Якутина Ольга Васильевна
Якутина О. В.Подписчиков: 6206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М

В Людиново Калужской области отобрали у порядочной матери ребенка в один день, обосновав тем что оставила в опасности! Опекун надавала тумаков юристу!

277 просмотров
154 дочитывания
71 комментарий
Эта публикация уже заработала 7,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.08.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

В Людиново Калужской области отобрали у порядочной матери ребенка в один день, обосновав тем что оставила в опасности! Опекун надавала тумаков юристу!

Город Людиново Калужской области.


Приветствие:

Доброго времени суток дорогие друзья! Хочу вам рассказать последние новости нашей последней поездки в город Людиново Калужской области в составе группы: Широкова, Горячев, Панченко, Якутина, где Сергей Панченко получил хороших тумаков от опекуна из деревни Вержбичи, прямо в служебной машине, при исполнении служебных обязанностей! Всем мира, и добра, и ниже немного подробный рассказ о произошедших событиях.


Людиново-лучший город на Земле, а так ли это? Можно ли там получить тумаков от опекуна?

27 августа 2022 года Ольга Широкова наняла в ООО ССК "ОЛИМП" (Смоленская область, деревня Запрудье) автомобиль фольксваген поло Е 054 МС 777 с экипажем для поездки в город Людиново Калужской области, для того, чтобы на день города привезти и передать своему ребенку, которого у нее отобрали в Людиново, подарок, водителем был Панченко Сергей Анатольевич. Выехали мы из Смоленска 27 августа (суббота), заехали в Калугу посмотрели город, проделав путь в 400 километров. Далее мы проследовали в город Людиново. А это еще 170 километров. Я ходила по мероприятиям, а все остальные поехали в деревню Вержбичи (это около 4 километров от Людиново), чтобы передать подарок. Прекрасный город Людиново, и если бы меня спросили можно ли здесь потерять ребенка и получить чепололах (легкий удар по затылку) от опекуна, я бы сказала что нельзя! Но я глубоко заблуждалась!

Процесс изъятия ребенка у матери сироты!

Воспитывалась сирота Ольга Широкова в детском доме, и когда ей исполнилось 18 лет ее выпустили на вольные хлеба с дипломом повара-кондитера, и без жилья! Как быть, и куда идти, и что делать? Но она нашла работу, добилась выделения сертификата на жилье, и купила квартиру в Людиново. Квартира есть, работа есть, что еще нужно? Мужа и детей! Нашелся такой мужчина, правда проживали они в гражданском браке, и 16 мая 2013 года у Ольги родился сын Олег Сергеевич. Муж сразу в сторону и сбежал, Ольга стойко переносила все тяготы и одна и без посторонней помощи воспитывала сына, не имея родственников, мужа, и друзей! Скажете это не возможно? Так оно и было! Когда ребенку исполнилось почти три года нашелся очередной сожитель! Скажете что так нельзя, нужен брак, но счас так живет половина России. В Людиново в то время с работой было сложно (а сейчас там свободная экономическая зона, и не хватает рабочих рук). Поэтому Ольга искала работу в Калуге (170 километров от Людиново). Позвонили с Калуги сказали: срочно приезжай с документами на собеседование, Ольга собралась, оставив сына с мужчиной, с которым проживала, и поехала в Калугу, на работу ее взяли, и даже с предоставлением жилья. Ольга радостная бежала на вокзал чтобы ехать домой в Людиново. Тут раздался звонок, мужчина представился полицейским и сказал что они с опекой изъяли ребенка, так как она оставила его в опасности с посторонним мужчиной! Приехав в Людиново Ольга побежала искать ребенка, он оказался в "Чайке", там его не отдали и сказали только с разрешения органов опеки. Опека разрешения не давала. Пробегав несколько дней Ольга услышала звонок с Калуги, где ей сообщили что работу она потеряла, так как не приехала на следующий день! А как бы вы поехали на работу, если у вас отобрали единственного ребенка? Были мысли: как вернуть ребенка? Где взять денег на еду? Бежала таскать ящики как грузчик, надрывая спину. Опека крутила "динамо" разрешения забрать ребенка не давала! А где депутаты? А где соцзащита? Все отвернулись от сироты. Нашлась работа в Калуге вахтой. Работала, на выходные приезжала и бежала к ребенку. Но ребенка не отдавали без объяснения причин! Не пьяница. Не алкоголичка, и не наркоманка, а сирота оказавшаяся в тяжелой жизненной ситуации, и у нее без зазрения совести отобрали ребенка! Ольгу несколько лет держали в неведении, куда ребенок пропал из "Чайки", говорили что это тайна, и что она не увидит сына!

