Infinity2003
Infinity2003Подписчиков: 1611
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг953.4к

Россиян заставят законом поставить счетчики на газ?

343 просмотрa
81 дочитывание
71 комментарий
Эта публикация уже заработала 4,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Россиян заставят законом поставить счетчики на газ?

В России готовятся обязать всех пользователей газа устанавливать приборы учета. Установка таких приборов будет оцениваться в пять-шесть тысяч рублей. К тем кто проигнорирует данное требование, будут применены штрафы. Предварительно озвучены март 2023 года (начало) и 2029 год (окончание).

После установки счетчиков будет строго отслеживаться их эксплуатация. То есть нарушение пломбы или скрутка показаний так же будут наказываться в форме повышенных коэффициентов по оплате! Абонентам-нарушителям могут увеличить платежи в десять раз.

Нечистые на руку поставщики смогут использовать это в своих интересах, о чем уже теперь не трудно догадаться.

Думаю, этого следовало ожидать. Например, разрешили населению подводить газ до участка бесплатно, а это большие денежные потери. Решили вернуть установкой счётчиков всем. Это как с счётчиками на воду... было выгодно, а как все почти поставили, они подняли цену и поднимают каждый год.

Мое мнение такое. За пользование газом, мы переплачиваем ежемесячно в разы, поэтому, если конторе надо, пусть сами и устанавливают. Небоскребы, типа кукурузы, строить деньги есть, а счётчики установить, денег нет!

Будет интересно знать ваше мнение по этому вопросу. Кто за, а кто против! Благодарю заранее!

Будете ли вы устанавливать счетчик газа?

Проголосовали:28

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

71 комментарий
Понравилась публикация?
55 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 71
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Чотчаева Малика Абубакировна
Подписчиков 10630
сегодня, 15:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Добрый день, дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44570
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
27
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Валерий Ш
Подписчиков 26609
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
16