Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М

Пенсионерам в России с августа повысили пенсии: кому из пенсионеров повысили пенсии на 7 800 рублей в августе 2022 года. Свежие новости пенсионерам!

316 просмотров
160 дочитываний
182 комментария
Эта публикация уже заработала 7,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пенсионерам в России с августа повысили пенсии: кому из пенсионеров повысили пенсии на 7 800 рублей в августе 2022 года. Свежие новости пенсионерам!

Пенсионерам в России с августа повысили пенсии: кому из пенсионеров повысили пенсии на 7 800 рублей в августе 2022 года. Свежие новости пенсионерам!

Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня ко мне из деревни Бабны Смоленского района приезжал в город Смоленск мой хороший знакомый, назовём его условным вымышленным именем Виталий Лопатин, с которым я провела беседу относительно повышения пенсий в августе 2022 года. Напомню вам что мой знакомый пенсионер Виталий Лопатин является неработающим пенсионером много лет по инвалидности. Виталий получает пенсию по инвалидности 2 группы в связи с военной травмой, и по своему состоянию здоровья не может работать. Виталий получает пенсию на почте 5 числа ежемесячно.

Виталий Лопатин:
Верой и правдой служил более 15 лет нашему государству, и в связи с тем что получил военную травму, получил 2 группу инвалидности бессрочно, и покинул службу в милиции в звании старшего лейтенанта. Я на пенсии по инвалидности более 15 лет, и каждый год пенсию мне добавляют.
пришел квиток на пенсию в августе 2022 года и я увидел что прибавка к пенсии составила 7 800 (семь тысяч восемьсот) рублей, и обрадовался теперь вс сентябре смогу съездить на лечение! Считаю что 7 800 рублей прибавка к пенсии это существенно и ощутимо для любого пенсионера!
К сожалению моей супруге повезло гораздо меньше, она работающий пенсионер и в августе 2022 года получила прибавку к пенсии 103 (сто три) рубля. Это конечно насмешка над пенсионерами. Но ничего не поделаешь, как говорят:-"Кому густо, а кому пусто"!. Удачи желаю всем пенсионерам и благодарю наше государство, которое мне дало прибавку к пенсии в августе 2022 года 7 800 рублей! Благодарю госдуму! Поэтому у меня всё будет хорошо!

Ольга Якутина:
Таким образом дорогие читатели я побеседовала с реальным пенсионером и выяснила, что действительно есть пенсионеры, которым дали прибавку к пенсии в 7 800 рублей, а есть пенсионеры которым дали прибавку к пенсии 103 рубля!

Поэтому проявляя интерес к данной теме, желаю знать и ставлю на обсуждение всех читателей вопрос:

А вам, или вашим знакомым или родственникам дали в августе 2022 года прибавку к пенсии?

это будет интересно мне и нашим читателям! Всех благодарю! Просьба, если дали прибавку напишите в комментариях сумму прибавки!

А вам, или вашим знакомым или родственникам дали в августе 2022 года прибавку к пенсии?

Проголосовали:49

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
182 комментария
Понравилась публикация?
101 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 182
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дереберг Фируза
Подписчиков 3400
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
В России деятельность риелторов плохо контролируется законодательством. Их объем ...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Валентина
Подписчиков 17429
19.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
🔥Личный опыт выживания на пенсионную сумму: Пенсионеры сволочи? На голубом глазу, объясняют, что мы богатые.
Подробнее
Неинтересно
02:17
Поделитесь этим видео
-10
356
Дереберг Фируза
Подписчиков 3400
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
В России деятельность риелторов плохо контролируется законодательством. Их объем ...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Vera
Подписчиков 43
позавчера, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг68.1к
Представьте: вы выходите на берег моря, и перед вами развертывается красочный ковер из пенсионных привилегий,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Виктор Павлович
Подписчиков 146
19.04.2024, 14:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Нет, не в России. О неизбежности урезания пенсии заявила финка - министр финансов Финляндии Риико Пурра.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Лариса
Подписчиков 1121
18.04.2024, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
В Госдуму внесли законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Валентина
Подписчиков 17429
18.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
01:27
Поделитесь этим видео
0
70
Залол Кириешкович
Подписчиков 27
16.04.2024, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.7к
Анализируя ситуацию с текущим уровнем инфляции и последствиями повышения ключевой ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Татьяна
Подписчиков 2752
14.04.2024, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
21
Климаков Сергей Александрович
Подписчиков 218
14.04.2024, 05:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг54.3к
Подробнее
Неинтересно
0
0