St✭r ЫЙ⤵️
St✭r ЫЙ⤵️Подписчиков: 7238
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.5М

St✭R и К° ⤵️. Кофе в постель. А Вам приходилось подавать или принимать кофе в постель? Делюсь своим опытом

418 просмотров
121 дочитывание
94 комментария
Эта публикация уже заработала 6,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Кофе в постель

St✭R и К° ⤵️. Кофе в постель. А Вам приходилось подавать или принимать кофе в постель? Делюсь своим опытом

Часто приходится слышать восторженные отзывы или рассказы про «Кофе в постель».

Почему-то принято считать этот акт знаком особой любви или признаком особого внимания.

Мой опыт


Лично у меня были попытки оказывать такие знаки внимания, но каждый раз оказывался дураком и виноватым.

Я дважды, в разное время, пытался сделать приятное двум своим разным любимым женам, но результат оба раза был одинаковым.

Я подносил под нос, еще спящей, любимой жене чашечку дымящегося кофе. Она просыпалась от любимого аромата. С любовью смотрела на меня, со словами благодарности принимала из моих рук чашечку с кофе, потом как дура не знала, что с ней делать и как его пить, лежа в постели. В результате она разливала его на себя и на постель, а я оказывался дураком. Со всеми вытекающими...

Искусственный интеллект про "Кофе в постель

Для интереса поинтересовался у знакомой нейросети, что она думает по запросу «Кофе в постель»

Вот некоторые ответы, которые она мне насинтезировла

(Нейросеть подражает текстам в интернете. Не относитесь к написанному серьёзно).

Кофе в постель -- это слишком просто. Приходится всю ночь ждать, когда проснется тот, кому нужно в туалет.

Кофе в постель, завтрак в постель и секс в постель... и это еще не все!

Кофе в постель я бы предпочел, если бы ты принесла его в зубах.

Кофе в постель не помогает. Приходится вставать и идти на кухню за кофе.

Кофе в постель — это когда просыпаешься от того, что тебя целуют в щеку.

Кофе в постель, это как секс на первом свидании.

Кофе в постель и поцелуй в щечку — это еще не все. Главное — не проснуться в кровати с трупом.

Кофе в постель: Не класть кофе в постель, а поставить его на тумбочку. (если таковая имеется)

Кофе в постель: Сделать кофе в постель. Подойти к кровати, сесть на край и попить кофе. Поставить чашку на прикроватный столик. Заснуть.

Кофе в постель: Утром кофе в постель, днем в обед кофе в кровать, вечером кофе в ванну, ночью кофе на балкон.

А какой из ответов нейросети вам понравился?

Резюме


В настоящее время я своим женам кофе в постель не подаю. И от них не принимаю. Пиво можно.

St✭R и К° ⤵️. Кофе в постель. А Вам приходилось подавать или принимать кофе в постель? Делюсь своим опытом

Прочитали? Лайкнули? Прокомментировали? Подписались? Спасибо!

Проголосовали:27

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

94 комментария
Понравилась публикация?
51 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 94
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26752
позавчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.9М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
134
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45503
16.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Любовь или расчет: какой брак крепче? Как правильно подать заявление в загс для заключения брака?
Подробнее
Неинтересно
-1
177
Lora
Подписчиков 416
вчера, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг471.4к
Чувство, которое мы называем любовью, опьяняет. Если влечение взаимно, мы чувствуем себя почти околдованными.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Алексей
Подписчиков 155
22.04.2024, 22:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг408.6к
По всему миру кто-то прямо сейчас выпивает чашку кофе. Может быть, это их первая, а может, и четвертая.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2358
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаМы живём в современном мире, где порой кажется, что большие ...
Подробнее
Неинтересно
0
73