Опубликовать статью / опрос
Новое
+661
сегодня, 18:04 1 комментарий Скажите пожалуйста если я переведу свою пенсию в банк, буду ли я ее получать, даже если у меня не будет хватать баллов?
сегодня, 18:03 21 комментарий Кормушка закрылась! Иностранки больше не будут получать материнский капитал. Уловки эмигрантов! Власть прикрыла "лавочку" для эмигрантов.
сегодня, 18:03 7 комментариев Как мужчине получить дубликат свидетельства о рождении если у него нет паспорта.
сегодня, 18:03 2 комментария Могу ли я в будущем использовать мансарду как жилое помещение, провести энергию, окна поставить?
сегодня, 18:03 1 комментарий В 2023 году была приобретена дача, а сейчас знакомый хочет у нас ее купить, сумма сделки 300 тысяч, нужно ли платить налоги?
сегодня, 18:03 1 комментарий Банк подавал в суд, исполнительное производство окончено, было все выплачено. Теперь коллекторы требуют долг
сегодня, 18:02Всё что осталось от Сектора Газа. Ужасное зрелище.
сегодня, 18:02 3 комментария Пенсия в ДНР.
сегодня, 18:02 76 комментариев Владельцев и жильцов квартир могут наказать за действия в собственном жилище, если они не понравятся соседям или управляющей компании
сегодня, 18:02 201 комментарий Кое-что из уголовного права – на тему теракта 22.03.2024 и смертной казни
сегодня, 18:02 5 комментариев Его возят по госпиталям при этом не чего не делают.
сегодня, 18:01 16 комментариев Что эти "хабалки" даже через суд отказываются окончить исполнительное производство и отменить все взыскания, аресты, ограничения.
сегодня, 18:01 6 комментариев В правилах торговли готовиться серьезное изменение – как оно может создать проблемы многим покупателям?
сегодня, 18:01 3 комментария Потрясающая книга, великолепные иллюстрации. Обзор лучшего, по моему мнению, издания "Мастер и Маргарита".
сегодня, 18:01В подмосковном Солнечногорске двое детей застряли в трясине из грязи и песка. Одного ребёнка достали, а чтобы вытащить второго, пришлось вызывать МЧС
сегодня, 18:01 8 комментариев
сегодня, 18:01 32 комментария Любимая песня В. Путина "Так скучала я"
сегодня, 18:01 3 комментария В уголовном деле есть видео, к нему расшифровка, на какое устройство и кем было снято.
сегодня, 18:00 3 комментария Как юридически должна звучать формулировка дополнительного соглашения к договору аренды помещений
сегодня, 18:00 1 комментарий Могу ли я пользоваться льготами ветерана труда, если я пользуюсь льготами ветерана боевых действий
сегодня, 18:00 5 комментариев Можно ли отнести к клевете переписку между двумя людьми в интернете если один оскорбил жену другого и сказал что
сегодня, 17:59 2 комментария Но проект другой и не ясно теперь где мои кв.Метры.
сегодня, 17:59 1 комментарий Кредит во время процедуры банкротства: возможно ли взять кредит?
сегодня, 17:59Ооо под процедурой наблюдения на сроком 4 месяца, Стоит ли заявляться в реестр кредиторов должника если, у ооо нет имущества?
сегодня, 17:59 7 комментариев Лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде и дтп, ни кто не пострадал 10 лет назад, хочу востоновить права
сегодня, 17:58 4 комментария Есть скол на керамзитоблоке сквозной, трещина с верху до низу и с права на лево с 2 сторон гаража.
сегодня, 17:58 1 комментарий Одобрят ли мне пособие универсальное если статус многодетной семьи подтверждён но удостоверение ещё не готово
сегодня, 17:58Как бороться с осами и что делать, если вас укусила оса
сегодня, 17:58 4 комментария Каким образом к моей заявке на кредит причастны мошенники
сегодня, 17:58 7 комментариев Пришли два штрафа по 5000 р.итого 10000 р!) как отменить?
сегодня, 17:58 276 комментариев В Кремле прокомментировали возможность вернуть смертную казнь