Через несколько лет, юристы выяснили что состоялись суды по ограничению родительских прав со взысканием алиментов в пользу опеки, с лишением прав, о чем Ольга узнала много лет спустя. Выяснили что ребенок находится у опекуна в деревне Вержбичи Калужской области.

Ольга узнав новости, где сын Олег, горела желанием увидеть сына, она сейчас работает вице-президентом крупной компании, купила подарков, арендовала машину и выехала в Вержбичи из Смоленской области, где проживает с супругом в законном браке. Но, сына так и не увидела вблизи, ей не дали! Хорошо, законом запрещено общение, а кем запрещено матери увидеть своего ребенка хоть из далека? Ведь болит материнское сердце, не спит ночами!

Предыстория вопроса изъятия ребенка.

Как известно, все сироты, получившие жилье, находятся под пристальным контролем черных риэлторов, и Ольга не исключение. Но она дала им отпор и сказала, жилье менять не буду, и точка. Тогда ей сказали, мы тебе устроим, у тебя отберут ребенка, и ты его никогда не увидишь, его отдадут опекуну, и он его вывезет за границу и продаст за хорошие деньги, для усыновления или на органы. Эти слова на всю жизнь осели в памяти Ольги. И ребенка у нее отобрали, крепки связи у черных риэлторов. Но Ольга не спилась и не стала наркоманкой, нашла работу, сделала в квартире ремонт на 500 000 рублей в Людиново, хотя в ней не живет много лет! Обставила мебелью. Поэтому когда Ольга узнала что ребенка отдали опекуну в Вержбичи, та оформила загранпаспорт и уже вывозила ребенка за границу (информация получена неофициально от сотрудников ФСБ), Ольга оплатила транспорт и пулей полетела к сыну за 600 километров, опасаясь за его жизнь, и дальнейшую судьбу!

Поездка в Вержбичи Калужской области

В Людиново Калужской области отобрали у порядочной матери ребенка в один день, обосновав тем что оставила в опасности! Опекун надавала тумаков юристу!

Вержбичи-это забытая богом деревня в 4-х километрах от Людиново!


Людиново Калужской области-самый лучший город на Земле, там легко можно получить тумаков от опекуна, и как таким опекунам доверяют детей?

Я осталась в Людиново на дне города, а вся троица Игорь Горячев, Ольга Широкова, и Сергей Панченко, поехали в Вержбичи повезли подарки ребенку. Дом опекуна нашли сразу, и когда проезжали мимо Ольга Широкова увидела во дворе сына, но водитель (он же юрист) Сергей Панченко предупредил, что общаться запрещено законом, можно только тогда, когда сам захочет ребенок! А как он захочет, если ему сказали что мать спилась, и умерла? Поэтому машину остановили в 50 метрах от дома и Ольга стала ждать когда сын выйдет, чтобы передать подарки, Игорь Горячев сидел на заднем сиденье, а Сергей Панченко откинул сиденье и дремал уставший с дороги, но предупредил, если какая провокация, не хамить, не ругаться, и не применять силы, даже если на вас нападут! Будем тогда вызывать полицию, мы стоим на дороге, противоправных действий не совершаем, это не запрещено законом отдыхать на дороге.

