Новый мультипликационный сериал “Ну, погоди”: отзыв на очередную бездарность современной мультипликации для детей

2 225 просмотров
1 017 дочитываний
301 комментарий
Эта публикация уже заработала 23,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 06.03.2023 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Новый мультипликационный сериал “Ну, погоди”: отзыв на очередную бездарность современной мультипликации для детей

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего канала!

Случайно увидел сегодня утром новые серии мультфильма “Ну, погоди!”, так сказать, в современной обработке – и настроение сразу упало ниже плинтуса.

Так испоганить шедевр советской мультипликации, что уму не постижимо. Кто-то скажет сейчас, что автор ничего не понимает в современном “искусстве” и новых веяниях. Да, не понимаю и такой ремейк не принимаю.

Новый мультипликационный сериал “Ну, погоди”: отзыв на очередную бездарность современной мультипликации для детей

Рисованные мультфильмы – это настоящий, кропотливый труд, а компьютерная серая дешевка, без ума и фантазии – полный отстой. Этим мусором забивают мозги наших детей, и, к сожалению, это становится атрофированной нормой.

А про тупые тексты вообще говорить ничего не хочется. Богатую русскую речь, западные алгоритмы не понимают и не воспринимают, загоняют ее в рамки бездушного и ограниченно скудного, скучного текстового лексикона.

Этим “новомодным веяниям” можно дать одно название – деградация. Интернет и телевидение забиты доверху различным видеомусором, который разгребать никто не хочет: “Свободный рынок, капитализм однако”.

Новый мультипликационный сериал “Ну, погоди”: отзыв на очередную бездарность современной мультипликации для детей

Новый мультсериал “Ну, погоди!” стал последней каплей для моего терпения. Уважаемые читатели, а “Каникулы в Простоквашино?” вы видели во что его превратили? Не знаю, специально, что ли, все это делается?

Может, антисоветская пропаганда и до мультиков уже добралась? Выпустят ремейки и старые произведения уберут с глаз долой, чтобы сравнивать было не с чем ту бредятину, которую снимают современные режиссеры.

Типа смешариков и других антиинформационных “работ”, искажающих природную действительность.

Непонятные зверюшки-мутанты – это плод нездоровой фантазии, вызывающий неприятные ассоциации.

Новый мультипликационный сериал “Ну, погоди”: отзыв на очередную бездарность современной мультипликации для детей

Я не хочу сказать, что все так уж и плохо, совсем нет. Я о том, что нужно тщательно фильтровать все информационно-развлекательные программы, выпускаемые особенно для детей младшего дошкольного возраста.

Вот где должна быть жесткая цензура! Особенно “шерстить” нужно Интернет, изобилующий всякими непотребными ужастиками, после просмотра которых дети не могут спокойно спать. Поверьте, знаю это не понаслышке.

А сколько безграмотных блогеров на "Ютубе" комментируют компьютерные игры, те в прямом смысле за своим базаром не следят. Зачастую несут такой бессвязный бред, что у взрослых и то уши в трубочку сворачиваются.

Вот так и живем, уважаемые читатели, хаем Советский Союз, а у самих ничего святого нет. Наоборот, все больше сходим с ума в мечтах о роскоши и больших деньгах. Мультик “Незнайка на луне” – точная копия нашей жизни.

Всем желаю крепкого здоровья, всех благ и удачи!

P.S. Лайки и комментарии приветствуются, хамству будет жесткий отпор.

А Вам нравятся ремейки мультиков "Ну, погоди!" и "Трое из простоквашино"?

Проголосовали:489

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

301 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 301
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 293
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг570.1к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
14
Елена Викторовна
Подписчиков 1461
позавчера, 14:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Часто ли вы задумываетесь, как приходится деткам в интернате без родителей? А может ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Рома Рио
Подписчиков 72
позавчера, 14:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг155.2к
Подробнее
Неинтересно
01:20
Поделитесь этим видео
0
2
Сергей
Подписчиков 918
позавчера, 11:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг505.3к
Пик потребления этого продукта в нашей стране пройден и сейчас пищевая промышленность ...
Подробнее
Неинтересно
0
0