Карина Юрьевна
Карина ЮрьевнаПодписчиков: 5637
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М

Хотите узнать правду о себе? Ваше имя говорит о вас больше, чем вы думаете

473 просмотрa
170 дочитываний
168 комментариев
Эта публикация уже заработала 8,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Хотите узнать правду о себе? Ваше имя говорит о вас больше, чем вы думаете

Сторонники нумерологии утверждают, что она действительно может многое рассказать о человеке. Вибрации, связанные с числами, определяют нашу дату рождения, имя и фамилию. Как рассчитать вибрацию? Что означают конкретные цифры, когда мы говорим о своём имени? Самое интересное в конце публикации. Немного юмора.😁🌺

Буквы и цифры, по мнению людей, верящих в их вибрации, могут многое рассказать о человеке и его жизни. Эзотерические энтузиасты обращаются к вибрациям определённых чисел записанного будущего. Как проверить, что говорит о нас число, присвоенное нашему имени? Выясним это, выполнив несложные расчеты.

Как рассчитать, какое число присвоено нашему имени?

В самом начале не забудьте использовать при расчете своё текущее имя, которое указано в удостоверении личности. Каждой отдельной букве присваивается одна цифра. Для расчёта вибрации складываем все числа вместе. Если результатом является двузначное число, сложите цифры ещё раз, чтобы получить однозначный результат. Отдельные буквы соответствуют следующим числам:

Хотите узнать правду о себе? Ваше имя говорит о вас больше, чем вы думаете

Например, меня зовут КАРИНА, моё число - 3. А какое ваше число?

1. Найдите в таблице цифры, соответствующие буквам вашего имени.

К-3, А-1, Р-9, И-1, Н-6, А-1

2. Сложите все числа.

3+1+9+1+6+1=21, складываем еще раз 21=2+1=3

3. Найдите своё число имени в списке, предложенном ниже.

Один

Это люди, обычно занимающие высокие посты на работе. Они отлично справляются с управлением командой и отдельными проектами. Это люди, любящие роскошную жизнь, которую они могут себе позволить благодаря своим большим профессиональным достижениям. Дети, рожденные под именем вибрации числа один, обычно обладают многими способностями и предрасположенностями к выбору серьёзных профессий в будущем.

Два

Домохозяйки, любители спокойной жизни. У них есть сильная потребность чувствовать, что они принадлежат к определённому сообществу. У них врождённое чувство прекрасного – они любят окружать себя "радующими глаз" предметами. Многие люди, названные в честь числа два, демонстрируют паранормальные способности и уникальный интерес к различным религиям.

Три

Если число вашего имени 3, то, скорее всего, вы человек с лингвистическими способностями. Это чрезвычайно трудолюбивые и энергичные люди. Им не хватает оптимизма. Они проявляют множество интересов - фотография, литература, актёрское мастерство и музыка и многое другое. Им нравится, когда жизнь набирает обороты. Художественный мир, где главной ценностью является творчество, им чрезвычайно близок.

Четыре

Это люди, которые отличаются практичностью и твёрдо стоят на ногах. Это реалисты, которые очень ценят продуктивность. Они любят порядок и правила. Они не спонтанны — определённо предпочитают работать по заранее намеченному плану и не любят неожиданностей. Это учителя естественных наук - они находят себя в профессиях, в которых нужна идеальная память, аналитическое и логическое мышление.

Пять

Авантюристы и легко расстраивают людей. Они везде, они нервные и часто непредсказуемые. Больше всего они любят риск и открытие неизвестного. Любопытство исследовать мир часто заставляет их менять свое мнение. Люди с вибрацией числа пять одарены во многих областях.

Шесть

Шестерка в имени ассоциируется с крепкими семейными узами. Люди под числом шесть всегда ставят своих близких на первое место. Это эмпаты, которых часто вводит в заблуждение их доброе сердце — они позволяют чувствам говорить больше, чем разуму. Они также художественно одарённые люди, которые ненавидят беспорядок. Порядок, гармония, искусство и семья – главное в их жизни.

Семь

Какими бы резкими они ни казались, они очень любят чёрный юмор и сарказм. Это очень независимые люди, которые следуют своим путём. Это люди, которые тщательно изучают каждую проблему. Они любят все анализировать и узнавать правду. Люди с числом семь в имени легко делают правильные выводы и обладают врождённой интуицией.

Восемь

Хотя снаружи они сдержанны и холодны, внутри они скрывают настоящий вулкан эмоций. Люди, имеющие восьмёрку в имени, чрезвычайно трудолюбивы и дотошны в действиях. Они любят деньги и роскошную жизнь, но также не боятся рисковать. Часто именно эти люди занимают руководящие должности в компаниях.

Девять

Всегда верны своим принципам и взглядам. Это люди с сильным характером, которых трудно сломить. Они кажутся загадочными и часто выдвигают оригинальные идеи. Их легко узнать в толпе — в них есть что-то волшебное. В семьях с девяткой в имени часто рождаются гении, выдающиеся художники и личности с другими выдающимися талантами в той или иной области.

А теперь как и обещала, самое интересное в конце публикации. Немного юмора.😁 Предлагаю Вам пройти шуточный тест, раскрывающий все ваши темные тайны! А результат напишите в комментариях.

Хотите узнать правду о себе? Ваше имя говорит о вас больше, чем вы думаете

Источник

https://zen.yandex.ru/media/id/620e4c6fe637c36b45f356c5/vashe-imia-govorit-o-vas-bolshe-chem-vy-dumaete-vashi-talanty-navyki-i-harakter-624ab285a3de8c6e86aa3666

А какое Ваше число?

Проголосовали:60

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

168 комментариев
Понравилась публикация?
88 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 168
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3429
сегодня, 15:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг704.3к
Как определить что телефон прослушивают.Все мы понимаем что цифровой мир дает большие возможности,...
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
15
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
16
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5891
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
20
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 24
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.2к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
-1
5
Валерий Ш
Подписчиков 26621
сегодня, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
В своей программе «Ч. Т. Д.» Маргарита Симоньян сделала интересное заявление ...
Подробнее
Неинтересно
07:54
Поделитесь этим видео
-1
11