сегодня, 17:58 7 комментариев Суд вынес решение по 159 ч 4 где я являюсь потерпевшим.
сегодня, 17:58125 лет со дня рождения Л.П. Берия
сегодня, 17:57 1 комментарий Если день выплаты з/платы 30 число выпадает на воскресенье, когда работодатель обязан выплатить з/плату.
сегодня, 17:57 2 комментария Могут ли выдать петарды на ozon если нету 18 лет?
сегодня, 17:57Что входит в стаж (какие периоды трудовой деятельности) для получения звания "региональный ветеран труда" ?
сегодня, 17:57 1 комментарий Получили предложение на однокомнатную квартиру 39,4 кв.м и 2-х комнатную 55,5.
сегодня, 17:57 11 комментариев Я врач УЗИ, девушка которой я делала УЗИ написала на меня жалобу, она написала
сегодня, 17:57 5 комментариев В договоре прописаны квадратные метры (жилой и нежилой площади), которыми я владею.
сегодня, 17:56 31 комментарий 🍒Я выродок. Кто такая "Кровавая барыня"? Разговор у телевизора.
сегодня, 17:56 4 комментария Куда нужно обратиться для получения 50%-ной скидки на оплату коммунальных платеже
сегодня, 17:56Невменяемость по ст. 318 ук рф
сегодня, 17:56 7 комментариев Может ли мой муж после усыновления моего ребёнка от первого брака прописать его в муниципальной квартире без согласия остальных?
сегодня, 17:56 65 комментариев Где правда, а где ложь о загаженной Европе в средние века.
сегодня, 17:55 1 комментарий Я пропустила на данный момент срок 10 дней, хочу написать иск о истечении срока исковой давности
сегодня, 17:55 2 комментария Это у всех беременных женщин, нет юридической силы или только у меня в связи с моим диагнозом по психиатрии.
сегодня, 17:55 7 комментариев Как определить что телефон прослушивают.
сегодня, 17:55 1 комментарий Могут ли с таким диагнозом вручить повестку по частичной мобилизации.
сегодня, 17:55 12 комментариев
сегодня, 17:55 51 комментарий 🍒Трагедия в Крокус Сити Холле. В свете истории России
сегодня, 17:55Мать террориста атаковавшего Крокус Сити Холл просит его простить и отпустить домой.
сегодня, 17:55 4 комментария А ученику не на чем приехать на занятия, ученик виноват в этом или нет?
сегодня, 17:54 3 комментария Теперь он хочет подать в сед, аргументируя тем, что это наша вина
сегодня, 17:54В собственности квартира 52,6 кв м. Другая квартира 69.6 кв. м. нас 5 человек. Откажут ли в пособии
сегодня, 17:54 51 комментарий С 1 июля меняются правила получения пенсионных накоплений – кому нужно обязательно обратиться за деньгами до этого времени
сегодня, 17:54 25 комментариев 40 дочерей царя Никиты. Сказка. 16+. А.С. Пушкин.
сегодня, 17:53 3 комментария А вы видели «Танец скворцов» ?
сегодня, 17:53 14 комментариев Прокуратура запросила 6 лет 11 месяцев
сегодня, 17:53Отец платит алименты согласно судебному решению.
сегодня, 17:53 3 комментария Будет ли привлекаться в суд бывший владелец авто, сдавший его по трейд ину в салон
сегодня, 17:53 20 комментариев К нам в компанию в свое время устроился сотрудник, у него якобы утерян военный билет, в деле только копия.
сегодня, 17:51 3 комментария У меня 10 лет Северного стажа. На сколько лет мне положено уйти досрочно на пенсию. Я 1965 года рождения
сегодня, 17:51Как выбрать столешницу для кухни: плюсы и минусы разных материалов
сегодня, 17:50 2 комментария Кратко: Мужчина военный, находится в браке и в семье трое детей.
сегодня, 17:50 2 комментария Чем и как покрасить дом на даче: 5 вариантов для дерева и 4 варианта для штукатурки
сегодня, 17:49 23 комментария Предлагаю посетить Святую Землю!
сегодня, 17:49Актёр без Оскара: в сочинском отделе полиции задержанный решил разыграть «избиение». Мужчина ударился головой об косяк и упал на пол в крови
сегодня, 17:49 12 комментариев Что посоветуете, есть смысл брать кредит и пытаться до суда решать или лучше через суд и просить рассрочку?
сегодня, 17:48 6 комментариев В свидетельстве о доме на садовом участке указано назначение - нежилое. Как перевести в садовый дом?
сегодня, 17:48 64 комментария Последние новости вокруг теракта в «Крокусе» на сегодня, 27 марта
сегодня, 17:48 9 комментариев Наша экскурсия Оренбург-Казань 2024: тур выходного дня. Достопримечательности. Мои впечатления!
сегодня, 17:48 2 комментария «Мы любим русский народ. Я хочу, чтобы мы все говорили на русском языке» - когда-то Зеленского посещали умные мысли
сегодня, 17:46 37 комментариев "Кому на руку повышение пенсионного возраста?"
сегодня, 17:46 3 комментария Меня этот факт подкупил, мошенничество это или нет, представляться экспертом на телевиденье если это неправда?
сегодня, 17:45 1 комментарий У нас в семье два инвалида третьи группы Папа и сын. Положенна ли им квартира одна или каждому?
сегодня, 17:45 6 комментариев Имели они право выдать матери мой исполнительный лист?
сегодня, 17:44 1 комментарий Я врач УЗИ, девушка которой я делала УЗИ написала на меня жалобу, она написала
сегодня, 17:42Обстановка в Белгороде В сети появились видео, состоящие из нарезков, где жители Белгорода спасаются от обстрелов.
сегодня, 17:42 2 комментария Ева Польна - Люби меня по-французски
сегодня, 17:42 7 комментариев Я считаю, что талые воды должны уходить по меже между участками и ни кому не мешать.
сегодня, 17:42 2 комментария Долго нахожусь в гостях в Липецке, в Самаре.
сегодня, 17:42 23 комментария Мексиканская смесь от "GLOBAL VILLAGE" или как продать в "Пятерочке" морковку по цене горошка ?
сегодня, 17:41 18 комментариев «Ублюдки пожалеют, что остались живы!»: Маргарита Симоньян заявила, что теракт планировался 8 Марта, чтобы Женский День стал самым кровавым в России
сегодня, 17:41 11 комментариев
сегодня, 17:41 3 комментария Купил дом под мат капитал для проживания за 300 тыс руб мат кап был 456 тыс руб риэлтор забрал 56 тыс руб привёз
сегодня, 17:41 14 комментариев Террористы вербуют детей
сегодня, 17:41Конструкция с дистанционным управлением модели самолета Transall C-160.
сегодня, 17:41 1 комментарий ПФР прислало письмо что он должен погасить задолженность 1200 р.но ребенок не получает эти деньги от бабушки.
сегодня, 17:41 17 комментариев Анализ теракта в "Крокус Сити Холле" | Скотт Риттер | Scott Ritter
сегодня, 17:41 3 комментария Подала документы на вступление в наследство, вступать буду в июне а в мае свадьба и соль смена фамилии что делать?
сегодня, 17:40 9 комментариев Меня развели с мужем без моего ведома, решение суда получила сама обратившись во все суды города.
сегодня, 17:40 6 комментариев Как узаконить перегородку перед квартирой, если все соседи дали своё согласие?
сегодня, 17:40 135 комментариев В России хотят ограничить доступ к книгам иноагентов в библиотеках
сегодня, 17:39 2 комментария Позорники есть и тут
сегодня, 17:38 1 комментарий Басманный суд арестовал журналистку Sota Vision* Антонину Фаворскую по делу об участии в экстремистском сообществе. Ей вменяют публикации в соцсетях
сегодня, 17:38 6 комментариев ⚡🔥⚡Выяснились свежие данные по теракту в Москве в "Крокус Сити Холле". Почему так мало видео из самого "Крокуса"?
сегодня, 17:38 53 комментария Ученые утверждают, что уровень образования пенсионера напрямую влияет на его удовлетворенность жизнью
сегодня, 17:38 3 комментария В декабре 2023 года на меня пришел судебный приказ, о взыскании с меня долга с 2019 по 2023 год, который я естественно отменяю.
сегодня, 17:38 11 комментариев Два человека составили завещание друг на друга, а в завещание указана супруги, а они сожители, считается ли это ошибкой натариуса
сегодня, 17:38 1 комментарий Какой виноград самый полезный

