Скрипунова Лариса Леонидовна
Скрипунова Лариса ЛеонидовнаПодписчиков: 420
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг615.1к

Нужно ли знакомство через Интернет?

593 просмотрa
281 дочитывание
44 комментария
Эта публикация уже заработала 14,13 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Встреча
  2. Заключение
  3. Обсуждение

Нужно ли знакомство через Интернет?

Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели моей статьи!

Сегодня я хочу предложить вам ситуацию из жизни. А вас прошу выразить свое отношение к героям.

Главные герои: парень и девушка.

Арина, 20 с небольшим лет. Жила с родителями в селе, там же закончила среднюю школу. Училась средне, дружила с одноклассницей. Девушка была полноватая, обычной внешности. Парней не интересовала. После школы закончила медицинское училище и осталась работать в городе медицинской сестрой.

Чтобы побольше зарабатывать, Арина работала почти на две ставки. Работа, маленькая квартирка от больницы, не часто магазин. Больше она никуда не ходила.

Как-то девушка купила подписку на 1 месяц на сервисе знакомств в одной из соцсетей.

Нужно ли знакомство через Интернет?

Выставила свое фото и познакомилась с несколькими парнями. Дольше всех переписка продлилась с Николаем. Коля прислал Арине фото. О себе сообщил, что закончил исторический факультет и работает в городском архиве. И вот они договорились встретиться.

Девушка очень переживала по поводу встречи, боялась не понравиться молодому человеку.

Встреча

Они встретились в центре города. Девушка заметила, что Коля слегка прихрамывает. Была зима, Коля сказал, что живет недалеко, и пригласил Арину к себе домой. Шли они пешком. Было очень холодно, но парень даже не предложил зайти по пути в магазин погреться. Говорила только девушка, Николай лишь отвечал на вопросы.

Парень жил один, квартиру купил в ипотеку. Войдя в прихожую, Коля извинился, что у него не прибрано.

Нужно ли знакомство через Интернет?

Девушка увидела на столе крошки от печенья, грязную кружку. Налил девушке чай, но она отказалась. Не могла Арина заставить себя сесть за такой стол, ей было очень неприятно. Сама она была большой чистюлей. Слегка отогревшись, девушка стала собираться домой. Парень хотел ее поцеловать, но девушка решительно его отстранила и сказала: «У нас с тобой ничего не получится, я не готова. Не пиши мне больше и не звони».

Нужно ли знакомство через Интернет?

Приехав домой, девушка дала волю слезам. Ведь она так переживала по поводу своей полноты. А оказалось, что парень ЕЙ, Арине, не понравился. Ей было скучно с Колей, он не пытался как-то заинтересовать Арину. У Коли, оказывается, ДЦП – слегка прихрамывает и рука одна плохо работает. Девушка об этом не знала. В селе жил с матерью и старшими сестрами, которые выполняли все желания Коли. Если бы он элементарно проявил заботу, попытался понравиться девушке, то она бы и не обратила внимание на физические недостатки парня.

Заключение

Прошел год. Арина продолжает работать в больнице. Все еще одна. И вот собрались у нее бонусы в соцсети, и она бонусами оплатила тот же сервис знакомства. Снова ее фото лайкнул Николай и прислал ей голосовое сообщение. Но девушка подумала: «Нет и нет, не хочу наступать на те же грабли». Никому она не ответила.

Пока у Арины все по-прежнему.

Вы считаете, как должна была поступить девушка? Надо ли ей было продолжать знакомство с Колей?

Спасибо за чтение. Берегите себя.

44 комментария
Понравилась публикация?
45 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 44
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5634
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М
Здравствуйте, дорогие читатели! А вы помните первый день знакомства с вашей второй половинкой?
Подробнее
Неинтересно
-1
31
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
сегодня, 18:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
Смешные ролики + интересные факты)
Подписчиков 15
12.02.2024, 19:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1219
Подробнее
Неинтересно
00:38
Поделитесь этим видео
0
0
Alrd0
Подписчиков 53
позавчера, 09:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.2к
Подробнее
Неинтересно
00:17
Поделитесь этим видео
0
0
Бахтин Георгий Владимирович
Подписчиков 384
25.03.2024, 21:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг577.7к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
0