Волонтёры,где же вы потерялись? Нужна помощь,а Вас днём с огнём не найдешь на доброе дело семье помощь оказать требуется! Отзовитесь, пожалуйста!

22 просмотрa
5 дочитываний
2 комментария
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

#ВОЛОНТЕРЫРОССИИ

Ищем волонтёров с г.Иркутска.

Так сложилось в данный момент,но нам требуется транспортная помощь от волонтёров Иркутска,или из г.Зимы,Иркутская помощь,а может быть добрый грузоперевозчик найдётся и доставит с Иркутска не большую домашнюю хлебопечьку в с.Баргадай, Иркутская область, Зиминский район.

Просто забрать в Иркутске,и привезти по пути в направлении если он едет в Братск, Тулун,Нижнеудинск,Красноярск.

Мы живём от этой трассы 9 км деревня находится!

Я знаю что тут на сайте очень много людей с Иркутска,и с Иркутской области находятся.

Возможно прочитав эту публикацию,о нашей просьбе о помощи,окажете нашей семье эту помощь!

И тогда у нас будет хлебопечь,и мы сможем стряпать домашний вкусный хлеб,выпечку,и разные кондитерские изделия! Радовать семью,а также мы всегда угощаем на улице ребятишек,у нас много их,не жалко для детей! Но наша печька сломалась совсем,и стряпать теперь не на чём!

Если найдутся добрые люди,или ,, ВОЛОНТЁРЫ ",которые окажут на помощь в и доставят хлебопечьку из Иркутска!

Пишите нам сообщения в личку✍️✉️📩📫📬📝💌📨📧!

*********************************

На эл,почту kyborg009@gmail.com

📧📨💌📝📬📫📩✉️✍️

На Вайбер. +79248289014 Александр Владимирович.

*********************

Оксана Алексеевна +79248234813

📝📬📫📩✉️✍️📧📨😭☝️🏣📦📮📭📬📫📩📨✉️➿🏤💌📦📧📯

Ждём и надеемся на вашу помощь от всего чистого сердца.❤️❣️♥️💌👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍👩👨‍❤️‍👨

2 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Саляхудинов Юрий Фазильевич
Подписчиков 406
сегодня, 05:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.1к
Сельское кладбище. Похороны. Прощание с тридцатилетним мужчиной. В медицинском ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
-1
5
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
11
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
12
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35