Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М

Бермудский треугольник - что это? Моногород Дорогобуж в Смоленской области, где пропали инвестиционные площадки как в бермудском треугольнике?

230 просмотров
98 дочитываний
88 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бермудский треугольник - что это? Моногород Дорогобуж в Смоленской области, где пропали инвестиционные площадки как в бермудском треугольнике?

Бермудский треугольник - что это?

Бермудский треугольник - что это?

Доброго времени суток дорогие друзья! Вот родилась у меня идея написать про бермудский треугольник, после того как исчез ряд моих статей! Бермудский треугольник - что это? Это такое место, где периодически что-то пропадает, и этому явлению до сих пор не могут дать объяснения ученые и официальные власти. До сих пор ведутся научные дискуссии!

Со статьями понятно, либо это Тук-тук, либо нарушение условий публикаций, а вот с кораблями и самолетами пропавшими в районе Бермудского треугольника до сих пор не ясно! А в сверхъестественное мало кто верит, кроме меня!

Ольга Якутина:
Лично я считаю, что в этом месте существует чёрная дыра, периодически открывается портал, и через него как через воронку в другую вселенную затягиваются предметы, и люди остаются живы, просто живут в другом измерении, параллельном нашей галактике!

Моногород Дорогобуж в Смоленской области, где пропали инвестиционные площадки как в бермудском треугольнике?

Бермудский треугольник - что это? Моногород Дорогобуж в Смоленской области, где пропали инвестиционные площадки как в бермудском треугольнике?

Моногород Дорогобуж в Смоленской области, где пропали инвестиционные площадки как в бермудском треугольнике? А может быть на бумаге уже всё построено? У Виктора Кантра не спросишь, он уже давно за границей...

Известно, что еще в далеком 2016 году город Дорогобуж Смоленской области стал моногородом 1-й категории по распоряжению Правительства Российской Федерации. Кому не понятно, скажу по другому: это территория опережающего социально-экономического развития. Круто звучит?

Общий смысл такой, предприятие регистрируется на территории Дорогобужа, утверждает инвестиционный проект (его делают бесплатно в Администрации Смоленской области), ему выделяют инвестиционную площадку под этот инвестиционный проект, и начинается реализация. Предприятие вкладывает в проект личные) либо заемные от банка) деньги, и по итогам финансового года отчитывается о затратах, и ему компенсируют до 90% от вложенных инвестиций государственными деньгами! Заманчиво? Вот и ринулись сотни инвесторов в Дорогобуж. Было нарезано пять инвестиционных площадок. Планировалось строительство банно-прачечного комбината, тепличного комбината, кроличьей фермы, и прочих производств. Но никто из местных жителей не верил в это! Один лишь Президент ООО "Дорогобужская Агропромышленная корпорация "Велес" Сергей Панченко поверил в это, и решил получить доступ к одной из таких площадок. Да видно не пришелся ко двору. Встретили и сказали:-"не туда ты полез, мы тебя осадим"! Вместо этого нашли статью и посадили в СИЗО. А что стало с площадками? На сегодняшний день, 5 лет спустя все площадки поросли бурьяном, и никто не может дать объяснения, куда пропали инвестиционные площадки как в бермудском треугольнике? А может быть на бумаге уже всё построено? У Виктора Кантра не спросишь, он уже давно живёт за границей...

А вы верите в сверхъестественное? Я верю! Поверьте, всё будет хорошо, желаю всем всего хорошего!

А вы верите в сверхъестественное?

Проголосовали:17

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

88 комментариев
Понравилась публикация?
42 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 88
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2357
12.02.2024, 13:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаЗдравствуйте любители загадочного!Расскажу об одной необычной и мистической истории...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 591
17.01.2024, 23:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг137.8к
Моё знакомство с психологией в институте началось с достаточно занятного эпизода. Преподаватель ...
Подробнее
Неинтересно
-3
4
Право Голоса
Подписчиков 183
05.11.2023, 12:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9501
Краткое содержание00:22 Второе солнце и бинарная звездная система•Видео обсуждает второе солнце и то,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Владимир
Подписчиков 115
21.09.2023, 19:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5301
Земля полна тайн и загадок, о которых мы даже не подозреваем. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Anna
Подписчиков 294
23.08.2023, 10:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг36.2к
Тоннель Дземон является одним из самых жутких мест Японии, с которым связывают страшные легенды и истории.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Владимир
Подписчиков 54
15.07.2023, 13:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2690
8. У моего бывшего парня было шизоаффективное расстройство. Вначале он начал ощущать присутствие неких существ,...
Подробнее
Неинтересно
-1
1