ВБД Юра
ВБД ЮраПодписчиков: 10325
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М

Что творится? Куда катится мир? Это нужно остановить! Стоит задуматься.

584 просмотрa
309 дочитываний
167 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,45 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 02.12.2022 эта публикация заработала 1 200,00 рублей
Зарабатывать

Привет всем, кто прочтёт эту душераздирающую статью.

Новые нормы, похоже, добрались и до детей и масштабы надо сказать впечатляют.

В Норвегии дети могут менять пол без согласия родителей с 6 лет, гормональные лекарства предоставляют бесплатно.

В Дании призывают разрешить детям юридические менять пол с 10 лет.

В Калифорнии гормональная терапия разрешена с 12 лет, причём одобрение родителей также не требуется.

В Канаде хотят наказывать тюрьмой за любое противодействие гомосексуальному и трансгердерному поведению детей. Даже если ты родитель.

В Великобритании после дела Кира Белл,

Что творится? Куда катится мир? Это нужно остановить! Стоит задуматься.

которая в подростковом возрасте прошла курс по смене пола, а затем передумала, но было уже слишком поздно. Возрастные ограничения хотят повысить. Не с 10 лет, как это было раньше, в это не хочется верить, но однако апологеты трансгендерный идеология ссылаются на врачей. Мол, чем раньше начать переход, тем меньше дорогостоящих операций придётся делать в дальнейшем, поэтому детей по государственной страховке в развитых странах пичкают блокаторами полового созревания. А это вообще-то это используют для химической кастрации по приговору суда!

Процесс перехода обратно в свой гендер, новая востребованная операция, депрессия с переходом на другой гендер сочетаются с пациентом мало того, она становится глубже, потому что пациент становится достаточно взрослым, чтобы понять - прежним он не станет никогда. Вместо психологической помощи в переходном подростковом возрасте, пациент получил искалеченные тело и душу и невозможность иметь потомство.

Ну кого это заботит? Теперь ведь такие нормы! Что касается языка, который первый подвергается атаке, чтобы внедрить новые установки. Меня каждый раз поражает, что разнообразные парады, под радужными флагами именуются парадами гордости. Это абсолютно не случайно. Гордость не за поступок, из-за содержания собственной жизни, не за Милосердие к ближнему. Гордость просто заявляется и ты тоже можешь стать гордым человеком, значимым по факту половой принадлежности.

Запущенный процесс подмены содержание понятия бесконечен. И сейчас мы подошли к ещё одной черте. Стилизация педофилией. Я не шучу, то тут то там, что педофилия это естественное сексуальная ориентация, как и гетеросексуальность.

В Германии на ежегодной конференции TED Мирьям Гейне из Вюрцбурского университета призвала уважать педофилов.

Что творится? Куда катится мир? Это нужно остановить! Стоит задуматься.

Вот её речь:

Позвольте мне рассказать про Джона. У Джона есть секрет. Он педофил. Его привлекают только девочки в возрасте от 6 до 12 лет

Согласно последним исследованиям педофилия является неизменной сексуальной ориентации так же как, например, гетеросексуальность. Никто не считается себя педофилом. Никто не может перестать им быть. Разница между педофилии другими социальными ориентациями заключается в том, что выживание этой сексуальной ориентации закончится катастрофой.

По её словам наша ответственность заключается в том, чтобы побороть в себе негативные чувства к педофилам и в том, чтобы относиться к ним с таким же уважением, с которым мы относимся к другим людям. И поскольку каждая новая норма прежде всего начинается в преодолении языковых барьеров. Педофилов, нам отныне предлагают называть ЛПН, аббревиатура которая не вызывает никаких эмоций, вообще ничего не разобрать. lpn - личность, которую привлекают несовершеннолетние.

Где, когда, и на каком этапе случился этот глобальный сбой человеческой программы? В какой момент мы всей планетой сошли с ума и обрели толерантность, не в том в смысловом содержании, которые нынче принято. А которая в медицинской терминологии означает: синдром привыкание организма к лекарственным средствам и снижение на них реакции.

Я не знаю, но совершенно точно знаю, что всё это ненормально.

Вы только посмотрите как изменилось количество клиник по смене детского пола в Америке за последние 15 лет. Сколько их было в 2007 и сколько стало в 2022? Это катастрофа!

Что творится? Куда катится мир? Это нужно остановить! Стоит задуматься.

Взято с инета. Текст Юлии Меньшовой

Как вы считаете это делается специально, что бы снизить рождаемость на планете?

Проголосовали:123

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

167 комментариев
Понравилась публикация?
106 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 167
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4425
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
69
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50