Круглосуточная юридическая консультация онлайн 9111.ru поможет в решении любых юридических вопросов

9111.ru - это юридическая консультация онлайн, работающая 24 часа в сутки:

Здесь можно круглосуточно и бесплатно получить квалифицированную юридическую помощь от 44655 юристов и адвокатов - как по телефону, так и в текстовом чате. Из любой точки мира можно задать вопрос юристам и получить помощь в решении проблем в любой области - от автомобильного до финансового права.

На сайте юридической социальной сети 9111.ру доступны разделы с публикациями юристов и пользователей, каталог отзывов о компаниях, товарах и услугах. После регистрации вы можете публиковать ваши материалы, добавлять отзывы, переписываться с другими участниками проекта и подписываться на интересных вам юристов и пользователей.

Как получить консультацию юриста?

Доступно несколько способов, выберите наиболее удобный для себя:

  • Бесплатная юридическая консультация по телефону

    Звонок с городских и мобильных телефонов России бесплатен. Регистрация не нужна, просто позвоните по многоканальному телефону горячей линии 8(800)505-9111. Звонки принимаются круглосуточно.
  • Онлайн чат с юристом

    Из рейтинга юристов выберите специалиста из своего города, оказывающего услугу по Вашей проблеме, перейдите на его анкету и свяжитесь с ним через личные сообщения на сайте или в мессенджере. При выборе юриста ориентируйтесь на его рейтинг и отзывы клиентов.
  • Письменная юридическая консультация

    Перейдите на специальную страницу, где можно задать вопрос юристу онлайн и максимально подробно сформулируйте свой вопрос. При написании вопроса старайтесь сформулировать его чётко и достоверно - это поможет получить более быстрый и полный ответ одного или нескольких юристов.
    После получения ответа не забудьте оценить его - так как юристы сайта отвечают бесплатно, отзывы клиентов для них важны. Уведомления об ответах юристов отправляются на электронную почту, указанную при регистрации в нашей соцсети.
  • Консультация адвоката

    Некоторые юридические вопросы могут не решаться в рамках сайта - например, здесь можно получить консультацию у адвоката по уголовным делам.
    Выберите одну из 344 онлайн услуг из каталога адвокатов и юристов в Вашем городе, предварительно договоритесь с юристом о сроках и стоимости и запишитесь на приём по телефону, указанному юристом в анкете.
  • Самостоятельный поиск ответа

    На сайте доступны как публикации юристов и пользователей, так и архив 13 341 033 вопросов с ответами, поступивших юристам за 22 года существования сайта нашей онлайн консультации. Воспользуйтесь формой поиска в шапке сайта, чтобы найти ответ на свой вопрос или статью юриста, описывающую, какие действия нужно совершить для решения вашего вопроса.

Что даёт регистрация на 9111.ru?

Адвокатам, юристам и юридическим фирмам: размещение анкеты в юридическом рейтинге. Зарегистрироваться в каталоге может любой специалист с юридическим образованием. Для участия в работе Юридической социальной сети 9111.ру необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив достоверно все необходимые графы анкеты.

Обычным пользователям: возможность получения консультации юриста в рамках сайта. Консультация может быть как бесплатной, так и платной, в том числе через сервис "Безопасная сделка".

Всем:

  • Размещать публикации как на юридические, так и на свободные темы. При размещении публикации автоматически подключается монетизация, таким образом, сразу после регистрации можно начинать зарабатывать на своих статьях, а также получить возможность занять получить денежное вознаграждение, заняв призовое место в конкурсе публикаций
  • Участвовать в обсуждениях
  • Переписываться с другими участниками социальной сети
  • Получать уведомления об интересных материалах

Удачного решения Ваших юридических вопросов!