Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М

Какую пенсию получает Президент Российской Федерации Владимир Путин? Нужна ли Путину пенсия? Будет ли Владимир Путин утверждать пенсионерам 13 пенсию?

412 просмотров
195 дочитываний
233 комментария
Эта публикация уже заработала 9,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какую пенсию получает Президент Российской Федерации Владимир Путин? Нужна ли Путину пенсия? Будет ли Владимир Путин утверждать пенсионерам 13 пенсию?

Какую пенсию получает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин?

Доброго времени суток дорогие друзья! Интересный у меня возник вопрос: Какую пенсию получает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин? Да, на этот вопрос пока нет ответа, Дмитрий Песков не сказал ни кому каков размер пенсии у Владимира Путина!

Все мы знаем, что по закону, каждый гражданин России по достижении пенсионного возраста имеет право на получение пенсии по старости. И, естественно, глава государства не исключение: Владимиру Путину уже под 70 лет, а значит, он является полноправным пенсионером. А вот получает ли Президент пенсию, я не смогла найти не в одном источнике! Поэтому, какую пенсию получает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, покрыто завесом тайны! Могу лишь предположить что размер этой пенсии составляет не менее чем 50 000 рублей, учитывая тот факт, что ранее Путин работал в КГБ СССР.

Нужна ли Путину пенсия? Сколько будет пенсия у Путина после ухода с поста?

Лично я считаю. Что Путину пенсия сейчас не нужна, учитывая что сейчас он зарабатывает 723 696 рублей. Когда Владимир Путин уйдет с поста Президента РФ, он будет получать особую, Президентскую пенсию — она составит 75% от его ежемесячного заработка, а это около 500 000 рублей! Согласитесь, достойная пенсия? И конечно такая пенсия ему будет подспорьем в преклонном возрасте!

Будет ли Владимир Путин утверждать пенсионерам 13 пенсию?

Все мы знаем, что не один из принятых Госдумой законов, не вступает в силу без подписания его главой государства, поэтому у меня и других граждан возникает вопрос: Будет ли Владимир Путин утверждать пенсионерам 13 пенсию? Сейчас много ходит слухов, что утвердят 13-ю пенсию! Да, Сергей Миронов озвучивал что в госдуму внесен законопроект, но не думаю что его поддержит большинство. А потому вопрос: Будет ли Владимир Путин утверждать пенсионерам 13 пенсию? остается риторическим!

Желаю вам всего хорошего, и у нас с вами всё будет хорошо!

233 комментария
Понравилась публикация?
110 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 233
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45208
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Увольнение как для работника, так и для работодателя, а особенно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
58
Татьяна
Подписчиков 2693
позавчера, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 327
12.04.2024, 16:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.2к
Президент России Владимир Путин высмеял запланированную мирную конференцию, которая пройдет в Швейцарии в июне.
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Залол Кириешкович
Подписчиков 21
сегодня, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6к
Анализируя ситуацию с текущим уровнем инфляции и последствиями повышения ключевой ...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Максим
Подписчиков 694
вчера, 04:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Интересно мнение самых осведомленных людей Мира. Жду Ваши прогнозы)))
Подробнее
Неинтересно
0
1
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 203
вчера, 00:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг293.1к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
1
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 203
позавчера, 23:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг293.1к
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45208
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Увольнение как для работника, так и для работодателя, а особенно,...
Подробнее
Неинтересно
-1
58
Сергей Степанов
Подписчиков 185
позавчера, 11:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.4к
ДОПОЛНЕНИЯ и ОТЗЫВЫ:О «великом комбинаторе» Плахотникове А. М.:«Котовские страсти мэра Плахотникова 10.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Климаков Сергей Александрович
Подписчиков 208
позавчера, 05:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.8к
Подробнее
Неинтересно
0
0