Светлана
СветланаПодписчиков: 1917
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг997.3к

Как я мужа побрила...

870 просмотров
519 дочитываний
58 комментариев
Эта публикация уже заработала 25,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как я мужа побрила...

Посмотрела смешное видео, как детки нашли у мамы машинку и побрили друг друга. Долго хохотала и вспомнила сама историю про своего мужа, уже бывшего. В общем, мой Вован любил пропустить стопочку-другую, а так как я ему дома не давала расслабиться, то он задерживался где-нибудь с сослуживцами. Ну задержаться можно по-разному. Часок-другой я ещё могла понять, но когда он приполз под утро, то моё терпение лопнуло и я решила его наказать. Смотрела я на него, смотрела, как он дрыхнет на диване, и мне пришла в голову гениальная идея...

У Вовчика была шикарная шевелюра, от которой в этот момент я не могла оторвать взгляд. Я встала, походила взад-вперёд, потопала ножками, посвистела. А он спит зараза! Но ведь выходной не только у него! У меня тоже, и мне скучно!

Я взяла ножницы, тихонько подошла к голове спящего супруга и решила, что спереди я стричь не буду, чтоб он не увидел, а вот сзади...

Короче, я ему весь зад состригла, а перёд оставила. Это чудо надо было видеть! Моё настроение на "отлично", выходной удался!

Я пошла в огород и про "шедевр" забыла...

Часа через два приезжает родной брат мужа Андрюха...

Ну я тут, как обычно, поляну накрыла. Посмотрела – закуска есть, а на стол "поставить" нечего. Разбудила Вована, чтоб в магазин сбегал. Ноги у него длинные, да и магазин рядом. В общем, он встал, умылся и к зеркалу... (я не знаю, как описать моё сдерживание смеха... но это было трудно). Мой суженый взял расчёску и с такой серьёзной рожей стал перед зеркалом расчёсываться... Спереди же всё хок-кей! А сзади ему не видно... Ха-ха! Зато Андрюха в недоумении, смотрит так на него, дооолго так смотрел и говорит: "Вован, а чё это у тебя на голове?" Тот такой: "А что там?"

Ну я тут не выдержала и как "грохну" хохотать. До братца тоже доходит, в чём тут дело, и он, умирая от смеха, тоже ко мне присоединяется. Вовка стал руками нащупывать свою шевелюру и минут только через 10 сообразил, что сзади лысина!

Я думала, он меня прибьёт! Но нет, он заржал, как ретивый конь, и заставил меня брить его налысо.

Так что думайте, мужья, чтоб не остаться лысым, приходите домой вовремя. Ведь не только у вас выходной...

Если улыбнуло – поставьте лайк. А кому не понравилось– не обижусь...

Фото: Яндекс. Картинки

А с вами ваши половинки вытворяли что нибудь подобное?

Проголосовали:118

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

58 комментариев
Понравилась публикация?
76 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 58
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Осинкин А. В.
Подписчиков 1709
вчера, 12:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.
Подробнее
Неинтересно
05:59
Поделитесь этим видео
0
2
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2282
сегодня, 17:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
фото из яндекс картинкиЭто Стихи о весне, которые по моеиу запросу написала, написал, или написало нейросеть,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Alrd0
Подписчиков 53
позавчера, 09:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.2к
Подробнее
Неинтересно
00:17
Поделитесь этим видео
0
0
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2282
сегодня, 17:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
04:32
Поделитесь этим видео
0
1
Олег
Подписчиков 169
сегодня, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.7к
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
0