Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26715
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9М

«Мы нанесём тактический ядерный удар!»: Иван Охлобыстин заявил, что Россия скоро начнёт победоносную войну в Европе. Он прав?

7 503 просмотрa
2 921 дочитывание
1 385 комментариев
Эта публикация уже заработала 143,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 31.01.2023 эта публикация заработала 1 500,00 рублей
Зарабатывать
00:53

В связи с затянувшимся военным конфликтом на Украине и яростным противостоянием России и коллективного Запада, всё чаще и чаще поднимается жуткая тема применения ядерного оружия. Бесстрашные агитаторы почему-то рассчитывают на собственное бессмертие, а последующий рост травы в остальном радиоактивном мире их абсолютно не интересует.

Всё для себя решил комический актёр и периодический режиссёр Иван Охлобыстин, который в личном блоге на «Дзене» рассказал, что Россия ведёт активную подготовку к ядерному удару по вражеской Европе. Иван почему-то считает, что после тактического удара по неприятелю в ответ к нам полетят только плюшевые ракеты без всякого радиоактивного содержимого, но население всё-таки стоит эвакуировать от греха.

«Так чего же мы ждем?!» вопрошает бесконечно позитивный Иван, который не любит людей не разделяющих его оптимизма, так как артиста не пугают никакие трудности, которых он пережил огромное количество за свою 56-летнюю жизнь.

Хочется отметить, что это термоядерное заявление сделал бывший священник Русской православной церкви и отец шестерых детей, который очень надеется на крупномасштабную заварушку с применением оружия массового поражения с непредсказуемыми последствиями.

Ссылка https://dzen.ru/b/Y9Z202TjqDAA1sk7?share_to=link

Может ли Россия первой нанести ядерный удар по Украине и НАТО?

Проголосовали:775

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 385 комментариев
Понравилась публикация?
664 / -142
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1385
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 132
сегодня, 13:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг211.9к
Волею или не волею судеб попал я на работу в сетевой магазин, антирекламу делать ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 519
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
17
Руслан
Подписчиков 9079
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Ксения-Питер
Подписчиков 2380
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
27
Валентина
Подписчиков 17312
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.9М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-2
76
Игорь
Подписчиков 5275
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
39
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1195
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
9
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15486
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 438
вчера, 15:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Здравствуйте дорогие друзья!Меня давно интересует вопрос на который очень хочется узнать ответ.
Подробнее
Неинтересно
-1
89
Сергей
Подписчиков 519
вчера, 16:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Началось с того ,что у меня появились какие то странные бородавки.Я честно, перепугался потому,...
Подробнее
Неинтересно
-1
67
Александр
Подписчиков 8726
сегодня, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Фотография сделана любителем на одной из сельских улиц.Что ни говорите, но жизнь ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3319971
сегодня, 09:17
В Петербурге задержали несовершеннолетнего, который приехал из столицы между ...
Подробнее
Неинтересно
0
13