St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7237
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

St✭r ПЕР@ приглашает всех желающих на участие в бизнесе, не имеющем аналогов в мире. Никаких затрат. Гарантированная чистая прибыль. ВЫ ГОТОВЫ?

191 просмотр
91 дочитывание
64 комментария
Эта публикация уже заработала 4,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Привет, мои друзья!


26 августа я разместил в нашей сети опрос

"На сколько дней Вам хватает рулона туалетной бумаги?"
Неожиданно для меня эта актуальная тема вызвала громкий интерес и бурное обсуждение в комментариях. Публикация даже заняла призовое место в конкурсе и я заработал на ней.
По результатам анализа опроса я обратил внимание, что около 10% опрошенных пользуются многоразовой туалетной бумагой.


St✭r ПЕР@ приглашает всех желающих на участие в бизнесе, не имеющем аналогов в мире. Никаких затрат. Гарантированная чистая прибыль. ВЫ ГОТОВЫ?

И ЗДЕСЬ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Ведь на этом можно зарабатывать!

Во время тотального дефицита туалетной бумаги в Европе, наверняка, будет пользоваться спросом многоразовая туалетная бумага, или повторное её использование, например перевернуть на обратную сторону.
А где её взять? И здесь появимся мы с магазинами Секонд Хенд туалетной бумаги из России,

St✭r ПЕР@ приглашает всех желающих на участие в бизнесе, не имеющем аналогов в мире. Никаких затрат. Гарантированная чистая прибыль. ВЫ ГОТОВЫ?

Этот товар не входит ни в один санкционный список. Не подлежит обложению таможенными пошлинами. Можно открыть отделы во всех магазинах "Duty-free"
По всей России расставим контейнеры для раздельного сбора туалетной бумаги.

St✭r ПЕР@ приглашает всех желающих на участие в бизнесе, не имеющем аналогов в мире. Никаких затрат. Гарантированная чистая прибыль. ВЫ ГОТОВЫ?

Перспективы у бизнеса безграничные.

Вы готовы принять участие и стать компаньоном St✭r ПЕР@ в новом бизнесе? (можно выбрать несколько ответов.

Ваши заявки, предложения и мнения пишите в комментариях

St✭r ПЕР@ приглашает всех желающих на участие в бизнесе, не имеющем аналогов в мире. Никаких затрат. Гарантированная чистая прибыль. ВЫ ГОТОВЫ? 

Проголосовали:57

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
64 комментария
Понравилась публикация?
59 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 64
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1232
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
23
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 311
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг612.7к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49