Как развестись, если брак заключен в Дании между немцем и украинкой?

• г. Лесной

Как развестись с мужем немцем если брак заключен в Дании а я уехала в Россию. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

89030856523 - адвокат Станислав специализируется на бракоразводных процессах между иностранными гражданами и гражданами РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем-датчанином. Живу в СПб. Брак заключен в Дании 9 лет назад, в РФ не легализован. За время брака приобрела кв. Совместно не проживали, только в гости ездили. Грозит ли мне раздел имущества? Как развестись, не выезжая в Данию?

Хочу развестись с мужем немцем. Брак заключен в Германии. Уезжаю в Россию и оставаться в Германии намерений нет. Можно ли развестись через суд в России с согласием мужа? Спасибо.

Можно ли развестись в россии если брак был заключен в дании?

Как я могу развестись с мужем иностранцем.

Мой муж украинский еврей, гражданство Украина, однако проживает ПМЖ в Германии,

брак был заключен в Дании. Через 9 месяцев я уехала от него в Россию. Могу ли я развестись с ним в России. Так как возможности выехать в Германию у меня нет.

Спасибо,

С уважением,

Юлия.

Брак с немцем заключен в Дании. В России брак не легализовывала. Фамилию не меняла, детей нет. Сейчас немец требует развода, т.к. 4 года назад я уехала жить в Россию. Говорит что у меня будут проблемы (не дадут визу и т.п.), если я не дам развода. Моего адреса в России он не знает. Какие проблемы могут у меня возникнут, если я не буду подписывать никаких бумаг?

Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России и хочу развестись с гражданином Германии.

Брак был заключен в Дании. Жили совместно в Германии и вот уже как 2 года я уехала в Россию назад. Он не предпринимает мер к разводу. Как мне можно решить эту проблему в России без его присутствия. Он не против развода.

Помогите мне, пожалуйста. Я живу в России и собираюсь выйти замуж. Но в 2007 году у меня был заключен брак в Дании с признанием в Германии. Брак продлился 3 месяца. Я уехала в Россию (в заявлении написав, что уезжаю с целью развода). Немецкий муж теперь сам не оформляет развод. А мне в России сказали, что брак тут я могу заключить, не обращая внимания на тот брак в Дании, т.к. этот брак не легализован в России. ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! Хоть бы это было так, потому что мы уже собираемся идти в загс. Заранее Вас благодарю!

Я русская, в браке с немцем (у мужа есть временный вид на жительство в России). Брак оформляли в Дании. В данный момент проживаем в России, есть ребенок 4 года (у нее немецкое и российское гражданство). Можно ли нам развестись в России - на какие нюансы надо обратить внимание? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение