Так же В дальнейшем планируется продажа оборудования конечным лицам.

• г. Барнаул

Намериваюсь открыть ип, подскажите какой вид налогообложения мне выбрать если ип будет заниматься настройкой компьютеров а также монтажами видео наблюдения и телефонии. Так же В дальнейшем планируется продажа оборудования конечным лицам.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше применять упращенную систему налогооблажения см 2 часть НК РФ

Спросить
Пожаловаться

Хочу заниматься установкой/настройкой программного обеспечения физическим лицам. Надо ли мне для этого организовывать ИП? Если да то какую схему налогооблажения лучше выбирать и как её выбирать, особых расходов не планируется? А также нужно ли мне будет покупать кассовый аппарат если я планирую деньги получать наличными, или можно обойтись какими нибудь квитанциями? А также обязательно ли открывать р/с в банке?

Собираюсь открыть ИП по розничной продаже ювелирных изделий, а также сувенирных продукции, какой оквэд мне выбрать и какой вид налогооблажения нужно выбрать?

Хочу открыть агенство недвижимости оформленное как ооо, какие налоги нужно будет платить? И какой вид налогообложения выбрать? В последствии планируется открыть несколько филиалов в других городах.

Я открыла ИП. Основная деятельность Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования. Так же установка видео наблюдения. Какое мне нужно налогообложение что бы работать по указанным услугам физ. лицам, без кассового аппарата? Подходит ли мне ЕНВД по услугам ремонта и замены? В помещении где будет производится ремонт и замена деталей, и стенд на площади 1.5-2 кв. м. с деталями для продажи в розницу.

С чего нужно начать и какой вид налогообложения выбрать, если планируется открыть точку с разовой розничной торговлей (3-4 раза в год) . Спасибо за ответ.

: сдавать в аренду системы охраны и видео наблюдения, какие налоги необходимо будет платить при данном виде деятельности, без наемных работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь открыть фирму по разработке Интернет-сайтов, а также заниматься ремонтом и настройкой компьютеров. Хочу оформить ИП, какой вид деятельности у меня будет, какие налоги я буду платить, какие документы мне нужны и куда ити, и ещё, собираюсь работать на выезде к клиентам, т.е. офиса у меня не будет, работать дома буду! Нужен-ли мне кассовый апарат и как без него обойтись?

У меня такой вопрос: Хочу открыть ИП, не могу определится с кодами ОКВЭД, так как вид деятельности будет не один. Буду начинать с вендинговых аппаратов, но в дальнейшем нужно будет заниматься розничной и оптовой торговлей строительными материалами. Можно ли открыть сразу эти виды вместе? И какой код выбрать основным в заявление для регистрации ИП. Или нужно будет открыть один вид, а в дальнейшем открывать другие?

Я хочу открыть магазин по продаже тканей и швейной фурнитуры. Какой вид налогооблажения выбрать, и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение