Нежная Снежанна
Нежная СнежаннаПодписчиков: 641
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг389.4к

Из опыта: самые плохие любовники – юристы

1 254 просмотрa
700 дочитываний
159 комментариев
Эта публикация уже заработала 34,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Из опыта: самые плохие любовники – юристы


Ни в коем случае не хочу обидеть никого конкретно – это рассказ исключительно из моего личного сексуального опыта.

Опыт первый: какое славное начало!..

Как-то я ездила с представителем юротдела нашего оборонного предприятия в суд, чтобы написать потом статью в корпоративочку, как мы размазали по стенке «зелёных», обвинивших нас в превышении допустимого уровня выбросов. Но это лирика.

Поскольку судебное заседание длится не один час, то на работу в эти дни мы, конечно, не возвращались. Зато прогуливались вечерком по набережной, мило беседовали о разных умностях. Потом он пригласил меня в ресторанчик. Выпили вина, потанцевали… В общем, без долгих подробностей скажу, что эту ночь мы провели в отеле.

И, пожалуй, это был тот самый единственный раз, когда такое красивое многообещающее начало закончилось полным фиаско со стороны моего поклонника.

Он был очаровательным молодым специалистом: высокий, красивый, косая сажень в плечах. Но вот в постели не тигр. И даже не котик.

Какой-то нюня оказался. Начал рассказывать мне о своей маме, бывшей девушке, жаловаться на жизнь… В общем, осталось у меня ощущение, что нужно было человеку тупо выплакаться и он под прикрытием романтической встречи выбрал для этих целей мои несчастные уши.

А больше ничего и не было!

Опыт второй: снайпер-скорострел

Из опыта: самые плохие любовники – юристы

Я не поставила крест на сей профессии, поскольку в нашем юротделе было много красивых мужчин, и каждый из них так или иначе выказывал внимание молодой журналистке, я закрутила роман с ещё одним коллегой.

Но и здесь меня постигло разочарование: парень оказался из тех, кто «всунул-вынул-убежал». Никакого перчика, никакой клубнички.

Не люблю секс за полторы минуты. Не интересно.

Опыт третий: фетишист

Из опыта: самые плохие любовники – юристы

Нет, я не против, когда парочка играет и имеет свои фетиши. Но только они должны удовлетворять обоих. Сей же экземпляр, с которым я познакомилась на отдыхе в Анапе, оказался фут-фетишистом, но не эстетом, а как раз напротив…

В общем, мы не поняли друг друга. А без должного уровня возбудителя он оказался инертным и ни на что не способным.

Так что мой скромный опыт сексуального общения с юристами пока что оказался не впечатляющим и представители этой профессий в моей жизни получают отметку «кол».

159 комментариев
Понравилась публикация?
67 / -34
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 159
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19040
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.9М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
7
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
18
Будь в курсе
Подписчиков 2567
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг959к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
21
Серж
Подписчиков 362
сегодня, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг424.7к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
1
Алекс Андр
Подписчиков 262
сегодня, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Сергей Поздняков
Подписчиков 149
вчера, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг344.4к
Большинство людей боятся потерпеть неудачу. А я боюсь пропустить возможность.Приветствую вас мои читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей Поздняков
Подписчиков 149
вчера, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг344.4к
Поддерживайте своих друзей в их недостатках, помогайте им исправлять свои ошибки!Привет! Сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Ольга
Подписчиков 52
сегодня, 14:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг26.9к
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
1
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19040
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.9М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
7
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
сегодня, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.5к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 319
сегодня, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг389.9к
С 2019 года я работаю и зарабатываю в интернете на текстах. У меня есть несколько заказчиков,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Александр
Подписчиков 212
вчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0