Юркин Вячеслав Иванович
Юркин Вячеслав ИвановичПодписчиков: 2315
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Лето. Жара. Дебилы в спальных районах. Раздражение

117 просмотров
65 дочитываний
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Раннее утро. Еле удалось выспаться - до трех часов утра по кварталу бродила пьяная компания. И не то чтобы орали и песни пели во всю глотку, но по ночам малейший шум на улице раздается далеко и отчетливо, а окно не закроешь. Полицию вызывать бесполезно - в трубке лишь женское недоуменное хихиканье на просьбу утихомирить шумную компанию и, под конец, видимо, желая прервать разговор, железное "Ждите! Щас к вам приедут и примут заявление!" Кому это надо?

Фото из сети.

Наконец, утихомирились и разошлись. И к остановкам общественного транспорта потянулись вереницы людей - пора ехать на работу. Самые догадливые едут раньше времени - по холодку. Но водитель, видимо, с ночи не согрелся еще и включил печку.

Ближе к обеду. На улице - уже пекло. Температура воздуха в тени уверенно переваливает за 30 градусов. В этот момент главное не выходить на солнцепек без крайней нужды, носить кепочку или панамку и иметь при себе бутылку воды. Общественный транспорт атакован бабульками - ЗакройФорточкуДует!

Ближе к вечеру. Общественный транспорт. Запах пота и перегара. Кто-то ест беляш на переднем сидении и запивает пивом. Громко икает, подавившись большим куском. Капает жир...

Вечер. Жара начинает спадать. Взрослые возвращаются с работы и на улицу выбегает детвора. Цветы жизни. Шум, гам. Можно даже понаблюдать с балкона - иногда бывают забавные моменты... Не в этот раз! Один из детворенков вынес музыкальную колонку... Через пять минут количество музыкальных колонок на квадратный метр городского двора увеличилось пятикратно - детворенки сбегали домой и вернулись. Жара хоть и спадает потихоньку, но окна закрывать страшно.

Поздний вечер. Взрослые, придя с работы и поужинав выбираются на свежий воздух с младенцами в колясках. Лавочки оккупированы, газетки расстелены. Пиво-рыба. Шум, гам... "До 23 имеем право!"

С 23 часов некоторые колясочники уже дома, но есть и те, кому надо "еще по одной немного погулять". Голоса становятся развязнее и громче. Иногда слышен женский визг - молодые мамаши... Ближе к полуночи все-таки разошлись. Уфффф.....

После полуночи начинают возвращаться "диджеи". Их авто слышно издалека. Еще бы! Ведь на улице больше ни звука - все спят. Нужно припарковаться и потрындеть перед сном в машине - музычку послушать полчасика...

После двух начинают возвращаться из клубов те, кому не хватило денег на такси. С песнями, естественно...

Всех раздражает или я старею?

Жара виновата или Соседи?

Проголосовали:24

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

20 комментариев
Понравилась публикация?
29 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 412
вчера, 18:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг195.1к
Засыпаешь на Иссык-Куле мгновенно, просыпаешься легко. И дело не в чистом воздухе или свежем ветре с гор.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45248
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
107
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20013
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Карина Юрьевна
Подписчиков 5762
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
84
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
70
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1307
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-2
48
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24652
вчера, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1М
Монолог блистательной женщины пенсионного возраста о маркетплейс OZON и Wildberries. Личный опыт покупок,...
Подробнее
Неинтересно
01:10
Поделитесь этим видео
-6
115
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
35
Валентина
Подписчиков 17341
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Диванчик мой весьма своеобразный друган. То в бок мне пружиной заедет, то мягонько толкнет в пятую точку.
Подробнее
Неинтересно
01:58
Поделитесь этим видео
-7
122
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2330
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
53
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66131
вчера, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.4М
Смерть близкого человека – это большое горе для семьи. Но жизнь продолжается ...
Подробнее
Неинтересно
0
25