Разина Дарья Алексеевна
Разина Д.А.Подписчиков: 45258
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М

"Женщины с Венеры, а мужчины с Марса": так чего хотят мужчины от партнерши?

1 729 просмотров
909 дочитываний
188 комментариев
Эта публикация уже заработала 44,70 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 18.08.2022 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

"Женщины с Венеры, а мужчины с Марса": так чего хотят мужчины от партнерши?

Источник фото: Яндекс. Картинки

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Предлагаю вам сегодня рассмотреть важную тему взаимоотношений двух полов: мужчин и женщин. Чего на самом деле хотят мужчины? Этот вопрос, конечно, избитый, как и вопрос о том, чего хотят женщины.

Некоторые женщины желают все и сразу, другим и вовсе ничего не надо.

Одна из моих последних публикаций накануне вызвала бурное обсуждение в комментариях, в связи с чем коллега в личном чате сообщила: "Дарья, Вам нужно обязательно написать о взаимоотношениях двух полов, мне будет интересно почитать Ваши мысли".

Так получается, что люди создают семьи, а позже некоторые ячейки общества распадаются: следует сначала, например, исковое заявление о расторжении брака и взыскание алиментов, далее идут раздел имущества и определение места жительства ребенка с одним из родителей, определение графика встреч...

Я не буду рассказывать весь этот сложный путь с юридической точки зрения, но предлагаю разобраться в причинах развода с точки зрения психологии.

Напомню, что на этот интересный вопрос также пытались ответить и создатели одноименного фильма "Чего хотят мужчины", через главную героиню Али Дэвис.

Мужчины хотят две вещи: секс и есть

На мой вопрос в диалоге с коллегой: "Так чего хотят мужчины?" – да, именно так мне ответила одна из моих коллег.

Конечно, она права. Эти две составляющие непременно нужны сильному полу. Мужчина, он охотник и добытчик, это знают все из уроков древней истории.

Так должно быть всегда. Если мужчина недополучает этих "благ", он становится злым, агрессивным, возможно, он активно пишет жалобы, пишет гадости в чатах и социальных сетях, он вечно недоволен жизнью и своими условиями сосуществования в паре.

В результате такой мужчина находит себе ту, которая может ему это дать, кто уделяет ему больше внимания и общения, чем прежняя любовь.

Я в дополнение хотела бы отметить, что наши дорогие мужчины также нуждаются и во внимании. Им всегда приятно, когда их ценят, уважают. Даже милый сюрприз отлично поднимает настроение. А если у вашего супруга отличное настроение, ему комфортно с вами, будет ли он инициировать процедуру расторжения брака? Вряд ли.

А как вы считаете? Что же хотят мужчины? Может, у вас иное мнение. Прошу ответить в комментариях. Буду рада прочитать и дополнительно прокомментировать.

Желаю вам хорошего настроения, дорогие читатели!

Чего хотят мужчины от партнерши в браке?

Проголосовали:342

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

188 комментариев
Понравилась публикация?
104 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Разина Дарья Алексеевна
Комментарии: 188
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
позавчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
118
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 441
12.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Жизнь юристов очень интересная, насыщенная и разнообразная. Постоянные судебные разбирательства,...
Подробнее
Неинтересно
0
73
Боброва Зинаида Николаевна
Подписчиков 61
вчера, 13:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг123.5к
Согласитесь, что в нашем мире вообще все встало с ног на голову. Мужчины все больше жалуются на жизнь,...
Подробнее
Неинтересно
0
28
А Таня знает
Подписчиков 412
вчера, 10:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг693.6к
За свою любовь надо бороться!Такую фразу прочитала в комментариях к чужой статье.Сразу представила,...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Елена
Подписчиков 8076
позавчера, 15:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
3
Яна
Подписчиков 14
15.04.2024, 11:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5к
Настоящий мужчина если любит женщину, тo он обязательно будет дорожить ей всегда и при любых обстоятельствах.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
позавчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
118
А Таня знает
Подписчиков 412
14.04.2024, 16:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг693.6к
Долго не было необходимости, а тут я оказалась в категории ищущих.И так как практики ...
Подробнее
Неинтересно
-2
55
Валерий
Подписчиков 897
13.04.2024, 18:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг959.8к
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-2
0
LAVANDA
Подписчиков 636
12.04.2024, 11:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг685.5к
Как найти мужа? Ответ на этот вопрос ищут поколения женщин, и никто пока не смог вывести правильную формулу,...
Подробнее
Неинтересно
0
3