Ирина
ИринаПодписчиков: 6171
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.2М

Путин назвал главной национальной идеей России приумножение ее народа.

176 просмотров
26 дочитываний
9 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ГЛАВНАЯ НАЦИОНАЛЬАЯ ИДЕЯ НАШЕЙ СТРАНЫ-ЭТО ПРИУМНОЖЕНИЕ ЕЕ НАРОДА.

ДЕМОГРАФИЯ. ЗАЩИТА МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА.


Путин назвал главной национальной идеей России приумножение ее народа..


Развитие института семьи и брака-как базовая идея нашего общества, защита материнства и детства-это было, есть и будет главной задачей нашего государства...

..

Путин обрисовал сравнительную картину нашей страны и западных стран, где семейные ценности не имеют всеобъемлющего значения..

Россия выбирает путь, продиктованный традициями и устоями, в то время как в странах Запада неприкрыто уничтожаются традиционные, фундаментальные семейные ценности, сказал Путин.

БОГАТСТВОМ НАШЕЙ СТРАНЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ САМ НАРОД.


Предвыборные лозунги всегда берут за душу простой народ, когда власть начинает ценить свое население, думать о его численности и его самобытности..

Хочется услышать большего..

Хочется услышать от президента, когда будет рост благосостояния граждан, потому что именно благосостояние влияет на численность населения!

Когда в нашей стране у народа будут расти зарплаты?

Будет ли человек создавать семью когда у него нет материальной базы..


Под приумножением Путин имел ввиду совершенствованию государственной политики в сфере демографии.


Путин назвал главной национальной идеей России приумножение ее народа.

БЫЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТЕМЕ: "Демографическая политика современной России: как добиться роста вопреки прогнозам" президент РФ Владимир Путин поделился своими мыслями по поводу национальной идеи России.

СМЫСЛ ПОНЯТЕН.

Пока Запад деградирует, мы восстанавливаем свою самобытность и демографию..


Но мы то понимаем, что Запад живет, и у него люди имеют деньги, чтобы жить, а не выживать. Путин говорит о важных вещах, что нужно восстанавливать демографию. Но если посмотреть на регионы, где нет садов и нет работы, то непонятно, кто будет рожать.

Вся надежда на крупные города.. И мигранты, несомненно, помогут..


На душе я чувствую пустоту, потому что понимаю, что власть очень далека от народа... Как небо и земля..


ОБЩЕСТВО РАЗДЕЛИЛОСЬ НА БОГАТЫХ И БЕДНЫХ...


И работа чиновников оживилась с призывами улучшить жизнь, демографию. Но все крутится на одном месте. Жизнь людей все труднее и труднее.. Война.. Нужны деньги. Идет инфляция. И сейчас нам говорят о заботе, и о детях.. Все в одну кучу..

Сейчас люди думают, как выжить.. Я вообще не понимаю, чего это президент вспомнил о демографии.. Проблема давняя..

Все настолько у нас сложно.. Хотя я вас обрадую: на улице по весне появились беременные женщины, и это говорит о том, что все таки шансы подняться из демографической ямы у нас есть! И все будет хорошо!

Наша задача-победить и закончить военную операцию!"И тогда жизнь будет во имя самого святого, что бывает на этой земле - это рождение детей!

Как вы считаете , у россиян есть шанс возродить свою нацию?

Проголосовали:14

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
9 комментариев
Понравилась публикация?
25 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 9
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дереберг Фируза
Подписчиков 3385
вчера, 23:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Любой человек при выборе места для отдыха должен озаботиться массой вопросов:
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
-2
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45247
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20012
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Карина Юрьевна
Подписчиков 5761
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
83
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1307
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-2
48
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
64
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24651
вчера, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.1М
Монолог блистательной женщины пенсионного возраста о маркетплейс OZON и Wildberries. Личный опыт покупок,...
Подробнее
Неинтересно
01:10
Поделитесь этим видео
-6
113
Валентина
Подписчиков 17341
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Диванчик мой весьма своеобразный друган. То в бок мне пружиной заедет, то мягонько толкнет в пятую точку.
Подробнее
Неинтересно
01:58
Поделитесь этим видео
-7
122
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
52
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
33
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2329
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66131
вчера, 13:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.4М
Смерть близкого человека – это большое горе для семьи. Но жизнь продолжается ...
Подробнее
Неинтересно
0
25