Шмидт Александр Александрович
Шмидт А. А.Подписчиков: 19066
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М

Путин удивлен, что людям не хватает денег, но ведь надо же как-то жить. Если мы великая страна, то почему у нас средняя зарплата 30-40 т, а пенсия 15т

923 просмотрa
299 дочитываний
104 комментария
Эта публикация уже заработала 16,40 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.09.2023 эта публикация заработала 1 100,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание:

Путин удивлен, что людям не хватает денег, но ведь надо же как-то жить

Путин удивлен, что людям не хватает денег, но ведь надо же как-то жить. Если мы великая страна, то почему у нас средняя зарплата 30-40 к, а пенсия 15 к.? Что на такие деньги купишь? на дворе 2023 год, а обещания путина так и остались обещаниями.

Путин живет за счет государства, т.е. народа, и вряд ли ему понятны народные страдания.

Путин живет за счет государства, т.е. народа, и вряд ли ему понятны народные страдания. При этом люди умудряются еще и детей как-то воспитывать на эти гроши. Да, поэтому кредиты и долги. Покупательская способность населения почти на нуле, но при этом все и одеваются, и на машинах ездят, и кушают как-то. Откуда деньги? берут у банков под грабительские проценты.

Все у Путина вызывает недоумение и удивление.

Все у Путина вызывает недоумение и удивление. Путин сильно удивляется тому, что при нем вообще жить невозможно. Надо же. Президент прямо с луны упал на землю России. Путин не знает, что в России самые маленькие зарплаты и грошовые пенсии. Ничего - то он не знает. А скорее всего, все прекрасно знает и пытается изобразить себя несведущим, мол, если что, это не я, это приближенные искажают факты.

Если положение об исковой давности соблюсти, то количество должников уменьшится раз в двадцать-пятьдесят

Если положение об исковой давности соблюсти, то количество должников уменьшится раз в двадцать-пятьдесят, но выгод получатели наворотили столько хитроумных поправок, исключений и правил применения, что на деле срок исковой давности в ТРИ года, практически становится не применяемым, долги - пожизненными.

По ряду уголовных, в том числе и тяжких, преступлений сроки уголовного преследования от трех до пятнадцати лет. то есть

Для сравнения, по ряду уголовных, в том числе и тяжких, преступлений сроки уголовного преследования от трех до пятнадцати лет. То есть, убийца, пробегавший пятнадцать лет и три месяца преступником считаться не может (речь не о террористах, маньяках и прочих деятелей с преступлениями без срока давности), а вот должник останется должником даже после смерти.

Главный пристав путает причины и следствия, излагая статистику Путину по среднестатистическому должнику

Главный пристав путает причины и следствия, излагая статистику Путину по среднестатистическому должнику: люди выпадают из активной жизни из-за неисполнения закона, а не потому, что они от рождения были тунеядцами и нищими попрошайками, живущими за счет банков, коллекторов и судебных приставов.

Путину следует попытаться понять ситуацию

Путину следует попытаться понять ситуацию, чтобы тринадцать миллионов человек начали платить налоги и приносить пользу обществу, государству и семьям, обзавелись имуществом и активами в банках, а не прятались в ожидании справедливого исполнения закона.

Путин к нам с чистым сердцем и отеческой заботой о каждом, а мы в чем-то сомневаемся, не доверяем

Путин к нам с чистым сердцем и отеческой заботой о каждом, а мы в чем-то сомневаемся, не доверяем. Вот сказал же нам Путин, что безработица на самом низком уровне, что зарплаты растут, доходы населения рекордно вырастают.

Инфляции практически нет в отличие от других стран заморских, жить мы стали дольше, благодаря нашему доблестному Минздраву

Инфляции практически нет в отличие от других стран заморских, жить мы стали дольше, благодаря нашему доблестному Минздраву, дети наши учатся в самых лучших школах и по самой лучшей системе образования, пенсионеры не знают куда деньги складывать, вот только одна у нас проблема это демография, ну не хотят наши люди детей делать и рожать, обленились от такой сытой и счастливой жизни.

Надо вернуть практику древней Руси - хождение в народ

Надо вернуть практику древней Руси - хождение в народ, чтобы знать, что твориться в государстве. А так, живут на своём острове и не знают, что твориться на материке. Но и народ тоже должен головой думать.

Набрали в кредит всего, не рассчитав свои силы, но иллюзию благополучия создали

Набрали в кредит всего, не рассчитав свои силы, но иллюзию благополучия создали и все думали, что всё прекрасно. Да и бюджетников с чиновниками и их обслугой развелось с переизбытком. А рабочих стало меньше. Но бюджетная орава хочет много получать много и ничего не делать.

Достаточно на баннеры посмотреть. Лучшая специальность оказывается военные, ещё набирают.

Достаточно на баннеры посмотреть. Лучшая специальность оказывается военные, ещё набирают. И с чего у народа деньги будут? Опять предвыборная показуха, одни слова, толку ноль. Все успехи на стеллах бензоколонок где топливо на глазах дорожает и на табло обменников где рубль успешно идёт вниз, а бакс ползёт вверх. Ну, а если Верховный уже про инфляцию заговорил и про её рост, то это говорит о том что всё он знает.

А про реальные зарплаты, Путин не знает? А почему Лукашенко знает

А про реальные зарплаты, Путин не знает? А почему Лукашенко знает, сколько его народ получает? В нашей стране получают только чиновники, их детки, депутаты, полная семейственность, у них дети рождаются, уже с корочками депутатов. А другие люди просто выживают.

За всё платим, детям в кружки ходить и то платить надо. Вот что с нами произошло за эти 30 лет. Это только в нашей стране работая весь месяц без выходных, ты не можешь свести концы с концами. И так это враньё всё надоело. Включите телевизор и посмотрите смс собираем на лечение детей. А что показывают, один стрем и враньё.

02:34

А у вас есть долги?

Проголосовали:117

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

104 комментария
Понравилась публикация?
98 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 104
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26622
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-5
155
Валерий Ш
Подписчиков 26622
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-5
155
Евгений
Подписчиков 98
позавчера, 05:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг105.9к
Подробнее
Неинтересно
02:00
Поделитесь этим видео
0
0
Чистов Игорь Вячеславович
Подписчиков 57
26.03.2024, 17:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5к
В свежем заявлении президента Российской Федерации Владимира Путина стало известно, что организаторы теракта,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Михаил
Подписчиков 77
сегодня, 15:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг137.5к
Подробнее
Неинтересно
04:46
Поделитесь этим видео
0
Скрипунова Лариса Леонидовна
Подписчиков 421
сегодня, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг618.2к
Подробнее
Неинтересно
01:12
Поделитесь этим видео
0
Елена
Подписчиков 7936
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
0