Шмидт Александр Александрович
Шмидт А. А.Подписчиков: 19691
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М

Вакансий полно, а зарплаты нет

302 просмотрa
122 дочитывания
72 комментария
Эта публикация уже заработала 6,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.08.2022 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

Добрый день пользователи и гости сайта. Сегодня прочитал интереснейшую статью о выборе профессии и задумался. Может действительно стоит поменять свою профессию. А то надоело в бумажках по уши сидеть. Стал думать, а что я еще такого умею, кроме как по судам ходить да договора печатать. И решил для начала заглянуть на сайт вакансий.

Работа России официальный сайт центра занятости, туда я и направился и стал искать какие вакансии сейчас востребованы. Сказать, что я был в шоке ничего не сказать.

Дворник 15 – 20 т.р. заплата, разнорабочий сумма такая же. Интересно, а как люди на такую сумму выживают, а у всех еще и семьи есть.

Вакансия учителя обществознания и литературы от 20 т.р. до 25 т.р.

Офис менеджер средняя заплата около 35 тысяч, но это опять бумажки, от чего уходишь к тому и возвращаешься.

Полно вакансий на службу, но как говорится это пройденный этап в жизни, он не интересен.

Вакансия врача различного направления от 50 тысяч рублей, а всё говорят, что врачам не платят.

Не буду углубляться в статистику Росстата по средней заплате по стране за 2021 год, приведу пример своего региона. Губернатор Тюменской области отрапортовал, что средняя зарплата граждан в регионе вышла на уровень 55 тысяч рублей. После услышанного я сразу подумал, что моя средняя зарплата точно куда-то «вышла», а зайти обратно никак не хочет

Ничего интересного я не нашел, и решил я для себя дальше в своих бумажках копаться, так сказать коней на переправе не меняют.

А Вы ищите себе работу?

72 комментария
Понравилась публикация?
87 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 72
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-3
67
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6401
20.04.2024, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Дамы и господа, я хочу продолжить свой обзорный цикл работ в Москве, и сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
-4
29
Лекаторчук Алина Александровна
Подписчиков 91
19.04.2024, 06:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.6к
Всем привет. Я мама двоих детей
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Сергей Санников
Подписчиков 934
сегодня, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 560
сегодня, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Абрамов Евгений Юрьевич
Подписчиков 364
сегодня, 05:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
И так третья неделя нашего эксперимента, с 15 по 22 апреля с деньгами становится еще тяжелее.
Подробнее
Неинтересно
0
15
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-3
67
Сергей
Подписчиков 624
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
51