Сергей Панченко:
Я проснулся от того, что открылась водительская дверь, настигла кулаками голову, нанеся по теменной области кулаком три сильных удара, а другой схватив за грудки и поливая всех матом! Я был в шоке и не ожидал такого нападения. Я сам по образованию педагог психолог, и не думал что опекуны могут так себя вести, и выражаться на тюремном сленге. Если она напала на меня, значит агрессивна и может легко бить детей. По всей видимости приехав с грода Бар (Западная Украина) получив Российское гражданство могла скрыть свои судимости от опеки, если таковые имелись. Я успокаивал как мог словесно, просил взять подарок и передать ребенку, на что опять получил порцию отборного мата, оскорблений на тюремной лексике! Да подумал я, как таким опекунам доверяют детей, а они не работают, и живут за счет пособий и зарплаты супруга!

Опекун Елена:
:-"чего вы здесь третесь по деревне, (далее мат), вам Олега не видать, ребенок болеет, и ать его бросила, а теперь он ей стал нужен, да ее всё Людиново знает какая она пр..ка.су...а. (далее блатной зоновский жаргон".

Игорь Горячев:
Я вообще был в таком шоке от увиденного и услышанного что пять минут вообще не мог ничего сказать, у меня не было слов... одни эмоции. Поэтому к приезду полиции у меня скрутило желудок, и я попросил отвезти в сторонку к лесу по большой нужде, и сидел там долго. В дороге раз десять бегал по нужде. До сих пор не слажу с горшка, от пережитого шока у меня возникло расстройство стула! Такого я не видел на воле не когда, такое только общение видел, когда закоренелые преступницы выходят на волю, и начинают рамсить, загибая пальцы! Но ничего, теперь Сергей Анатольевич готовит иск в суд о восстановлении родительских прав, и в Людиново будет громкий процесс, и я на него поеду, за все сказанные слова отвечаю, сам лично видел как Сергея Панченко опекун кулаком ударила по голове три раза, и слышал как она всех оскорбляла. А когда приехала полиция, я сидел на горшке, а Сергей Панченко сообщил, что опекун пошла в отказ:-"Я не я, хата не моя", не била и не оскорбляла, а это "чушки не мытые"! Где она набралась таких слов? Может она и опекаемых детей учит "по фене ботать"? Все может быть! Но почему опека не проверит наличие или отсутствие судимостей у опекуна, и ее манеру общения? Значит они заодно, и делают общие дела, в которых у них есть прямой интерес!

Ольга Широкова:
Я живу, работаю, живу с мужем в официальном браке, он получает более 50 000 рублей, у нас холодильник забит продуктами, в квартире чисто и уютно, я не пью не курю, и наркотиков не пробовала, и на панель не вышла когда была без денег, воровать не пошла, работала своим горбом, надорвав спину (есть документы), узнала где сын, и поехала, мне эта поездка обошлась в 30 000 рублей! От увиденного и услышанного меня трясло, даже к приезду полиции у меня от шока всю трясло, какое я пережила потрясение! Как таким людям детей доверяют? Может она в тюрьме сидела, а теперь сменила фамилию, и скрыла это? Сергей Панченко будет обращаться в опеку и к прокурору по данному поводу! Я веду нормальный здоровый образ, и вела его, и сына заберу через суд! где бы вы взяли денег на питание имея ребенка на руках 2,5 года, не имея родственников, мужа, друзей, и не получая пособий? А я ложила ребенка спать, оставляя с сожителем, а сама бежала на работу выгружать товары за копейки! Я сама сирота, и не позволю, чтобы моего ребенка вывезли за границу на усыновление или на органы. Мне опекун говорила по телефону: пиши отказ от квартиры, отказ от ребенка, и я тебе перевожу на счет сразу 400 000 рублей! Я не согласилась! А может она сотрудничает с черными риэлторами? Сначала отнимают детей, а потом отжимают квартиры? Не работая она живет зажиточно! Хороший дом, и две машины возле дома! Что они куплены на получку мужа? Вопрос риторический!

