Разина Дарья Алексеевна
Разина Д.А.Подписчиков: 44609
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М

Женский взгляд на то, как влюбляются мужчины, или Курортный нероман

4 532 просмотрa
2 053 дочитывания
456 комментариев
Эта публикация уже заработала 101,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.12.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Женский взгляд на то, как влюбляются мужчины, или Курортный нероман

Курортный нероман: история моей подружки

Предлагаю вашему вниманию мою новую и легкую статью, наполненную духом «романтизма». Эту великолепную историю рассказала мне недавно моя подружка Машка, которая любит веселиться в свободное от работы время. Постоянно приходится в своих отпусках отшивать мужиков в силу своего статуса «законная супруга».

Сначала я вам расскажу о подружке, а потом о том, что же с ней приключилось во время очередного отпуска у моря. В некоторых моментах по тексту я буду переходить на прямую речь.

Кто такая Машка?

Моя подружка Машка – девушка деловая и серьезная. Коллеги ее "недолюбливают", считают, что она нравится начальнику и все «плюшки» и блага достаются ей одной. Ну а что говорить – работает в типичном "змеином" коллективе, со своими интригами и сплетнями. Только коллеги не понимают, что трудолюбие – это талант, и не у каждого ведь он есть!

Машка относится к типу женщин, которые любят «волновать, а не волноваться».

Она любит веселиться исключительно в своих отпусках, да так, что может спокойно вернуться счастливая, да с синяками.

А в обычной жизни – правильное питание, витамины, телефоны, ноутбук, работа, рабочие чаты, никаких сигарет и немножко «игристого» по выходным. Но если она в отпуске, то текила льется рекой, танцы до утра, играет в активные игры на пляже и, конечно, читает занимательные и полезные книжечки лежа на шезлонге.

Веселый Антон «с Севера»

В первый день великолепного отпуска все было как обычно: море, бар, номер – день прошел быстро. Машка с мужем вечерком провели часик в номере, после чего ее благоверный ушел в ночной сон, а она счастливая и окрыленная, надев на себя красивое красное платье, в красивых босоножках, отправилась в бар выпить немного "дайкири". Ну а что, скучно же, скучно сидеть в номере, когда погулять хочется, к морю сходить, да и ужин скоро, не подстраиваться же под "биологические часы супруга".

По ее рассказу, присела она одна за столик послушать живую музыку, сделала первый глоток великолепного коктейля... и нарисовался он – Антон. Тот парень, который ранее утром стоял позади Марьи у стойки ресепшен при заселении в отель.

«Привет, La Bomba!» и... улыбка до ушей.
«Привет», Маша тоже в ответ улыбнулась.

Далее Машка рассказала мне, что у них завязался разговор ни о чем, выяснили, кто, где работает, чем занимается, какой период отпуска. Антон оказался простым парнем из «солнечного» Сургута. Далее они отправились вместе на ужин, ну а что делать? Супруг спит, а ужинать-то хочется. Но что-то пошло не по плану.

К ужину проснулся супруг, и за столиком вдвоем он увидел свою Машку с Антоном. Ничего не сказал, но утром все высказал, что думает по этому поводу и «наказал». А еще добавил ей в шутку:

«Ну что, из Шарика сразу Сургут, самолет. Свободна».

Не знаю, что это было у них, Машка так и не поняла, ревность, наверное. А Машка, между прочим, в первый день спокойно поужинала с Антоном, и они разошлись – каждый по своим номерам.

Наступил второй день счастливого отдыха. Пока супруг был в баре, Маша читала на пляже книжку, по совету своего старого знакомого адвоката – о любви, но названия она уже не помнит.

...Меж тем, ветер развивал ее прекрасные светлые волосы, море волновалось…. и к ней уже подошел поздороваться Антон – он сразу увидел ее на пляже.

«Привет, Антон», она начинает первой разговор.
«Привет, ты как? Как спалось?» ответил ей Антон.
«Да ничего, все хорошо…»

И конечно в этот момент подходит к шезлонгам, с коктейльчиками из пляжного бара супруг. Ребята поздоровались. Антон понял из разговора, что это Машкин супруг, и улыбка с лица «Северного» Антона исчезла.

После того как Машкин супруг ненадолго покинул расположение своей дамы, Антон сказал ей:

«Я удивлен, что ты замужем, я думал – нет. У тебя глаза какие-то слишком красивые и счастливые, я видел много замужних женщин, но они такие замученные то ли жизнью, то ли бытовухой».

