Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Два парня прославились тем, что напились на TikTok. Потом они отправились в поход

117 просмотров
52 дочитывания
36 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Два парня прославились тем, что напились на TikTok. Потом они отправились в поход

Два лучших друга стали сенсациями TikTok, пройдя в нетрезвом виде тысячи километров по европейской сельской местности.

24-летний Гарри Беллоу и 25-летний Эллиот Блейк собрали миллионы просмотров на TikTok за свои выходки с употреблением пива в разных странах мира.

Затем, 20 июня, пара лучших друзей отправилась в более амбициозное путешествие: проехать 5000 км по 12 странам. Они начали в Нидерландах и планируют дойти пешком до Стамбула. По пути они будут пить как можно больше пива.

Они называют это самым длинным обходом пабов в мире — так что нетрудно понять, почему эти двое быстро стали любимцами Интернета. Их аккаунт на TikTok, @harrycows, набрал более миллиона лайков и 124 000 подписчиков.

Друзья создали новый пост на каждый день поездки, и сегодня отмечается 51 день их путешествия. На их последнем видео они путешествуют по австрийскому городу Арцбург и его окрестностям.

Два парня прославились тем, что напились на TikTok. Потом они отправились в поход

Нетрудно понять, что дуэт привлекает преимущественно молодую аудиторию TikTok. Беллоу документирует путешествие за пивом с помощью коротких видеороликов, в которых представлены снимки красивых походов, деревенских деревень и местных сортов пива.

“Я проснулся на склоне утеса, в зарослях колючей и жгучей крапивы”, - говорит Беллоу в последнем видео о Граце, Австрия. “Со дна долины мы перелезли через массивную гору. Это было нелегко. Хотя виды наверху были полезными. И нет, мы не ездили на подъемниках ”.

Беллоу и Блейк познакомились во время учебы в Университете Тринити в Сан-Антонио, штат Техас. После получения диплома геолога они попытались заняться серьезной карьерой, но оказались недовольны образом жизни.

“Проработав год геологом в корпоративной среде, я обнаружил, что не могу продолжать”, - написал Беллоу. “Все, что я действительно знаю, это то, что в то время у меня это не работало. Я чувствовал, что жертвую большей частью удовольствия от жизни ради зарплаты. Возможно, когда-нибудь у меня будет будущее в этом, но сейчас я хочу жить своей жизнью ”.

Если жить жизнью - значит пить пиво в красивых новых местах, то эти двое это поняли.

Они также принимают пожертвования — в виде пива.

источник-

Подробнее ➤

36 комментариев
Понравилась публикация?
64 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 36
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые