Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2428
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.6М

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

123 просмотрa
47 дочитываний
48 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Очень красивая женщина, с очень красивой походкой.

Это продолжение. Предыдущая статья цикла здесь.

Первая здесь.

Ну и вначале, как и, надеюсь, всегда в таких статьях, небольшое вступление.

Продолжаем наш разговор о том, что такое красота с позиций ноосферного мировоззрения, и почему она так важна.

В прошлой статье я объяснил, что ноосферное мировоззрение исходит из того, что наш мир биполярен. Все же современные мировоззрения, по сути, исходят из того, что мир однополярен. Только материалистические считают полюсом всего и вся материю, а идеалистические сознание. И это именно, по сути, все современные мировоззрения не акцентируют на этом внимания, и даже не ставят этот вопрос.

Между тем этот вопрос очень важен, пока человечество не поймёт, что мир биполярен, то есть является балансовой системой, точнее совокупностью бесчисленных балансовых систем пронизывающих друг друга, постоянно соприкасающихся, и постоянно развивающихся и деградирующих всё в мире и всегда «будет начинаться за здравие, а заканчиваться за упокой».

Самое же главное, в таком мире красота – это правильная линия в единстве и борьбе биполярных противоположностей, мера, или целесообразность. То есть, то, что испокон веков принято называть «золотым сечением».

От понимания чего, сегодня, тоже ещё безнадёжно далёко человечество.

И есть ещё одна важная деталь – биполярность в нашем мире искажена. Иван Ефремов, в своих произведениях называл это искажение – инферно. Но автор этого термина, понятно, не он, самое раннее его упоминание, именно в таком контексте, лично я нашёл в «Герметическом корпусе», документе известном в Европе с XIII века, который приписывается древнегреческому богу Гермесу Трисмегисту. Равно как, на мой взгляд, ноосферное мировоззрение, как и ряд других, является герметическим.

И здесь я в очередной раз повторюсь, инферно, с позиций ноосферного мировоззрения, обрекает всё живое на чудовищное и бесконечное страдание. Вот как И. Ефремов сформулировал эту мысль в «Лезвии бритвы»: «Получить лучшее, создать совершенство природа может лишь через бой, убийство, смерть детей и слабых, то есть через страдание, — наращивая его по мере усложнения и усовершенствования живых существ. Это первичный, изначальный принцип всей природной исторической эволюции, и он изначально порочен. Поэтому понятие о первородном грехе, издревле обрушенное на женщину, должно быть перенесено на неладную конструкцию мира и жизни, и, если бы был создатель всего сущего, тогда это — его грех. Ибо мыслящему существу нельзя было не подумать об облегчении страдания, а не увеличении его, какая бы цель ни ставилась, потому что все цели — ничто перед миллиардом лет страданья».

Красота же так важна, поскольку она, с позиций ноосферного мировоззрения, является единственной силой способной победить инферно. Впрочем, это я уже не раз говорил. Но для того, что бы понять, почему красота единственное, чему по плечу победить инферно, думаю, нам нужно остановиться на понимании ноосферным мировоззрением процесса эволюции.

Но это мы сделаем в следующих публикациях.

Ну и вернёмся к Диане.

Должен отметить, что о Диане, в очередной раз, мне удалось собрать материала, меньше чем хотелось бы. Похоже, это закономерность, чем глубже я погружаюсь во времени в конкурс «Мисс Вселенная», тем меньше информации о его участницах.

Да оно и понятно, в 2012 году интернет был развит куда слабее, чем сейчас.

Итак, что можно сказать, Диана албанка, но родилась в Косово, в городе Косовска-Митровица, город небольшой, около 100 тысяч населения, большинство населения города сербы. Родилась 11 июня 1993 года, ей 29 лет.

Карьеру модели начала рано, в 15 лет, и сразу привлекла к себе внимание не только местных, но и европейских СМИ, в частности её фото не раз публиковал на своих обложках очень известный европейский журнал "Теута". Теута, кстати, как я понял, переводится с иллирийского, древнегреческого и латыни как «госпожа», «королева». И, думаю, понять редакцию журнала очень даже можно, Диана, скажем так, более чем очень фотогенична, в чём, думаю, наши уважаемые читатели сейчас убедятся.

21 июня 2012 года она стала «Мисс Вселенная Косово», и представила свою страну на этом конкурсе, став, на тот момент там пятой представительницей своей страны. На конкурсе она вошла в полуфинал, или, как там принято говорить, в Топ-16 самых прекрасных девушек мира. Кроме того она завоевала титул «Мисс Фотогеничность», и что завоевала его заслуженно, как говорится, видно невооружённым глазом. И, понятно, дальше её карьера модели стала международной по-настоящему.

Сейчас она живёт в Соединённых Штатах, и работает в компании очень известной в мире предпринимательницы и модельера Шерри Хилл, она специализируется на вечерних платьях.

Вот, боюсь, и всё, что мне удалось «нарыть», за целых два дня «раскопок», почти ничего нет даже на албанском языке.

Вот её фото, из различных источников, в основном из Фейсбука:

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Источник: gettyimages.

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Источник: pinterest.

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Диана Авдиу (красивые девушки и женщины, красота и ноосферное мировоззрение)

Источник: s.yimg.com.

Видео с ней, её дефиле на конкурсе «Мисс Вселенная 2012», в купальнике, другие мне не глянулись, с канала ChannelTvWorldThree. Честно говоря, и это глянулось не особо, всё-таки сказывается, что прошло десять лет:

Если понравилась статья ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь статьёй в социальных сетях и на других ресурсах.

Мой канал на Дзен.

Предыдущая статья, фото и видео здесь.

Продолжение следует.

48 комментариев
Понравилась публикация?
41 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 48
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 988
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
63
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 988
18.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
В городе Ростов-на-Дону, где я живу, протекает река Дон, и, соответственно, имеется большая,...
Подробнее
Неинтересно
0
23