Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Станьте тренером и помогите детским мечтам.

97 просмотров
24 дочитывания
23 комментария
Эта публикация уже заработала 1,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Станьте тренером и помогите детским мечтам.

ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВО.

Под названием IMCoach молодые люди в возрасте от 14 до 27 лет работают волонтерами в Школе выходного дня. Репетиторство в классе, помощь с домашним заданием или дружба - они делают все это! И ты тоже можешь.

Станьте тренером и помогите детским мечтам.

IMCOACH.


IMCoach - это проект социального обслуживания для волонтерской работы в Фонде IMC weekend School Foundation. Работая в качестве IMCoach, молодые люди развиваются дальше и помогают детям и другим молодым людям.

В школе Stichting IMC Weekendschool дети в возрасте 10-14 лет узнают все о мире профессий в тех местах Нидерландов, где это наиболее необходимо. Их преподают приглашенные преподаватели-энтузиасты. Журналисты, пожарные, предприниматели, художники, архитекторы и многие другие рассказывают, почему у них самая веселая профессия в мире. Студенты узнают, какие существуют профессии, что им нравится, а что нет, и в чем заключаются их собственные таланты. Это позволяет им делать мотивированный выбор в отношении своего будущего.

Вы хотите оказать влияние на мир детей? Затем вы можете зарегистрироваться в качестве IMCOACH здесь. Особое место для саморазвития во время учебы или учебного года, что также хорошо отражается в вашем резюме. Что именно вы собираетесь делать, зависит от вас: организуйте мероприятие во время каникул, помогите в школе выходного дня или окажите поддержку в языковых школах в течение недели.

Станьте тренером и помогите детским мечтам.

ФОНД IMC WEEKEND SCHOOL FOUNDATION.

Stichting IMC Weekendschool стремится к тому, чтобы все молодые люди (особенно в тех местах в Нидерландах, где это наиболее необходимо) всех уровней школьного образования получали образование таким образом, чтобы они могли занять свое место в обществе с мотивацией.

Тем временем она превратилась в организацию, пользующуюся большой социальной поддержкой. В сотрудничестве со своей сетью партнеров и волонтеров Школа выходного дня еженедельно посещает более 3000 учащихся с помощью своих учебных программ в 58 местах по всей стране. И все в соответствии с той же простой и стимулирующей концепцией: они просят приглашенных учителей позволить ученикам испытать, каково это - быть на их месте с реальными заданиями. Приглашенные лекторы рассказывают не только о своей профессии и сфере деятельности, но и о своем собственном опыте и выборе, который они сделали в своей жизни. В этом сотрудничестве искра мотивированного отношения к жизни передается и студентам.

Они могут экспериментировать в реальном мире, и их поощряют подходить к этому с любопытством и заинтересованностью. Они расширяют свое поле зрения, повышают свою уверенность в себе и укрепляют свои связи с обществом. Таким образом, молодые люди в игровой форме готовят себя к самому важному шагу после окончания школы: принятию мотивированного выбора на будущее.

Станьте тренером и помогите детским мечтам.

Мотивация.

По данным Фонда IMC weekend School Foundation, способность человека направлять свою мотивацию является высшим результатом образования. Когда молодые люди чего-то хотят, они будут максимально использовать свои способности и вносить оптимальный вклад в сильное общество. Образование естественным образом не приводит к способности направлять мотивацию. Знание школьных предметов и дипломы играют в этом лишь второстепенную роль. Решающим фактором является именно то, что молодые люди узнают самих себя (свои интересы и таланты), что они узнают общество и что у них развивается смелость следовать своим интересам. Обучение в школе выходного дня подпитывает естественную мотивацию молодых людей познавать мир. Благодаря различным программам Stichting IMC Weekendschool учащиеся не учатся "на потом", а узнают, что такое "потом’.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Stichting IMC Weekendschool предлагает дополнительное образование молодым людям из районов Нидерландов, где это наиболее необходимо. В рамках различных учебных программ мы знакомим студентов с предметами из мира культуры, науки и общества, где их преподают увлеченные профессионалы (волонтеры). В сотрудничестве между этими приглашенными лекторами и студентами также отсутствует искра мотивированного отношения к жизни. Широкая программа позволяет молодым людям экспериментировать в реальном мире и побуждает их подходить к нему с любопытством и заинтересованностью. Фиксированная учебная программа охватывает более 15 предметов, включая юриспруденцию, медицину, журналистику, изобразительное искусство, инженерное дело, философию, бизнес и политику. Экскурсии являются важной частью программы. Таким образом, молодые люди в игровой форме готовят себя к самому важному шагу после окончания школы: принятию мотивированного выбора на будущее.

Станьте тренером и помогите детским мечтам.

ВРЕМЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.

Время социального обслуживания (MDT) - это инициатива Министерства образования, культуры и науки (OCW) и общественного здравоохранения, социального обеспечения и спорта (VWS). С помощью волонтерства молодые люди могут узнать, какая работа им подходит, и могут "вернуть" ее обществу.

Во время МДТ молодые люди в возрасте от 14 до 27 лет узнают много нового о себе, о том, что они могут и что им нравится. Они получают своего собственного руководителя, проходят учебные курсы, которые им кажутся интересными, и часто также получают сертификат. Полезно для их резюме, когда они делают, например, выбор учебы, следующего шага для своего будущего или расширения своей сети.

Молодые люди занимаются МДТ в свободное время или во время учебного года. Иногда это может быть и в школьные часы. От нескольких часов в неделю до нескольких дней. Например, они могут создавать свою собственную телевизионную программу вместе с другими молодыми людьми, работать на благо природы или помогать пожилым людям по соседству. Возможно почти все.


Что вы можете сделать в качестве IMCoach в нашем фонде? Зарегистрируйтесь здесь...

-Вы сопровождаете наших студентов во время занятий. - Вы являетесь примером для наших студентов и помогаете им со всеми их вопросами. - Вы организуете такие мероприятия, как клуб домашних заданий или гостевой урок о ваших собственных увлечениях или талантах. - Вы организуете веселые мероприятия во время (школьных) каникул. - Вы посвящаете 80 часов (то есть примерно от 4 до 8 часов в неделю). Эти часы можно свободно разделить; например, на 4 или 6 месяцев (вы можете сделать максимум один год).

ИСТОЧНИК-Подробнее ➤

23 комментария
Понравилась публикация?
51 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 23
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24695
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
0
18
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15665
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
113
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
13
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
126
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
96
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45489
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
109
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2357
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
50