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов отправлен в СИЗО до 23 июня.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
20
Казак Анатолий
Подписчиков 6970
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.6М
Добрый день или добрый вечер уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
31
Игорь
Подписчиков 5301
вчера, 15:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Вербное воскресенье 28.04.2024 года. "Верба хлёст, бей до слез" А вы светите веточки вербы в церкви ?
Подробнее
Неинтересно
0
17
Александр
Подписчиков 8747
вчера, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
На мой шестидесятилетний юбилей собрались не только родственники, но все знакомые Советского времени,...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 279
вчера, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
22