Ольга Якутина:
Вот так. дорогие друзья, жалко что я этого всего не видела, но мне все известно со слов очевидцев, с которыми мы приехали в Людиново! День города удался, подарок не передали, Сергей Панченко получил тумаков от опекуна и массу теплых слов в свой адрес, а равно как и Ольга Широкова "была облита ушатом грязи"

Людиново Калужской области-самый лучший город на Земле, там легко можно получить тумаков от опекуна, и как таким опекунам доверяют детей?

Поднимем прессу, поднимем общественность, подключим депутатов, уполномоченного по правам ребенка в РФ, но не позволим опекунам так себя вести, поставим на место, а ребенка через суд вернем родной матери-Ольге Широковой, она просто рада, даже от того, что его увидела столько лет от нее скрывали, где ее ребенок! И даже советовали в опеке:-сходи к психиатру оформи группу, тогда мы решим вопрос с твоим ребенком! Да, мудрый совет!

Всем здоровья, удачи, и всего хорошего! Отнеситесь с пониманием, здесь изложена истинная правда, на реальных событиях. Отобрали ребенка обосновав тем, что мать его один раз оставила в опасности (с сожителем) уехав для собеседования!

о ходе событий будем писать статьи с мои студентом Игорем Горячевым, как он отойдет от шока, и вылечит свой желудок! Поэтому Татьяна Дмитриевна, покупайте новую партию памперсов!

71 комментарий
Понравилась публикация?
94 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 71
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
14.12.2022, 02:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
"Вот те бабка и Юрьев день". В Людиново Калужской обл. суд отказал матери ребенка Широковой О.
Подробнее
Неинтересно
0
55
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
16.11.2022, 23:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
В Людиновском районном суде Калужской обл. прошло 16.11.2022 г. предварительное ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Горячев Игорь Александрович
Подписчиков 4599
15.12.2022, 15:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Героиня нашей публикации опекун Елена Качковская захватившая чужого сына!Бездушие ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
15.12.2022, 14:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Ольга Викторовна Широкова 30.12.1990 года рождения с воспитанникомЛюдиновский ...
Подробнее
Неинтересно
-2
32
Горячев Игорь Александрович
Подписчиков 4599
14.12.2022, 03:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Фото лагеря где Елена Качковская отбывала наказаниеВ городе Людиново Калужской области новый смотрящий
Подробнее
Неинтересно
-2
31
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
24.11.2022, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Будем жить, даже дважды умерев (Глава 14): Книга журналиста Сергея Панченко, любите ли вы читать?
Подробнее
Неинтересно
0
62
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
05.09.2022, 14:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
с виду хорошая и качественная вода, а по анализам пить нельзя!Некачественная питьевая вода в доме,...
Подробнее
Неинтересно
0
107
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
30.08.2022, 15:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Депутаты пытаются столкнуть людей лбами! А вам известно что с 2023 года в МКД добросовестные ...
Подробнее
Неинтересно
-1
125
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
25.08.2022, 14:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
сегодня 25.08.2022 года проходит экстренно созванное заседание госдумы, из-за грозы ...
Подробнее
Неинтересно
-2
165
Горячев Игорь Александрович
Подписчиков 4599
24.08.2022, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Банк Санкт-Петербург, его нужно знать лично, чтобы не попасть в лапы интернет-мошенников! Звоночек ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Горячев Игорь Александрович
Подписчиков 4599
22.08.2022, 13:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
индексация пенсий в 2022 году, когда, кому. на сколько? 13-я пенсия, когда она будет и кому?
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
22.08.2022, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Бермудский треугольник - что это?
Подробнее
Неинтересно
0
88
Горячев Игорь Александрович
Подписчиков 4599
21.08.2022, 17:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Доброго времени дорогие друзья! Я сегодня был так рад что оказался очень быстро ...
Подробнее
Неинтересно
0
19
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
21.08.2022, 16:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Успех, слава, деньги! Как я упала вниз и не заметила пребывая в эйфории будущей ...
Подробнее
Неинтересно
0
29
Якутина Ольга Васильевна
Подписчиков 6206
21.08.2022, 13:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Отблагодарить юриста есть такая кнопка на сайте!; Я считаю что должна быть ...
Подробнее
Неинтересно
0
25