Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 13991
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М

Кто главный в семье: муж или жена. Как Вы относитесь к "подкаблучникам"? Почему невеста (до брака) и жена (после брака)- это две разные женщины?

488 просмотров
219 дочитываний
254 комментария
Эта публикация уже заработала 10,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.08.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Когда мужчина просто встречается с женщиной, то она самая ласковая, добрая, нежная, послушная. Как только женщина сводит мужчину в

ЗАГС, сразу все меняется. Это уже не тот ангелочек. Палец в рот не клади. И мужчина уже не такой хозяин ситуации. Происходит какое то перевоплощение женщины!


Кто главный в семье: муж или жена. Как Вы относитесь к "подкаблучникам"? Почему невеста (до брака) и жена (после брака)- это две разные женщины?

Отсюда и ответ на вопрос: кто главный в семье. Хоть мужчина по умолчанию и является главой семьи, но в большинстве случаев, если не всегда, будет так, как хочет женщина. Не зря же женщину называют шеей, а значиткуда она повернется, туда голова и будет смотреть. По моему мнению в семье всё таки главная женщина.

Вот и приходится основной массе мужчин становиться "подкаблучниками".

Кто главный в семье: муж или жена. Как Вы относитесь к "подкаблучникам"? Почему невеста (до брака) и жена (после брака)- это две разные женщины?

То есть слово женщины это практически закон. Но плохо ли это? Мне кажется нет. Лично я в какой то мере являюсь "подкаблучником" и меня это вполне устраивает. Хотя иногда могу показать свой характер и настоять на своем.

А кто по Вашему мнению главный в семье? И как Вы относитесь к мужчинам "подкаблучникам"?


Публикация является авторским текстом, источники не использовались.

кто главный в семье

Проголосовали:83

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

254 комментария
Понравилась публикация?
137 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 254
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина Панченко
Подписчиков 343
10.04.2024, 16:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг221.6к
Здравствуйте мои драгоценные подписчики и все кто читает мой блог.
Подробнее
Неинтересно
00:03
Поделитесь этим видео
-3
46
Библиотека книжных историй
Подписчиков 853
12.04.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг437.1к
Сегодня хочу показать вам книгу «Как звери» от издательства «Поляндрия». Её хвалили все, кто прочитал.
Подробнее
Неинтересно
0
1
LAVANDA
Подписчиков 635
12.04.2024, 11:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг678.7к
Как найти мужа? Ответ на этот вопрос ищут поколения женщин, и никто пока не смог вывести правильную формулу,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
LAVANDA
Подписчиков 635
12.04.2024, 09:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг678.7к
Любовь, любовь, всегда любовь... Как часто бывает, что вот влюбился ты в человека, ответил он тебе взаимностью,...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 190
11.04.2024, 18:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг319.8к
Подробнее
Неинтересно
0
6