Константин
КонстантинПодписчиков: 163
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг77.4к

"Встреча лидеров Северной Кореи и России: Новый поворот в геополитике"

161 просмотр
19 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

"Встреча лидеров Северной Кореи и России: Новый поворот в геополитике"

Привет, друзья! Я хочу поделиться захватывающими новостями с вами. В следующей неделе возможно состоится встреча лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и президента России Владимира Путина. По информации американской газеты New York Times, они будут обсуждать возможную сделку по продаже оружия. Если эта встреча действительно состоится, она может проходить во Владивостоке, где в это время будет проходить Восточный экономический форум.

Эти переговоры вызвали широкий интерес, особенно с учетом недавнего визита министра обороны России Сергея Шойгу в Северную Корею, где он, по сообщениям, пытался убедить Пхеньян продать России артиллерийские боеприпасы.

Очевидно, что такая сделка может иметь определенные последствия для региональной безопасности и международных отношений. США уже предупредили КНДР о возможных последствиях, если Пхеньян будет поставлять оружие в Россию.

На данный момент официальных комментариев из Кремля нет, но аналитики считают, что Россия стремится укрепить свое влияние в этом регионе и создать больше проблем для США. Однако нельзя забывать о роли Китая, который имеет большое влияние на Северную Корею и может влиять на возможные сделки между Россией и Пхеньяном.

Я буду следить за развитием событий. До скорой встречи!

6 комментариев
Понравилась публикация?
23 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Aleksander
Подписчиков 2917
08.01.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
420
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Олег
Подписчиков 198
сегодня, 18:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг141.4к
Заза Джанашия (нападающий)-1996-2001.Командные достижения: серебряный (3) и бронзовый призер чемпионата России,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 349
сегодня, 13:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг408.4к
Северная Корея провела первые в стране учения «ядерный триггер» под руководством Ким Чен Ына.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42