Назарова Евгения Александровна
Назарова Е.А.Подписчиков: 20096
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М

Отпуск! Что по чем, начало!

423 просмотрa
165 дочитываний
166 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.08.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Уважаемые читатели, мой отпуск продолжается, я немного отдохнула, переключилась, позагорала, пора и начать двигаться – экскурсии.

Часть первая-Роза Хутор!

Дорогие мои, все любят отдыхать, но на отдых нужны и средства. Недавно мы съездили на курорт «Роза Хутор», и так как это не первый наш отдых в Сочи, то решили не ездить с обзорными экскурсиями – я не очень люблю, когда много времени тратят на ненужные магазины, заезды с группой пообедать, а также какие-нибудь консультации с целью продать тебе то что есть в обычных магазинах подороже. Мы туристы бывалые – все маркетинговые уловки знаем!

Итак, из Центрального района Сочи мы и начинаем наше путешествие. Прибываем на железнодорожный вокзал, берем в придорожных кассах билеты на «Ласточку» до остановки «Роза Хутор», стоимость билетов 1660 рублей туда-обратно, до горного курорта электричка нас домчала за 1 час 15 минут.

Советую ехать на первой электричке – она идет в 7 часов утра 18 минут.

Отпуск! Что по чем, начало!

Мы прибыли довольные и счастливые! Вокруг-горы, горы и еще раз - горы. Красота, свежий горный воздух.

При выходе из железнодорожного вокзала вам предложат купить в кассах билет на канатные дороги, это сделано для удобства пассажиров. Что мы и сделали – стоимость билетов на двоих 4500 рублей!

Также, при выходе из вокзала нас встречает бесплатный трансфер до канатных дорог, во время движения гид объясняет, куда двигаться и что посмотреть в горах, дают бесплатную карту.

Отпуск! Что по чем, начало!

Канатная дорога представляет собой три подъема. Это сделано для того, чтобы стабилизировать давление при подъеме на высоту.

При подъеме на высоту любые слова теряют смысл. Это нужно видеть! Не нужно лишних слов – важны эмоции. Предлагаю вам вместе со мной побывать на высоте и полюбоваться великолепными видами!

Отдыхайте, наслаждайтесь!

Отпуск! Что по чем, начало!

Отпуск! Что по чем, начало!

Отпуск! Что по чем, начало!

Отпуск! Что по чем, начало!

Отпуск! Что по чем, начало!

Отпуск! Что по чем, начало!

Отпуск! Что по чем, начало!

Эта первая часть моего путешествия. Подведя итог экскурсионному дню, могу сказать, что этот день обошелся недешево: проезд-1660 р., подъёмники – 4500 руб., завтрак в горах на двоих (кофе, лимонад и два тоста) – 1000 руб., обед в ресторане – 4000 рублей (два борща, два лимонада, 1 салат и 1 горячее блюдо).

Путешествия продолжаются, скоро будет новый отсчет!

А как вы считаете: должны ли быть скидки для граждан России при путешествии по Родине – как бонус? Я имею ввиду входы на объекты, а не кэшбек, который предлагает наше государство. В других странах такие преференции есть.

166 комментариев
Понравилась публикация?
112 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Назарова Евгения Александровна
Комментарии: 166
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Карина Юрьевна
Подписчиков 5801
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Добрый день, дорогие читатели! Чем дольше пишу, тем больше окунаюсь в воспоминания, и тем больше ...
Подробнее
Неинтересно
0
108
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 991
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
65
ДУБОВИК АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Подписчиков 244
сегодня, 09:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг682.4к
Подробнее
Неинтересно
03:42
Поделитесь этим видео
0
2
ДУБОВИК АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Подписчиков 244
вчера, 09:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг682.4к
Подробнее
Неинтересно
06:50
Поделитесь этим видео
0
3
ДУБОВИК АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Подписчиков 244
позавчера, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг682.4к
Подробнее
Неинтересно
07:36
Поделитесь этим видео
0
4
Виталий Борисович
Подписчиков 859
19.04.2024, 14:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0
Тинишов Сергей
Подписчиков 90
сегодня, 16:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.6к
Давным–давно в королевстве Эльдория, где бескрайние изумрудные леса, а сапфировые реки пели чарующие мелодии,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 90
сегодня, 15:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.6к
Давным–давно в причудливой деревушке, приютившейся между холмами и дремучими лесами, жила девочка Роза.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Тинишов Сергей
Подписчиков 90
сегодня, 13:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.6к
Давным–давно в далекой стране, где мороз цеплялся за каждую хвоинку, а сам воздух, казалось,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Елена
Подписчиков 8120
сегодня, 00:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
00:40
Поделитесь этим видео
0
2
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 23:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
04:48
Поделитесь этим видео
0
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 90
вчера, 17:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.6к
Парень сидел на одном из сидений, закрыв глаза и погрузившись в размышления. Он был примерно того же возраста,...
Подробнее
Неинтересно
0
5