Infinity2003
Infinity2003Подписчиков: 1613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг727.7к

Ранний брак. Невесте 12 лет, маме 24 года, бабушке 36 лет.

549 просмотров
220 дочитываний
151 комментарий
Эта публикация уже заработала 10,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.10.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Ранний брак. Невесте 12 лет, маме 24 года, бабушке 36 лет.

Ранний брак... Лично я вижу в этом одни минусы: желание жить вместе и поставить штамп - это попытка доказать свою самодостаточность перед родителями. Такой ход молодых людей очень часто в дальнейшем приводит к разводу. Молодые люди не имеют опыта семейных отношений, ведения хозяйства, решения проблем вместе. Почти всегда эти браки - молодые живут с родителями (что логично). Отсюда куча бытовых склок. С рождением ребенка придется "скрепя сердце" отказаться от веселых вечеринок, а заняться уходом за малышом: резко изменяется привычный ритм жизни, резко приходит взрослая жизнь, к которой они не готовы. Отсюда конфликты. Ребенка воспитывают бабушка с дедушкой. Единственный плюс ранних браков, только в том, что к тому моменту когда дети вырастают, ты еще молодой и активный человек. В нашей стране это конечно же не приветствуют!

Правильно, кто из родителей хотел бы что бы его дочь вышла замуж в 12 (!) лет!? Ведь она сама ребенок, ей бы в куклы еще играть...

Но есть касты у которых это вполне нормально. Например цыгане. У них часто молоденькие девочки выходят замуж в 12-13 лет и становятся молодыми мамами. В их правила явно не входит понятие, о том, что сначала надо встать на ноги, а потом уже обзаводиться семьей. Рождения детей они не боятся. У них это идет как семейное правило, передающиеся из поколения в поколение. Не могу сказать что все цыгане одинаковы... Есть которые живут по-европейски, а есть, которые живут в таборе. Во втором варианте они очень сплоченные. Наверняка вы слышали фразу что "Цыгане своих не бросают!"...

Они даже могут быть не кровными родственниками, но так или иначе они связаны между собой! И своих детей они никому не доверяют, даже государству!

А как Вам например стать бабушкой в 36 лет?), и это при том, что у «бабушки» уже 7 детей, и 8 внуков! Для наших женщин, думаю перспектива так себе... Но они умудряются всех воспитать, всех накормить, всех хоть как то, да вырастить.

Есть и в Абхазии такие правила у некоторых семей. Когда мы отдыхали, было личное знакомство с такой семьей. Жили у них в гостевом доме! Семья состояла их отца, матери, сына и его жены. Удалось мне пообщаться именно с женой сына. Жаль девчонку стало безумно.

Ранний брак. Невесте 12 лет, маме 24 года, бабушке 36 лет.

Оказалось что ей 17 лет, у нее два ребенка первому сыну 3 года, второй дочери 1 годик... Нам удалось поговорить немного наедине, и она сказала, что ее и не спросили хочет она замуж или нет.

Мужа уважает (а у них попробуй не уважь!) но не любит. Говорила что не хочу рожать каждый год, плакала прямо, а семья не разрешает делать аборты. Пока я с ней разговаривала на эту тему, у забора просигналила машина, это ее муж ей крикнул через забор, что приедет под утро уже-занят! При этом в его машине орала музыка и на заднем сиденье сидели 2 блондинки (видимо туристки) и ехали они на море. Тогда я ее спросила, почему ты не пошлешь его куда подальше? Обычный вопрос от русской девушки. Она ответила - не могу! Мне идти не куда. Мать с отцом меня отдали в этот дом, если уйду, возвратиться к родителям не имею права! Они меня не примут. Во как! В целом, разговор то весь о том, что у маленьких девочек, нет детства вообще! Подростковый период они тоже "пролетают", сразу становятся женщинами с кучей детей. Все таки меня лично удивляет это все... не понимаю как так люди живут? Не спорю, менталитет у всех разный, и люди привыкли жить по каким то своим традициям и правилам, но мне например понять это сложно! Всем хорошего настроения, всех Благ! Пусть все будет хорошо!🌸🌸🌸

151 комментарий
Понравилась публикация?
132 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 151
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 275
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
13
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24694
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
0
10
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15665
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
112
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
126
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
90
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
65
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45489
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
106
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2357
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49