Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26748
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М

«Сайт очищается от грязи!»: С площадки «9111.ru» медленно уползают мошенники, плагиаторы и прочие приживалки. А Вы это заметили?

479 просмотров
243 дочитывания
96 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Сайт очищается от грязи!»: С площадки «9111.ru» медленно уползают мошенники, плагиаторы и прочие приживалки. А Вы это заметили?

Со сменой правил бытования и запуском безжалостного и таинственного алгоритма, жизнь на сайте «9111.ru» стала меняться.

Исчезли прежние хронические лидеры с уныло шлёпнутыми статьями, которые не будут читать даже на сайтах домохозяек, а появились новые публицисты, с неожиданными и интересным темами и, слава Богу, стали возвращаться старые, настоящие Авторы, заметившие появление изменений к лучшему.

Чтобы не быть голословным, на абсолютно сказочном примере без всякого перехода на любые неприятные личности, я хочу объяснить, как некоторое время назад абсолютно одноклеточный организм наковырял немало денег на площадке. Для удобства я назову его Задов, в честь легендарного прапорщика.

Будучи абсолютно безграмотным, туповатым и научившимся за свою короткометражную жизнь пользоваться только VPN-расширением для проставления лайков своим публикациям, Задов брал коротенький текст из Сети и рерайтировал его через услужливые сайты. Чтобы получившаяся фигня не выглядела полной ахинеей Задов просто расставлял предложения столбиком и добавлял пару предложений про «любимых читателей».

Ну а дальше начиналась основная работа. Старший товарищ, имеющий на пару извилин больше, чем в тыкве у Задова, придумал для него единственный и неповторимый отзыв для всех жителей форума, с благодарностью за «профессиональный подход».

  • Отправляя ссылки на своё буквенное творение, Задов лепил отзывы всем подряд и добродушные люди, которых неожиданно похвалили за непонятный «профессионализм», ставили лайки задовским письменам, которые даже прочитать было сложно. Хочется уточнить, что Задов даже сам не понимал смысла выложенного им теста и никогда не оставлял комментарии под этой белибердой.
  • Самым феерическим достижением прапорщика я считаю его приз в 1000 рублей за выложенный бланк долговой расписки с парой корявых предложений под ним. Я привёл на сайт много друзей и знакомых, которые просто завалили меня ироническими подколками и шутками после этого задовского триумфа.

И вот сегодня Задов уходит в прошлое, как и Сирожи с Андрейками, хапнувшие сотни тысяч рублей на тупом копировании «горячих» статей об «обновлённых картах» и «индексациях пенсий». Но «задовцы» ещё остались и они лезут наверх, нагло напрашиваясь в рассылки к порядочным людям и количество тупых комментариев к их пустым статьям фантастически перекрывает даже количество просмотров. Но алгоритм до них доберётся, дайте только срок.

P.S. А ещё, мне хочется пожелать алгоритму научиться распознавать дураков, чьи коротенькие, шизофренические тексты напоминают сочинения пятиклассника, неожиданно хапнувшего стакан папиной водки.

А Вы заметили положительные изменения на сайте после запуска алгоритма?

«Сайт очищается от грязи!»: С площадки «9111.ru» медленно уползают мошенники, плагиаторы и прочие приживалки. А Вы это заметили?

Проголосовали:101

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

96 комментариев
Понравилась публикация?
69 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 96
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24694
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
0
18
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15665
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
113
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
13
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
126
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
93
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45489
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
107
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2357
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
50