Саша вбд
Саша вбдПодписчиков: 1459
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг549.9к

Путешествия. Отпуск. Отдых. Где отдохнуть? Выбирайте Кабардинку.

230 просмотров
55 дочитываний
41 комментарий
Эта публикация уже заработала 2,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Добрый день, дорогие друзья!

Куда лучше ехать отдыхать? Одно из неплохих таких мест - это Кабардинка

В нашей полосе в основном хмуро, ненастно. «Хмарь»-как говорит моя мама. Да, погода немножко осенняя. Хочется на морской пляж. Подставить свои части тела южному солнцу.

Сегодня расскажу, как я отдыхал на море в Кабардинке. Это поселок в Краснодарском крае. Зеленый. Красивый. Спокойный. Бронировал номер заранее в одном гостевом домике по улице с красивым названием Радужная. Хозяева радушные. В номерах чисто, комфортно. Можно перекусить на летней крытой веранде, там всегда свежо и прохладно. Есть несколько газовых плит, холодильников, столов, В общем, все условия, чтобы приготовить пищу прямо на свежем воздухе или просто перекусить. Мне было лень готовить. Пил только кофе или чай. Перекусывал слегка. А в городе облюбовал прекрасную харчевню с огромным выбором горячих блюд. Там я и обедал. Но в поселке есть и обычные недорогие столовые.

Каждый день я купался в море. После обеда море очень буйное. На пляже яблоку негде упасть.

А утром, пусть прохладно, но так хорошо. И главное немноголюдно. И буйки нормально видно.

Первый день был ознакомительный. Искупался в море. Всё обошел, посмотрел.

На следующий день отправился на рыбалку. На баркасе. Ранним утром. Советую тем, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом, захватить с собой таблетки от укачивания. При отплытии проблем нет. Но как только вы встаёте на якорь , судно начинает качать, и многих укачивает. И тут совсем не до рыбалки. Независимо от того, поймаете вы что-то или нет, всех желающих команда накормит свежеприготовленной барабулькой. Это такая мелкая рыбка. Очень вкусная.

Есть спасательные жилеты. Многие смельчаки даже окунались в открытом море. Я не решился.

Как только снимаетесь с якоря, тут же перестает укачивать. Жизнь приобретает новые краски. Снова солнце вам приветливо светит. Свежий ветер приятно дует в лицо. Жизнь прекрасна! Я восклицаю: «Слава Богу!». И только потом замечаю, что девушка, сидящая напротив, тоже оживилась , лицо порозовело. Она улыбнулась и , вознеся руки к нему, сказала: «Слава аллаху!». Сестра по несчастью, так сказать. Тоже, видно, укачало.

Вся прогулка занимает часа два или три. Не помню уже. Но всем советую съездить на такую рыбалку. В следующих публикациях, если интересно, расскажу о поездке в Геленджик и многое другое.

Благодарю всех за внимание!

Фото из личного архива представлены ниже.

Места отдыха
Баркас, вид изнутри
Вид с баркаса.

А где отдыхаете вы?

Проголосовали:34

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

41 комментарий
Понравилась публикация?
65 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 41
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24694
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
0
18
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15665
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
113
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
13
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
126
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
93
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45489
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
107
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2357
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
50