Мой начальник самодур! Как с этим бороться?

180 просмотров
86 дочитываний
30 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мой начальник самодур! Как с этим бороться?

Я уже писала о том, что последнее время становится работать все сложнее.

Сменился мой непосредственный начальник. И теперь эту должность занимает самый настоящий самодур. По другому его язык просто не поворачивается назвать. Это я еще мягко выражаюсь о нем.


Все его просьбы указания оторваны от действительности. А иногда просто не выполнимы, так как их выполнение просто не возможно. Но ты вот разбейся и сделай. Все объективные объяснения, почему я не могу этого сделать, он просто не воспринимает. Обычно его указания сравнимы с "принеси то, не знаю что", "иди уда не знаю куда". С предыдущим начальником таких проблем не возникало.

Разговаривать с ним просто не возможно, потому что он не приемлет критики или мнения, которое не совпадает с его собственным.

А еще он любит оставлять весь отдел после окончания рабочего дня, вообще не понятно для чего, с работой всегда справляемся.

За какие заслуги его назначили на должность начальника отдела тоже не понятно, так как он вообще мало, что понимает в работе нашего отдела и предприятия в целом. При этом, дураками и виноватыми во всем он пытается выставить работников отдела.

Возможно кто-то из Вас сталкивался с подобным отношением со стороны начальства. Как удалось разрешить ситуацию? И как бороться с начальником-самодуром? Возможно есть какие-то правовые способы как найти управу на него.

30 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 30
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
11.04.2024, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никого не обошла стороной эта болезнь-Алкоголизм. Из века в век она тянется ...
Подробнее
Неинтересно
0
67
Марина Е
Подписчиков 5
вчера, 21:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5020
Многие люди интересуются темой "Как достичь успеха", так как это является одной из самых актуальных тем.
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Себелев Сергей Иванович
Подписчиков 335
вчера, 15:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг53.9к
В последнее время все Российские СМИ постоянно муссируют тему причины всех ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Геннадий
Подписчиков 536
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Подробнее
Неинтересно
00:56
Поделитесь этим видео
0
0