Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14075
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.9М

Результаты выборов 2023 шокируют! Почему нас опять сделали дураками? Откуда такие цифры за правящую власть?

1 289 просмотров
606 дочитываний
210 комментариев
Эта публикация уже заработала 30,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Прошел единый день голосования. 10 сентября 2023 года в разных регионах России проходили свои выборы. Где то избирали только депутатов, где то еще и Губернаторов.

Но сами результаты выборов шокируют. Опять из нас сделали дураков. Везде "Единая Россия", без шансов другим партиям.

Результаты выборов 2023 шокируют! Почему нас опять сделали дураками? Откуда такие цифры за правящую власть?

Выборы депутатов

Практически все места заняла правящая партия "Единая Россия". Вы верите в такие цифры, когда кандидатам от этой партии избиратели отдавали, согласно цифр ИК, более 60% голосов? Я нет. Я общаюсь с людьми, просматриваю СМИ, поэтому понимаю, что нет уже давно такого доверия к этой партии у народа, какое было раньше.

Полной тотальной и такой решительной победы просто не могло быть. Тогда что происходит? Наше мнение никому не интересно? Или народ говорит одно, а на голосовании голосует иначе?

Как может вырасти рейтинг правящей партии за 5 лет, если уровень жизни падает? Кто может объяснить?

Результаты выборов 2023 шокируют! Почему нас опять сделали дураками? Откуда такие цифры за правящую власть?

Выборы Губернаторов

И тут везде, кроме одного региона, победа Губернаторов, которые являются членами партии "Единая Россия". Кто то может сказать, что люди довольны на местах политикой своих руководителей и нигде не захотели сменить власть?

Результаты выборов 2023 шокируют! Почему нас опять сделали дураками? Откуда такие цифры за правящую власть?

Мнение автора

Зачем вообще проводить такие выборы, когда и без выявленных фактов нарушений понятно, что результаты сомнительные.

Подробнее ➤

210 комментариев
Понравилась публикация?
138 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 210
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые