ООО "Качество Жизни"
ООО "Качество Жизни"Подписчиков: 12174
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Отдых. Лето 2022. Куда поехать?

176 просмотров
57 дочитываний
43 комментария
Эта публикация уже заработала 2,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ПУТЕШЕСТВИЕ. Больше всего я люблю путешествовать. Именно в поездках не только отдыхаю, но нахожу новые идеи, которые в последствии воплощаю в жизнь.

Из одного путешествия привезла идею относительно экофермы. Скоро будет два года как мы воплощаем эту идею и собираем по всему Миру, разные виды птиц.

По работе тоже приходится ездить, не только в юридической сфере. Юридическая сфера – это одно из направлений, в которой мы работаем. Основной доход, конечно от других направлений.

Для нас, в этом году, предстоит очень тяжелый выбор места для отдыха. Может быть Вы что-нибудь посоветуете?

Больше склоняемся к России. Кто-то едет в Турцию и Египет. С ребенком, которому четыре года, вроде бы самый раз. Я почему-то боюсь. Страна не предсказуема. Сегодня они дружат и любят русских, а завтра передумают. А передумать могут именно в тот день, когда мы на их территории будем отдыхать.

Западные страны отпадают все единовременно. Забастовки, где-то даже покушать нечего. Знакомая, учились вместе, из Харькова уехали в Италию как беженцы. Ее родители проживают в России, и мы с ними общаемся. Сейчас, встает вопрос относительно переезда в Россию. В городке, где они проживают, большой дефицит в еде. Макароны еще есть, но только макароны. Все остальное в ограниченном количестве. Кто-то ездил по другим городам, там говорят все хорошо. Кому верить не знаю, но рисковать не хочу.

Итак, куда можно поехать на море в России отдохнуть.

Крым. Обожаю, были много раз. Были буквально в декабре прошлого года. Если поедем, то только осенью-зимой.

Геленджик, Анапа, Лазаревское и тому подобное. Не были ни разу. Кто любит эти места расскажите о них.

Кавказ. На Кавказ надо ехать без ребенка. Очень много интересных мест, которые хочется посмотреть, но нужен отдых с хорошими условиями не только проживания, но и осмотра достопримечательностей.

Алтай тоже не очень подходит, по той же причине, что и Кавказ.

Жду Ваших предложений!

43 комментария
Понравилась публикация?
38 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юридическая фирма ООО "Качество Жизни"
Комментарии: 43
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 81
сегодня, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг84к
Сегодня мне захотелось поговорить не о работе, а на свободную тему)Я мама двоих замечательных детей,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5889
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
13
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
11
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 22
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.3к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
4
Руслан
Подписчиков 9035
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
29
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
11