Карина Юрьевна
Карина ЮрьевнаПодписчиков: 5635
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М

Сенатор Исаков отрекся от дочери из-за позиции по военной спецоперации? Дочь российского политика выступила против СВО

570 просмотров
199 дочитываний
298 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 21.08.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Дочь члена Совета Федерации Эдуарда Исакова Диана с самого начала спецоперации на Украине выступала против правительства России и своего отца. 25-летняя девушка не только открыто высказывала свое мнение в соцсетях, но и участвовала в митингах, которые организовывала сама. В результате она была вынуждена покинуть страну, а отец публично отрекся от нее.

Сенатор Исаков отрекся от дочери из-за позиции по военной спецоперации? Дочь российского политика выступила против СВО

Диана Исакова с самого начала был против спецоперации России на Украине. Она принимала участие в митингах, организованных как ею самой, так и оппозицией, распространяла листовки и публиковала посты, в которых не поддерживала действия российского правительства. 17 апреля этого года она была задержана полицией, которая допрашивала ее в течение шести часов. Когда выяснилось, что она дочь сенатора, ею были предприняты попытки манипулирования.

Дочь российского политика выступила против СВО

В итоге Исакова подписала в полиции протокол, не читая его. Однако на следующий день она была вызвана на допрос в ФСБ, в результате чего информация о ее задержании была передана ее отцу — Эдуарду Исакову, сенатору Совета Федерации от Ханты-Мансийского АО.

Исаков, называющий СВО на Украине «борьбой с нацистами», вскоре после допроса дочери потребовал, чтобы она переехала из его дома в Сочи, где она жила последние пять лет. Диана решила покинуть страну. Неизвестно, где он находится сегодня.

Эдвард Исаков отказался от дочери

-Все, что я ожидала, произошло. Он сказал мне, что я враг семьи, враг народа, преступница, что я не его дочь, - призналась Диана в интервью Би-би-си, в котором сообщила, что вскоре публично расскажет о том, что произошло за последние месяцы и что привело к ее окончательному отъезду из страны.

Эдуард Исаков, отказавшийся от дочери, также дал интервью о ее «поступках».

-Получила деньги от иностранных СМИ за дачу интервью. Она продала отца, семью, родину и уехала из России. Трудно подобрать слова, когда дочь оказывается предательницей. С того момента, как я узнал, что у него антироссийская позиция, мы перестали общаться. Я ее не поддерживаю, жилье не предоставляю», — заявил Эдуард Исаков.

Источник

https://lenta.ru/news/2022/08/19/predatelnica/

https://vesma.today/news/post/41195-rossiyskiy-senator-otreksya-ot-svoey-docher

https://www.rbc.ru/politics/19/08/2022/62ffbdb19a7947494d7d1c85

298 комментариев
Понравилась публикация?
94 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 298
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
ZVень✩
Подписчиков 284
26.03.2024, 03:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг342.3к
Боец 1430-го гвардейского полка, уроженец Таджикистана с позывным «Фара», отправился в зону СВО по мобилизации,...
Подробнее
Неинтересно
05:54
Поделитесь этим видео
-2
34
Svtp ivanov
Подписчиков 504
вчера, 23:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг616к
Подробнее
Неинтересно
00:37
Поделитесь этим видео
0
2
Николай
Подписчиков 2836
вчера, 22:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:51
Поделитесь этим видео
1
Николай
Подписчиков 2836
вчера, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
03:51
Поделитесь этим видео
2
Виктор Николаевич
Подписчиков 2320
вчера, 18:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
24 марта 1999 года НАТО, возглавляемая Вашингтоном, начала чудовищную операцию ...
Подробнее
Неинтересно
09:31
Поделитесь этим видео
-1
4
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Шишкин Виталий Михайлович
Подписчиков 43787
вчера, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Курил в туалете самолета или нет?На видео видно, что экипаж самолета вызвал сотрудников полиции для того,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Александр Юрьевич Свинухов
Подписчиков 7
вчера, 16:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6976
Про подготовку бойцов.Дабы всём было понятно, что с подготовкой бойцов на СВО.Начнём с так сказать ...
Подробнее
Неинтересно
0