St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7208
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

И снова у St✭r ПЕР@ танцплощадка в "Парке додискотечного периода". Шизгара - бальзам на наши, израненные Бузовыми и Маргенштернами, души.

243 просмотрa
112 дочитываний
87 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Приветствую своих друзей, подписчиков и всех, кто знает, помнит и любит музыку, которая звучала на танцплощадка и в домах культуры во времена, когда еще не было дискотек, танцполов, дискобаров и прочих заведений, где тусуется современная молодежь.

Сегодня у нас с Вами третья встреча на « Танцплощадке в парке додискотечного периода». В этом видео Мы с Вами заглянем в далекий 1969 год, когда группа Shocking Blue со своей песней "Venus” из альбома "At Home" взлетела на музыкальный олимп, завоевала сердца меломанов всего мира и золотыми буквами вписала себя в коллекцию лучших песен всех времен и народов.

Полюбилась эта композиция и в СССР. Эту песню мы с любовью называем просто - «Шизгара».

Смотрим, слушаем, вспоминаем и наслаждаемся!НЕЗАБВЕННАЯ ШИЗГАРА.

Не забываем оставить автору свой лайк. Он старался Для Вас. Извиняюсь за несовершенное качество на этот раз. Не смотря ни на что, я уверен, что во время просмотра мы все дружно притопывали в такт мелодии и приплясывали сидя в своих креслах и диванах.Буду признателен за Ваши воспоминания и эмоции в комментариях.Кстати! Если Вы на зарегистрированы в юридической социальной сети 9111, то рекомендую это сделать. Здесь не только юристы. Они здесь в гордом меньшинстве. Уверяю Вас, что Вам здесь понравится. В этой сети много интересной и полезной информации. После регистрации не забывайте подписаться на канал St✭r ПЕР@.Кстати, здесь можно неплохо зарабатывать. Поделюсь опытом.

Вам понравилось видео? ( можно несколько ответов)

Проголосовали:45

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
87 комментариев
Понравилась публикация?
75 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 87
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 7929
вчера, 11:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
Подробнее
Неинтересно
04:03
Поделитесь этим видео
0
1