Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6204
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Скоро по всей России собаки могут перестать гавкать? Всю жизнь собака была другом Человека,теперь что стала врагом? Депутаты запретят собакам гавкать?

352 просмотрa
111 дочитываний
133 комментария
Эта публикация уже заработала 5,45 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.08.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Скоро по всей России собаки могут перестать гавкать? Всю жизнь собака была другом Человека,теперь что стала врагом? Депутаты запретят собакам гавкать?

Скоро по всей России собаки могут перестать гавкать? Всю жизнь собака была другом Человека, теперь что стала врагом? Депутаты запретят собакам гавкать?

Доброго времени суток дорогие друзья, писала про динозавров, теперь стала писать про собак, и надеюсь на то что мою статью не посчитают бредом и не нажмут завистники кнопочку Тук-тук! Возможно инициативы депутатов вы посчитаете бредом, но это уже не ко мне а в думу претензии!

Сегодня смотрела новости, и услышала что в Санкт-Петербурге депутаты недовольны лаем собак, и даже внесли законопроект о запрете лая собак, в противном случае владельцам питомцев будут давать штрафы! Покопалась я в интернете, и обнаружила, что не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах депутаты выступили с инициативой о запрете лая собак! Если так и дальше пойдет, то собаки перестанут гавкать по всей России! Получается из-за прихоти чиновников, собак на законодательном уровне хотят лишить их инстинктов. А может еще депутаты запретят заниматься сексом тех, кто громко кричит при этом? Что думает госдума об этом?

Чего получается друзья, собака была другом и помощником человеку, спасала от воров, грабителей, работает поводырем, а теперь по воле народных избранников стала врагом! И как они это представляют заставить собаку прекратить гавкать: заклеить скотчем рот, или язык удалить, проводить тренировки? Какие варианты?

По моему такие инициативы депутатов это БРЕД, и их нужно блокировать, а не мои статьи признавать бредом!

Всем мира и добра, здоровья, и всего хорошего, всех с праздником строителя! Уверена всё будет хорошо!

Как вы считаете, можно запретить собакам гавкать?

Проголосовали:55

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

133 комментария
Понравилась публикация?
52 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 133
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26620
13.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
Наши депутаты настоящие виртуозы по пробиванию любых моральных и нравственных ...
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
-1
153
Сальникова Татьяна Спартаковна
Подписчиков 1400
12.02.2024, 17:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг428к
История, которую я хочу вам сегодня рассказать, произошла в одном маленьком ...
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 240
сегодня, 15:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.8к
Подробнее
Неинтересно
00:42
Поделитесь этим видео
-1
0