Светлана
СветланаПодписчиков: 5978
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М

Самый действенный способ похудения без изнурительных диет и ограничений в еде (из личного опыта). И главное – можно кушать все что заблагорассудится!

4 436 просмотров
2 518 дочитываний
196 комментариев
Эта публикация уже заработала 125,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.08.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Самый действенный способ похудения без изнурительных диет и ограничений в еде (из личного опыта). И главное – можно кушать все что заблагорассудится!

Многие страдают лишним весом и всю жизнь ищут диеты и разные способы похудения, но все, как правило, безрезультатно. Хочу поделиться с вами своим личным опытом в этом деле. Я выработала (случайно) самый простой и действенный способ похудения без изнурительных физических нагрузок, диет и ограничений в еде.

Самый действенный способ похудения без изнурительных диет и ограничений в еде (из личного опыта). И главное – можно кушать все что заблагорассудится!

По молодости я была болезненной, поэтому увлеклась народной медициной и разными оздоровительными практиками. У меня не было цели похудеть, я и так была достаточно стройная, просто так получилось.

Я вычитала, что еженедельное однодневное голодание очень способствует оздоровлению организма. Во время голодания выходят из организма все токсины и шлаки, причем однодневное голодание можно проводить самостоятельно без наблюдения врача.

Самый действенный способ похудения без изнурительных диет и ограничений в еде (из личного опыта). И главное – можно кушать все что заблагорассудится!

И я стала голодать самостоятельно. Обычно я выбирала какой-нибудь выходной день, чтобы на работе не отвлекаться на мечты о еде (моя работа требовала сосредоточенности).

Самый действенный способ похудения без изнурительных диет и ограничений в еде (из личного опыта). И главное – можно кушать все что заблагорассудится!

В течение дня пьешь только обычную питьевую воду (рекомендуют дистиллированную) и так примерно до 16–17 часов вечера (больше не выдерживала). Можно пробовать гонять травяные чаи, но с водой легче терпеть голод.

За один день голодовки можно потерять до 500 грамм веса. Чтобы голодовка легче переносилась, а дискомфорт, как правило, начинается после часа дня, я много гуляла в послеобеденное время. На ужин лучше съесть салатик из капусты, чтобы окончательно очистить кишечник от шлаков. Чуть позже я ела кашу, дабы не ложиться спать голодной (все рекомендации из личного опыта).

Уже на следующий день вы почувствуете легкость в теле. А также заметите за собой, что ваши порции автоматически уменьшились и аппетит поубавился, что тоже будет способствовать безболезненному похудению.

Моя подруга (у нее был лишний вес) как-то меня спросила, как мне удалось так заметно похудеть. Я ей рассказала свой опыт. Через месяц приходит она ко мне в гости и я ахнула:

"Как это тебе удалось?"

Она мне с гордостью ответила:

"А я два раза в неделю голодаю!"

С тех пор я пробовала разные диеты, но периодически возвращаюсь к этому самому действенному и, можно сказать, даже легкому способу похудения. Ведь лучше один день в неделю поголодать на благо своего организма, чем ежедневно заглядывать себе в рот, считая калории и соблюдая ненавистные диеты. Тем более, что потом все равно срываешься и начинаешь мести все подряд, набирая потерянные килограммы.

А здесь все просто, достаточно взять в привычку еженедельное голодание.

Удачи вам в ваших начинаниях!

А вы садились на диеты для похудения?

Проголосовали:671

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

196 комментариев
Понравилась публикация?
225 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 196
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6401
20.04.2024, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Дамы и господа, я хочу продолжить свой обзорный цикл работ в Москве, и сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
-4
29
Бендер Андрей Владимирович
Подписчиков 302
20.04.2024, 07:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг127.1к
ЭКО, или экстракорпоральное оплодотворение, является одним из методов репродуктивной медицины,...
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Gennadiy
Подписчиков 560
сегодня, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг99к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Наталья Александровна
Подписчиков 4921
сегодня, 06:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Пока ваши глазки открываются, а организм пробуждается ото сна, я поведаю вам о тех странных ...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Алексей
Подписчиков 148
вчера, 22:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг388.8к
По всему миру кто-то прямо сейчас выпивает чашку кофе. Может быть, это их первая, а может, и четвертая.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей
Подписчиков 618
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
17