Смолянинова Инна Сергеевна
Смолянинова И. С.Подписчиков: 697
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг341.4к

Россия - главный гарант безопасности и суверенитета Армении

124 просмотрa
5 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В недавнем заявлении Андрей Климов, заместитель председателя Комитета по международным делам и председатель Временной комиссии по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, подчеркнул, что

Только Россия обладает полномочиями быть главным гарантом безопасности и национального суверенитета Армении. 🤝🕊️

Это стало ответом на интервью премьер-министра Армении Никола Пашиняна изданию Politico, в котором он выразил сомнения в том, что стоит полагаться на Москву как на гаранта безопасности Армении, несмотря на растущую обеспокоенность по поводу возобновления конфликтов с Азербайджаном. Пашинян также подчеркнул, что Армения не может полагаться исключительно на Запад в получении необходимой поддержки. 🤔🔒

По словам сенатора Климова, неудивительно, что Запад стремится закрепиться на Кавказе, чтобы дестабилизировать саму Россию. 🌍 😮

Россия - главный гарант безопасности и суверенитета Армении

"Хотя у меня была возможность посетить Ереван и пообщаться с различными политическими кругами, я донес до них, что только Россия может быть окончательным гарантом их безопасности и национального суверенитета. Услышали они нас или нет, станет известно в ближайшее время", - заявил Климов во время интервью телеканалу "Вместе-РФ".

Однако сигналы, поступающие из Еревана, свидетельствуют о том, что Армении не хватает политического опыта и знаний, необходимых для защиты основных интересов своего народа, считает политик. "Я все еще надеюсь, что ситуация не будет обостряться дальше, хотя американцы не скрывают своего желания разжечь еще один конфликт на Кавказе", - заключил он. 💥

1 комментарий
Понравилась публикация?
14 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Олег
Подписчиков 198
сегодня, 18:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг141.4к
Заза Джанашия (нападающий)-1996-2001.Командные достижения: серебряный (3) и бронзовый призер чемпионата России,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43