Ольга
ОльгаПодписчиков: 3240
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М

Спросила у богача, откуда у него деньги. Воруешь или есть секрет? Ответ ошарашил. Оказывается, все просто

8 370 просмотров
4 915 дочитываний
193 комментария
Эта публикация уже заработала 244,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 12.05.2023 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Спросила у богача, откуда у него деньги. Воруешь или есть секрет? Ответ ошарашил. Оказывается, все просто

Наверняка и вы встречали людей, которые разбогатели, как говорят в народе, ни с того ни с сего. Вроде жили рядом с вами, ходили на такую же работу, пользовались скидками в магазинах, экономили на всем, брали кредиты. В один прекрасный момент вы замечаете, что ваши знакомые стали ездить на дорогой машине, ходить в рестораны, заказывать каждый день доставку еды, тратить деньги "направо и налево".

Спросила у богача, откуда у него деньги. Воруешь или есть секрет? Ответ ошарашил. Оказывается, все просто

У меня тоже произошла такая история. И я почувствовала себя отсталой, даже немного обманутой. Почему знакомые стали хорошо жить, а я до сих пор живу от зарплаты до зарплаты? Чем я хуже?

Как стать богатым

Оказывается, все очень просто. Я не побоялась и спросила знакомого богача, у которого нет привычки врать и изворачиваться. Он человек семейный, двое детей. Все как обычно. Все как у всех. Но в один момент ему повезло. Начало везти и "пошло все в гору". Он признался, что и сам не понял как и почему.

Просто в один прекрасный момент попались нужные люди, которые дали дельный совет, поддержали. Он открыл ИП, стал торговать помидорами, потом другими овощами, фруктами.

Я немного поразмышляла и пришла к выводу, что с человеком произошли от него не зависящие обстоятельства, которые привели его к успеху и богатству.

Как беззубый мужичонка стал богачом?

Мой знакомый (внезапно ставший богачом) учился в школе на одни тройки. Даже на второй год его хотели оставить. На моей памяти он всегда ходил в старой, поношенной одежде, неопрятный внешне, беззубый мужичонка. Но со временем он стал богат. Вставил зубы, стал следить за собой, ходить в костюме, купил дорогие часы и даже снял офис для ведения бизнеса.

А я с высшем образованием ничего не имею (только кредиты и долги). С мужем не можем купить нормальную квартиру. Да и мои другие знакомые, которые получив несколько высших образования, посетив тренинги личностного роста (тонна пустой информации), работают на дядю и выживают на одну зарплату.

Как так? Считаю, что везение приходит к каждому хоть раз в жизни, и только от человека зависит, примет ли он это, начнет ли двигаться дальше, рискнув, или нет.

Как вы считаете: везение – это путь к богатству или нужно воровать, чтобы стать миллионером?

Что делать, чтобы стать богатым?

Проголосовали:1 067

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

193 комментария
Понравилась публикация?
164 / -31
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 193
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
14
Будь в курсе
Подписчиков 2568
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг961.1к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
22
Алекс Андр
Подписчиков 268
сегодня, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Яна Третьякова
Подписчиков 230
25.03.2024, 12:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг761.4к
В наше время интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы пользуемся им для общения,...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Татьяна
Подписчиков 283
сегодня, 21:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг285.3к
Трёх метров вполне достаточно: Японский ролик, который должен доказать, что современному ...
Подробнее
Неинтересно
01:01
Поделитесь этим видео
0
Серж
Подписчиков 365
сегодня, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг430.3к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
2
Сергей Поздняков
Подписчиков 150
вчера, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг349.1к
Большинство людей боятся потерпеть неудачу. А я боюсь пропустить возможность.Приветствую вас мои читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Интересные Факты
Подписчиков 10
вчера, 14:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1к
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
0
Александра
Подписчиков 70
вчера, 13:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.1к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
3