Куда я могу пожаловаться на мирового судью, на суды, и проволочки с документами, которые уже длятся год!

• г. Санкт-Петербург

Куда я могу пожаловаться на мирового судью, на суды, и проволочки с документами, которые уже дляться год!

Ответы на вопрос (1):

В квалификационную коллегию судей г. Санкт-Петербурга.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Куда можно пожаловаться на мирового судью? Было заседание мирового суда, после которого ответчик остался в кабинете судьи, и доносил свою позицию без моего присутствия. Витоге в мотивировочной части судья указал факты, которые вообще не обсуждались на заседании, многое исказил, домысливал. Есть подозрение в сговоре. Я буду подавать аппеляцию в районный суд, но хочу еще отдельно жаловаьься на судью. Куда? Имеет ли это смысл? Заранее благодарна!

Куда пожаловаться на мирового судью мирового суда, если в мировой суде нет председателя, а старшей судьей является та, на которую и надо пожаловаться?

Как быть в данной ситуации.

Мне было вынесено решение мирового судьи об административном правонарушении (права отняли сроком на 4 мес). Я подал апелляционную жалобу, жалоба была рассмотрена, решение суда первой инстанции оставлено без изменений. (я считаю что судья отнеслась ко мне предвзято).

Скажите я могу попытаться обжаловать решение судьи второй инстанции, если нет, то куда я могу пожаловаться на мирового судью?

Мировой судья вынес определение на иск в определении указано, что могу подать жалобу в районный суд, через мирового судью куда все таки подавать жалобу, напрямую в районный суд или судье который вынес решение?

Куда можно пожаловаться на мирового судью. Судья занимается вопросом алиментов. Назначает судебное заседание, а сам не является на него. Причину не объясняют. Заседание переносится уже в течение 3 месяцев.

Был суд, судья вынес решение по иску. Но я уже две недели не могу получить это решение судьи. Есть ли определенные сроки в течении которых обязанны выдать это решение судьи? Ведь без этого документа я не могу обжаловать это решение. Куда мне можно пожаловаться на судью чтоб ее наказали за невыполнение сроков выдачи решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда надо пожаловаться на мирового судью за неправомерные дейсивия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение