Sergei
SergeiПодписчиков: 2503
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

Про курение. Мои мысли вслух

1 392 просмотрa
701 дочитывание
136 комментариев
Эта публикация уже заработала 34,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Военный перекур
  2. Обсуждение

Начинал срочную службу в Г.С.В.Г. До армии не курил, по ряду причин в армии закурил. Выдавали нам сигареты "охотничьи" "гуцульские". Вот я и думаю, предъявить министерству обороны счёт, за вовлечение меня в отряд курильщиков.

Про курение. Мои мысли вслух

Военный перекур

Началась моя служба подъём, занятия, обед, отбой и снова сначала. Занятия были расписаны по минутам, вечером один час личного времени. Во время занятий бывает, команда перекур. Так а раз Смирнов не курит значит сбегай туда, сходи сюда, принеси то не знаю что, разобрать-собрать автомат, ну и так далее.

Естественно мне это надоело, начал потихоньку дымить, пока несерьёзно раз два затянусь, постепенно втянулся и через два-три месяца был уже настоящим курильщиком.

Вот я и думаю: Министерство обороны способствовало моему привыканию к табаку. Вот я и решил предъявлю-ка я счёт министерству обороны.

Про курение. Мои мысли вслух

А побудил меня к этому рост цен на всё, в частности на сигареты. Понимаю, вред здоровью. Дело в том что пока я бросаю мне пора будет уже в мир иной, Зачем мне последние года маяться мучиться, 5-10 лет для здоровья погоду не сделают.

Оставьте в покое кому 70 + и сделайте для них приемлемую цену.

В месяц на сигареты уходит четыре пять тысяч, а это же бюджет семьи, а это внуки внучки недополучают подарков. И не говорите что бросай курить и дари подарки, я уже объяснил что пока бросаешь, а это нервы переживания, раньше уйдёшь. Согласен что нужно отучать от этой пагубной привычки, так занимайтесь молодёжью, там поле непаханое для работы, а старых оставьте в покое, пусть спокойно доживают. Как с народа содрать государство всегда найдёт как, а про свои огрехи забывает и не вспоминает. Вот я и думаю напомнить правительству про их огрехи, в частности министерству обороны. И предъявить за вовлечение и утрату здоровья.

Курение вредит вашему здоров

Про курение. Мои мысли вслух

Курение вредит вашему здоровью

136 комментариев
Понравилась публикация?
146 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 136
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена Викторовна
Подписчиков 1402
позавчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
88
Дмитрий
Подписчиков 195
вчера, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг225.2к
Ментальное здоровье играет ключевую роль в общем благополучии и качестве жизни ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 333
вчера, 13:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг361к
Мировые новостиРоссия утверждает, что нанесла значительные удары по украинским ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Андрей
Подписчиков 42
вчера, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.3к
Здоровый образ жизни и сбалансированное питание неотъемлемо связаны с контролем потребления энергии,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Булгарина Ирина Александровна
Подписчиков 136
вчера, 11:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг256.3к
Подробнее
Неинтересно
0
1
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 202
вчера, 08:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг340.3к
Подробнее
Неинтересно
0
4
Игорь
Подписчиков 61
позавчера, 23:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг72.3к
Песня была написана специально для всех наших ребят, которые сейчас находятся ...
Подробнее
Неинтересно
02:48
Поделитесь этим видео
0
0