Елена М Н
Елена М. Н.Подписчиков: 5731
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М

Пират, ко мне! Собака, которая спасла меня однажды! Случай из жизни

282 просмотрa
158 дочитываний
116 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Всех приветствую, уважаемые читатели! Вспомнила я одну историю и это не сказки, уж поверьте!

По молодости, я гостила у подруги с ночевой. Повздорили, уже не вспомню из-за чего, ерунда какая-то, но, не в этом суть. Не посмотрев на часы, я глубокой ночью пошла домой. Молодая, да гордая) На машине ехать всего 15-20 минут, а пешком топать долго и далеко, да и страшно по темноте.

Пират, ко мне! Собака, которая спасла меня однажды! Случай из жизни

Тут ко мне, из под какой-то подворотни подъезжает машина, как сейчас помню бордовая иномарка, а в машине какие-то непонятные мужики, да по акценту я поняла, что это дети гор). Сначала культурно предложили довести, а когда я отказалась, вылезли из машины и давай меня пихать силой на друг друга, как мягкую игрушку.


Я сильно испугалась и изо все сил заорала: Пират, ко мне!

Так звали собаку подруги. Пират выскочил и бросился на мужиков. Эти трусы запрыгнули сначала на трубу от газа, потом на крышу беседки. Водитель не успел заскочить в машину, Пират отрезал ему дорогу. Он замахнулся на собаку и та просто сбила его с ног, и поваляла в грязи.

Вот так я осталась жива и здорова. Оказывается, Пират бегал эту ночь до утра по району, видимо чувствовал, что его помощь будет просто необходима. Спасибо большое умному другу и моему спасителю. А вообще, животные всегда чуют беду и приходят на помощь.

Через день мы помирились с подругой, и я Пирату принесла большую сахарную косточку. Радости было выше крыши!

А у Вас, уважаемые читатели, были подобные случаи в жизни? Делитесь в комментариях!

116 комментариев
Понравилась публикация?
152 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 116
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна
Подписчиков 3491
22.03.2024, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Собака и щенок умерли мучительной смертью: жуткое видео... А понесёт ли хозяйка ...
Подробнее
Неинтересно
02:42
Поделитесь этим видео
-2
30
Фищенко Егор Александрович
Подписчиков 2
сегодня, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3940
Когда-то на грязных улицах шумного города жил молодой человек по имени Мигель "Ураган" Санчес.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6360
26.03.2024, 21:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вот уже в июне грядущего лета будет ровно восемь лет, как я проживаю в Москве ...
Подробнее
Неинтересно
02:31
Поделитесь этим видео
-1
19
Виктория
Подписчиков 579
25.03.2024, 15:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг485.2к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
0
Хакимов Бекзод
Подписчиков 11
24.03.2024, 11:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9390
Однажды, в далеком прошлом, молодой парень по имени Борис решил попробовать свои силы в игре на удачу.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Амангали
Подписчиков 400
23.03.2024, 19:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.5к
В небольшом городке Хиллсвилль произошло загадочное преступление. Мистер Джонсон, богатый ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Daulet Sharimov Sanzharovich
Подписчиков 20
23.03.2024, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5к
Подробнее
Неинтересно
01:18
Поделитесь этим видео
0
1
Раздьяконов Иван Михайлович
Подписчиков 275
23.03.2024, 05:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг321.7к
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о моем верном друге и надежном охраннике – моей собаке Тимохе.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Lora
Подписчиков 323
22.03.2024, 20:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг242.2к
Изучая реакции мозга собак, что, несмотря на внешний вид, собаки не только понимают значение предметных слов,...
Подробнее
Неинтересно
0
7