Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26612
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

«Если форму ФСИН с утра не надеваешь, то и в жизни ничего не получится»: спасительная реклама работы надзирателя от великой пророчицы. Смотреть всем!

579 просмотров
168 дочитываний
74 комментария
Эта публикация уже заработала 8,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Эх, как поздно открываются в жизни глаза на эту самую жизнь...

Бесстрашные работники Федеральной службы исполнения наказаний города Вологда думают не только о заключённых, но и о самых простых людях, которые ещё не успели сесть в тюрьму.

  • Тщательно подумав своим коллективным мозгом, они сняли замечательный рекламный ролик, где всего за полторы минуты с железной аргументацией объяснили народу, как можно перевернуть свою жизнь и стать абсолютно успешным. Животворящее видео было размещено на родном портале настоящих мужчин «УФСИН Вологда».
01:29

Неблагодарные подонки, которым место только в тюрьме стали нехорошо отзываться о созидательном ролике и даже отпускать похабные шутки. После этого отважные вологодские надзиратели удалили видео из Сети, но микрофильм уже ушёл в народ, давая людям лучик надежды на светлое будущее с финансовым счастьем.

А лично мне, когда встаю по утрам, теперь постоянно кажется, что я что-то не то на себя надеваю....

https://medialeaks.ru/2404jkl-sct-slepaya-baba-ufsina/

А Вы хотите работать во ФСИН?

Проголосовали:67

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

74 комментария
Понравилась публикация?
124 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 74
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
30
Валерий Ш
Подписчиков 26612
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
24
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
21