«А мы просто друг друга не напрягаем в отношениях»,
ответила Машка.
«Здорово. Класс. А вот меня жена бросила недавно, у нас двое детей, развелись по ее инициативе. Я не понимаю, что ей нужно было: не запойный, деньги есть, не знаешь, что вам, женщинам, надо для счастья?!»
«Не знаю, Антон, за всех женщин отвечать не буду, но думаю, что каждой из нас важна забота и понимание. Ну и хороший с*кс, естественно. Кстати, я думаю, вам, мужчинам, тоже это необходимо!»
«Да я понял... если что я на пляже к твоим услугам».

Машка посмеялась и предложила ему сходить на дискотеку в соседний отель за девчонками и продолжила чтение…

Так прошли еще два дня отпуска…

Таинственный волейболист Андрей?

Уже не секрет, что русские люди всегда общаются большими компаниями и находят общий язык со своими попутчиками в отелях – на отдыхе, за границей. Марья в этот раз отдыхала не только со своим супругом – были в их общей компании очень веселые ребята и из Тюмени, Питера, Нижнего Новгорода и Подмосковья, познакомились они все в одном отеле.

На четвертый день отдыха супруг Маше сообщил, что останется у бассейна с ребятами из Нижнего, ну а они – Антон, Андрей, Мария – отправились разбирать шезлонги на пляже.

Андрей проживал в том же отеле, что и все герои этой истории.

Оказывается, за Машкой на пляже уже два дня наблюдал этот мужчина – Андрей. Все что она выяснила – ему 45, он риелтор, живет в Подмосковье, у него прекрасное спортивное тело, занимается боксом в свободное от работы время. Она все это узнала, когда отправилась на катамаране поплавать в море с ним и Антоном, по их, безусловно, инициативе.

Мало того, когда Маша рассказала в целом о себе и своей насыщенной жизни, Андрей ей ответил так:

«Так вот какие жены нужны».
«Машка, найди мне жену, такую же, как и ты», – сказал ей Андрей, имея, между прочим, золотое обручальное кольцо на пальце.

Машка улыбалась, много комплиментов в свой адрес за 30 минут увлекательного плавания получила, но и ждала, когда они вернутся обратно на пляж, ведь слишком долго плавали на катамаране, можно и обгореть. Да и супруг как бы не в курсе, где же его красавица?

По признанию Машки, Андрей ей конечно понравился как мужчина.

Только эти «товарищи» вернулись на пляж, как подходит к ним местный аниматор и предлагает поиграть в пляжный волейбол. Маша очень любит активные игры, и конечно она согласилась.

Женский взгляд на то, как влюбляются мужчины, или Курортный нероман

Фото: "Да, это волейбол. Один из самых красивых и сложных видов спорта"

Подробнее ➤

Андрей и Антон конечно тоже были «ЗА». Активные игры всегда интереснее, чем просто лежать на пляже и выпивать коктейли.

Теперь и дня не было без пляжного волейбола и без этой неразлучной «троицы».

Андрей шикарно играл в волейбол, но и Машка сама тоже что-то умеет, она между прочим, подала сразу 6 раз подряд удачных мячей в сторону противника, которые помогли обыграть сборную соседнего отеля…

В некоторых моментах они играли в связке, и он старался, чтобы она не принимала "тяжелые" мячи и постоянно пытался закрыть своей спиной..

Однажды они вдвоем, в активном розыгрыше столкнулись случайно и упали в этот песок… даже немного пострадала ее «верхняя часть тела», мягко скажем… Говорит, что маленький "синячок" до сих пор сохранился.

Женский взгляд на то, как влюбляются мужчины, или Курортный нероман

Вечера…

Машка и ее супруг ужинали либо вдвоем, либо за большим столом со всей компанией, но и этот Андрей тоже был все время где-то рядом - он то у стола с фруктами ее ловил, то каждый вечер присаживался за столиком напротив, а когда принимал пищу - смотрел только на нее.

Как говорит Машка, от этих взглядов никуда нельзя было деться…

По вечерам все счастливые туристы – «отпускники» болтали о том, и о сем, и за большим столом – их всего было 12 человек. Понятно, что было весело, развлекались, как могли, смотрели увлекательную программу.

В тот последний вечер прекрасного отпуска супруг Маши, что-то «переборщил» с горячительным напитком и слишком рано ушел в свой номер отдохнуть, перед поездкой на Родину.

Машка, уложив в кроватку благоверного, отправилась в бар, взяла два коктейля и присела за свободный столик. Последний вечер – а она грустит.. Отпуск заканчивается. Согласитесь, крайний день у моря всегда очень грустный? Кто его знает, когда еще в твоей жизни будет море?

Подошел к ней Андрей и спросил:

«Можно присесть?»
«Да, конечно»,
ответила Маша.
«Где твой муж, уже спит?» спросил Андрей
«Спит, сладким сном, алкоголь сделал "свое дело" это я пытаюсь здесь развлечься, последний денечек, грустно, ответила Маша.

Они оба молчали минуты две. Потом Андрей начал разговор первым и заглянул нагло, своими серо-голубыми в ее прекрасные темные очи…

«А у меня креатинин повышен...»

Машка на секунду задумалась:

«Что он вообще несет, что происходит?»

Но в силу своего достаточно высокого IQ сообразила, и немного помогла то ли себе выйти, то ли ему выйти из этой неловкой ситуации»…

«Это ведь показатель крови? Верно?»
«Да, у меня имеются некоторые проблемы с почками – стараюсь не пить алкоголь, делаю чек ап два раза в год, анализы сдаю»…

Зачем Машке была эта информация, одному Всевышнему известно. И именно в этот момент к Андрею и моей Машке "подплыла" пьяненькая Юлька, которая из Краснодара (но симпатичная девочка, фотомодель), и в наглую сказала Андрею:

«Пойдем на пляж, погуляем, последняя ночь же остается?!» – и тут же, буквально схватила его за руку и потащила на пляж.

В глазах Андрея появилась растерянность, он извинился перед Марьей и ушел с Юлькой.

Отпуск закончился. Небо, самолет. Девушка. Шарик.

Все герои этой истории ждали выдачу багажа.

Машка не любит всю эту толпу, она отошла немного в сторону, но к ней незаметно для нее подошел Андрей.

«Привет, как перелет?» вымолвил Андрей.
«Да, нормально, отпуск закончился. Жаль, очень жаль. Все хорошее в нашей жизни так быстро заканчивается», ответила Машка.
«Извини, но ты должна знать, я, влюбился, да простит меня моя жена, я тебя никогда не забуду», сказал Андрей и слезливо посмотрел в глаза.

Машка офигела и ответила:

«Хорошо, что сегодня уже последний день, ты очень классно играл в волейбол, я и тоже не забуду твой прекрасный взгляд, но надо прощаться».

Каждый из них "присел" в разные автомобили с желтыми номерами, и они уехали по своим уютным гнездышкам…

Мнение автора

Я не хочу осуждать ни одного героя, в том числе Машку. Да и не за что, на мой взгляд. Это ее жизнь. В чужую жизнь лезть не нужно, нужно со своими жизнями разбираться и анализировать, почему и что не так идет. Почему преследуют неудачи или нет любви.

Что касается вопросов о том, как влюбляются мужчины – это до сих пор для меня лично загадка. Проблема женщин в том, что они любят ушами. Хотя и мужчины любят ушами, как ни крути.

Нам, женщинам, этого никогда не понять. Мы думаем, что мужчина в нас влюблен, а на самом деле нет, это не так. Это обычное животное желание и страсть удовлетворить свои потребности. А иногда кажется, что если мужчина тебя игнорирует, тобой не интересуется, значит ты ему точно безразлична. Ну да, может и безразлична. Но в некоторых ситуациях это говорит и о влюбленности мужчины. Все, конечно, индивидуально!

А Вы знаете какие-либо признаки влюбленного мужчины?


Благодарю Вас за прочтение этой истории. Жду Ваших откликов.

Всех благ Вам и крепкого здоровья!

А Вам знакомы признаки влюбленного мужчины?

Проголосовали:280

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

456 комментариев
Понравилась публикация?
168 / -18
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Разина Дарья Алексеевна
Комментарии: 456
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5637
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
-2
48
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
15
Александр
Подписчиков 212
позавчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Олег
Подписчиков 170
сегодня, 16:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг89.8к
Подробнее
Неинтересно
00:16
Поделитесь этим видео
0
0
Nemchinoff
Подписчиков 1770
сегодня, 14:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг357к
Изначальное название произведения было «Убей его!», однако в 1966 году оно было ...
Подробнее
Неинтересно
03:51
Поделитесь этим видео
0
1
LAVANDA
Подписчиков 444
сегодня, 09:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг214.7к
Сегодня хочу рассказать очень красивую и трогательную историю любви, которая началась ровно полвека назад.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2036
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг854.8к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
17
Камила
Подписчиков 187
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг76.8к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
8