Анастасия Витальевна
Анастасия ВитальевнаПодписчиков: 119
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.3к

Парень отправил видео своей пьяной девушки работодателю, её уволили с работы! Куда ей обратиться?

2 108 просмотров
1 149 дочитываний
82 комментария
Эта публикация уже заработала 56,87 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эта история случилась с моей знакомой. Назовём девушку Катя, а парня Николай.

Они встречались полгода, вскоре начали жить вместе. Но именно в это время, когда пара стала бок о бок находиться рядом друг с другом, в их отношениях стали происходить постоянные ссоры и скандалы.

Николай был очень ревнивым человеком и не доверял Кате.

Когда Николай выпивал он превращался в совершенно другого человека. Он становился агрессивным, постоянно унижал и оскорблял свою девушку. Катя просто терпела все это.

Однажды в гостях вновь разыгрался скандал между двумя влюблёнными. Катя пришла после работы и очень устала, выпив 4 рюмки коньяка, она быстро опьянела и ей стало плохо. Коля тоже выпил много и начал её обзывать и обвинять, что девушка ему изменяет.

Приехав домой, Кате стало ещё хуже. Что же сделал в этот момент Николай?

Он взял телефон и начал снимать все это зрелище на телефон, при этом пиная девушку, которая лежала около туалета.

На следующий день Катя собрала все свои вещи и переехала к маме, не сказав ни слова Коле.

Коля вернулся домой и, не обнаружив своей второй половинки, разозлился, пытался ей дозвониться, но она не брала трубку. Тогда он стал звонить её родителям, писать угрожающие смски и оскорблять Катю.

В этот же вечер он разослал видео с пьяной Катей всем её подписчикам мужского пола, а также работодателю. Девушка работала воспитателем в детском саду.

На следующий день Кате позвонили с работы и сказали больше не приходить. Её попросили приехать за расчётом и документами.

Как же ей было стыдно и неловко перед коллективом детского сада! А самое страшное, что она стала бояться этого подлеца Николая.

Ещё долгое время Катя скрывалась от него, поменяла номер телефона, заблокировала его во всех социальных сетях. Коля пытался её найти и повторно унизить, но у него это не выходило.

Катя подала заявление в прокуратуру за моральное оскорбление и за то, что он выложил её видео без её согласия. Прокуратура передала дело в местную полицию.

Но, к сожалению, полиция ничем помочь не смогла.

Кто дочитал историю, подскажите, что нужно было делать девушке и куда ей следовало бы обратиться?

82 комментария
Понравилась публикация?
90 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 82
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Жарова Яна Сергеевна
Подписчиков 30
17.04.2024, 01:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг37.3к
Отношения должны возникать из чувства взаимной любви между двумя людьми. Но достаточно ли этого,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Боброва Зинаида Николаевна
Подписчиков 96
15.04.2024, 14:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг187.6к
Ежедневно мы принимаем 100500 решений. Самое главное в этом - научиться слышать ...
Подробнее
Неинтересно
0
15
Ядеркот Майк
Подписчиков 157
14.04.2024, 16:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг362к
Хочу рассказать Вам про опыт моих первых двух отношений. В первый раз я просто ждал от партнёрши,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Якуненков Николай Анатольевич
Подписчиков 288
вчера, 11:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг349.1к
Подробнее
Неинтересно
05:12
Поделитесь этим видео
0
1
Рома Рио
Подписчиков 71
позавчера, 15:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.6к
Подробнее
Неинтересно
00:18
Поделитесь этим видео
0
1
Рома Рио
Подписчиков 71
позавчера, 15:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.6к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
2