Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 13849
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М

Курение и алкоголь нас убивают или же "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Кто за здоровый образ жизни?

85 просмотров
37 дочитываний
26 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Лично я курю с самой школы и сколько раз не пытался бросить ничего не получалось. И наклейки клеил, и таблетки разжевывал, и семечки пробовал щелкать, и конфеты сосательные, и много еще чего. Но безрезультатно. Понимаю, что это вредно, но бросить эту вредную привычку не могу.

Курение и алкоголь нас убивают или же "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Кто за здоровый образ жизни?

Выпиваю как и все нормальные люди, по праздникам, или когда гости, соответственно в меру. Тут я считаю, что выпивать в меру нужно. Это не погубит. Алкоголем иногда можно и снять стресс и расслабиться. Главное не слишком часто, иначе это уже алкоголизм.

Курение и алкоголь нас убивают или же "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Кто за здоровый образ жизни?

Многие говорят, что "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет". Конечно и не пьющие и не курящие умирают. У меня бабушка умерла от рака легких, не выкурив в жизни ни одной сигареты. И конечно же есть пьющие до бессознательного состояния всякую сивуху, курящие по две пачки в день и живущие довольно долго. Но я считаю, что все это исключение из правил.

Курение и алкоголь вредят нам. И если ты не начал курить-не начинай. Не ставь бутылку в смысл жизни, пей в меру.


Публикация является авторским текстом, источники не использовались

26 комментариев
Понравилась публикация?
36 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 26
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Будь в курсе
Подписчиков 2573
позавчера, 18:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг964.6к
В нашем цифровом веке многие из нас проводят значительную часть времени за компьютером. Я, как человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19058
26.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась гражданка К с таким ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
21
Игорь Евгеньевич
Подписчиков 99
позавчера, 22:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.1к
Я готов поделиться с вами несколькими эффективными летними диетами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Добрый Кот
Подписчиков 489
позавчера, 10:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.6к
Алкоголизм - это хроническое заболевание, которое характеризуется навязчивым желанием употреблять алкоголь,...
Подробнее
Неинтересно
0
Alexey
Подписчиков 16
26.03.2024, 22:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Без преувеличения можно сказать, что оно должно быть в каждой аптечке.Метилурацил - это лекарство,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Alexey
Подписчиков 16
26.03.2024, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Многие из нас любят каши, но не все знают, какие из них полезны, а какие точно не принесут пользы.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Шилова Ольга Александровна
Подписчиков 128
25.03.2024, 21:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг155.1к
Куриные грудки с овощами: обжарьте куриные грудки на сковороде до золотистой ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Oleg Kondr
Подписчиков 750
20.03.2024, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг483.2к
Кетогенная диета - это стратегия питания, которая изменяет обычный рацион в пользу ...
Подробнее
Неинтересно
06:04
Поделитесь этим видео
0
12
Игорь
Подписчиков 5228
17.03.2024, 16:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М
Магнитная буря 18 и 19 марта 2024 года: Солнечная нестабильность и ее влияние на здоровье.Врачи рекомендуют ,...
Подробнее
Неинтересно
-1
0