Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 13844
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М

Поручение Путина о выплатах 10 000 рублей школьникам в 2022 году готово. Кто получит? Этого ли мы ждали? Такое может быть? У нас всё может.

58 просмотров
30 дочитываний
25 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Несколько месяцев практически все семьи в России ждали принятия решения о выплатах детям к школе по 10 000 рублей, как меру поддержки государства. И вот ожидание окончено.

Наш Президент дал соответствующее поручение, только оно не оправдало наши ожидания.

Поручение Путина о выплатах 10 000 рублей школьникам в 2022 году готово. Кто получит? Этого ли мы ждали? Такое может быть? У нас всё может.

Действительно к школе в 2022 году будут выплаты по 10 000 рублей, но получат деньги только родители детей, проживающие на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской и Херсонской областях. Им нужно помогать. У них дети, у них проблемы.

Дети, которые родились в России и всю жизнь проживают в ней, не получат ничего. Родителям придется самим решать свои проблемы, не надеясь на помощь. Возникает вопрос-почему так? Россия платит деньги кому то, но только не своим детям. Как такое может быть? У нас всё может. Ни в одном другом государстве такое не возможно.

Получается, чтобы государство помогало тебе, ты не должен быть гражданином этого государства. А когда мальчик вырастет, ему исполниться 18 лет, государство вспомнит о долге, который он должен отдать. И сразу призыв и армия. А пока ты не вырос государство заплатит другому мальчику. Ему поможет. Он важней. Я перестаю вообще что либо понимать!


Источник:

Подробнее ➤

25 комментариев
Понравилась публикация?
35 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 25
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые